Деньги за твой блог - пиши платные посты

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
на тему регистрации в каталогах:



никто в категорию *цензура* не хочет? :)
 
Возвращаюсь к теме заработка на блогах.
Ни в коем разе не заводите блог на майл.ру. Они просекли блогун.ру, потенциал специалистов по поисковой оптимизации и начали удалять аккаунты со всем содержимым блога. Последствия не очень серьезные, но приятного мало. Ты тут понимашь раскочегарил, а тебя одним взмахом бац и удалили. Но ничего проанализирую напишу свои ошибки в майл.ру. Немного обидно. блоги и сообщества на майл.ру баксов 500 принесли за последние месяцы. Плюс отдали определенный индекс цитирования. что может даже важнее. Короче на майл.ру не ходите...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Мирный человек, а я вот как-то и не задумывался о майл.ру...каким то он мне отстойным всегда казался :)

кстати как у кого дела с блогами вашими сайтами?

я только что радостно обнаружил что по хорошему запросу "уличная мода" - мой блог уже на 10 место в поиске гугла вылез, т.е. низ первой страницы поиска...неплохо :)
upd: это я в google.com на 10м, а в google.ru ваще хз где :434:
 

root

Администратор
Команда форума
у меня по запросу : Армавир, яндекс выдает меня вторым :)
первый пока сайт администрации...
но поживем, увидим.. ;)
Тиц немного приподнялся после последнего АПА до 140.. :)
 

sed

Житель окраин
я тиц совсем мало поднял, всего 10+, но зато появились постоянные читатели, в день порядка 10-15 человек, конечно мало, но поживем увидим, на все нужно время, подвесил рекламу от сапы, конечно с ТИЦ 10 много не заработаешь, но хостинг окупается однозначно. Плюс на блогуне немного имею, правда пока не добрался до вывода денег, но пишу там немного, ибо что бы не засорить блог рекламой, пока мне вс енравится, Яша молодец, регулярно индексирует странички, правда в последнее время что то он охладел к моему сайту, а вот рамблер и гугл почти все что можно проиндексировали. Кстати не знаю может уже трафик пошел и от поисковых систем, хотя 15 человек это почти ничего по сравнению с 800 в день на моем Анекдото-боте
 
Ну вот блин вы не верили
Santoz не скажи. Все надо использовать у меня там была площадка разгона и несколько сообществ. Сцуки блог на майле был с ПР 2 мало но все же страниц много.
Кстати апдейт ПР пошел ловите. не совсем удачный. Из моих сайтов и блогов которые на бсеплатных хостингах только один 4 получил. Обидно *цензура*
 

root

Администратор
Команда форума
Мирный человек у меня PR нигде не изменился, может не докатился ещё..
хотя, чего ему меняться.. :D я только армавир.ру прогнал по каталогам, а так больше изменений не было
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
у меня тИЦ пока вообще нету...зато с поисковиков идут уже, это радует. гугль более благосклонен ко мне :434:
Мирный человек, единственное что я пока с сообществами делаю - кросспостинг в жж блога. ещё на некоторые площадки планирую настроить, болт знает только сильно ли это нужно. ну для поднятия аудитории думаю можно, всё со ссылкой на источник.
 

root

Администратор
Команда форума
Мирный человек спасибо за ссылку, там тоже изменений пока никаких. ну тиц 3 тоже не плохо :D
Santoz гугл не такой занозливый как я :D
 

JON

Житель города
Автор сообщения Santoz

я только что радостно обнаружил что по хорошему запросу "уличная мода" - мой блог уже на 10 место в поиске гугла вылез, т.е. низ первой страницы поиска...неплохо :D
upd: это я в google.com на 10м, а в google.ru ваще хз где :434:
Google.com для рускоязычного сайта тебе нече недаст, продвигай в яндексе там по запросу "уличная мода" выдает всего один сайт
 

root

Администратор
Команда форума
странно, почему это по гуглу продвижение ничего не даст?
по мне так очень даже :D
 

JON

Житель города
Я имел ввиду что 10 место в рейтенге именно googla в зоне com нечего недает по томушто сайт рускоязычный, тоесть либо google.ru либо ya.ru надо продвигать
 

JON

Житель города
ну да там переадрисация на гугл.ру но яж на пост атвечал там зона .сом
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
я читал что ссылка с википедии может нехило поднять тебя в топе. или трафа пригнать.
попробовал сегодня вики, написал туда статью о сникер-культуре и в ссылках и свой сайт вписал. посмотрим что будет.