Деньги за твой блог - пиши платные посты

#42
SantozДа одна из ошибок блоггеров - увлекшись модою на Блогуна, хотя это весьма перспективное направление, забывают что это тема должна быть одной лишь составляющей их дохода. И хотят кроме этого все и сразу. Но сайты и блоги как коньяк - чем дольше вес теми, тем выше их уровень цитируемости
 

sed

Житель окраин
#43
Мирный ты так складно рассказываешь, что я создал отдельный блог, на платном хостинге, решил попробовать эту область инернет заработка. Да не поругается root за ссылочку
 
#44
sedМолоток. Ничего лишнего. Маленький совет. Линкуй внутри текста на заголовки предыдущие. Да и сами заголовки старайся подогнать под поисковые запросы. Статистику воткни
 

JON

Житель города
#45
Кто нить знает как изменить robot.txtили залить его на мой блог на гугле,
 

JON

Житель города
#47
Мой блог на blogspot собственно уже разобрался пока правда некчему нипревело, неходят индексировать мой блог, ни гугл и яндекс
 

root

Администратор
Команда форума
#48
JON ты думал это так быстро?
раз и зашёл?
индексация может занять много времени.
Для быстрой индексации есть масса способов, как белых так и не очень..
читайте.
 

EdMell

Гость города
#49
А не проще ли, и не надёжней ли устроиться на достойную работу? И спокойно получать хорошие деньги! Я в блогах почти два года. У меня куча друзей, причём достаточно платежеспособных! Но они никогда не купят то, что им впаривают во френдленте. Таких просто расфренживаем. А разговоры о том, что платные посты можно писать, сидя на работе - х**ня. Лучше работайте нормально, а в свободное время отдыхайте. Ибо молодость - глаза берегите...да и задницу от гемора тоже! :)
 
#50
JONАдресок дай посмотреть. Потом скажу что надо сделать. Хотя Гугл моментально регистрирует свои блоги если там фигни всякой мало. А Яндекс поставь кнопку рейинга и вперед. Для эксперимента я сошлюсь с нескольких говноблогов на тебя которые в индексе и все пойдет
EdMellВот умный какой! Ты в Армавире сколько зарабатывал если не секрет? А сколько зарабатывают армавирсцы в среднем 8-10 тысяч рублей. Так что пойди еще поищи нормальную работу. Я бы и сам бы пошел работать если бы платили тысяч 40-50 и была бы перспектива и интересно.
 

EdMell

Гость города
#51
Мирный человек Я в Армавире ни хрена не заработал. Работал же только у Мурадыча, а он мне ни копейки не заплатил. А ты не получаешь 40 тыщ потому что не едешь работать в крупные города. Лень, да?
 
#52
EdMellЯ не получаю 40 тысяч не потому что не еду, а потому что зарабатываю чуток поболее впахивая сам на себя. но у этого есть обратная сторона медали. Например пенсия, медобслуживание, ИНН и т.д. и т.п. Наше государство закручивает гайки и думаю через несколько лет некоторые виды заработка прикажут долго жить или придется делать фирму. Так ты про свой доход не ответил
 

root

Администратор
Команда форума
#53
webmaster.yandex.ru
там пропишите свой сайт, чтоб поставить в очередь индексации роботом яндекса. Ну и конечно ссылочек бы обратных с других сайтов, которые периодически индексируются.
Мирный человек тебе поможет :)
 

EdMell

Гость города
#54
Мирный человек Я получаю 29000 на НТК и 15500 на Роксе...+ готовлю программу для РСН-Краснодар, там еще 15 обещали :)
 
#55
EdMellМолодец достойная оплата труда. Даже для Краснодара. Вот только жаль что таких рабочих мест ограниченное количество. а что делать армаирцам всем в большие города?
Santoz это конечно клево что ты блог создал. но зайди с другой стороны с коммерческой - проанализируй статистику запроса стоимость клика, аудиторию. Другой момент - скачивание доступно отнюдь не всем. И я бы не рискнул ставить ставку на те ресурсы где надо качать большие объемы. единственно если на запад ориентрироваться и англоязычный контент и Адсенс - тогда да. Но там вопрос авторского права куда круче чем у нас
 

EdMell

Гость города
#56
Мирный человек Нет, ну согласись, как может человек, живущий в маленьком Армавире привлечь много платежеспособных френдов? Выход один - быть ботом - то есть добавлять сразу по тысяче друзей, а они в ответ тебя (где то процентов 80 добавят) и писать. А чтобы не расфредили - писать интересные посты... Чем живет гражданин Армавира, чтоб заинтересовать толпу народа? Ничем. То есть выход опять один - стать копипастером :) То есть, транслировать у себя интересные посты других юзеров. Я прав?
 
#57
EdMellНи хера ты не прав. И логика твоя непонятная. В0-первых, ты получаешь отличную зарплату, которая формируется от РЕКЛАМНЫХ денег. И тут же хаишь рекламу в блогах. Логика где или только у представителей СМИ монополия на заработок от народа?
По блогу - какая разница человек где живет и копипастер он или нет - главное чтобы блог отдачу давал если он пишет интересно, находит полезную информацию то честь ему и хвала. А если и что-то зарабатывает на этом Бог ему в помощь. Да и френды для этого не нужны - кроме ЖЖ и Ли.ру много площадок для блогов
 

EdMell

Гость города
#58
Мирный человек Ну...я немного начал понимать, но все равно не до конца. Наверное, перечитаю-ка эту тему еще раз сначала :) Мне непонятен процесс передачи денег. На карту? На счет? По почте? Или как? Какие гарантии?... Буду читать в общем.. :) Мож репортаж забацаю :(
 

JON

Житель города
#60
Автор сообщения root
JON ты думал это так быстро?
раз и зашёл?
индексация может занять много времени.
Для быстрой индексации есть масса способов, как белых так и не очень..
читайте.
Да это обычно быстро происходит, yahoo, апорт, рамблер меня сразу добавили, а вот яндех и googl пока нехотят.

Автор сообщения EdMell
А не проще ли, и не надёжней ли устроиться на достойную работу? И спокойно получать хорошие деньги! Я в блогах почти два года. У меня куча друзей, причём достаточно платежеспособных! Но они никогда не купят то, что им впаривают во френдленте. Таких просто расфренживаем. А разговоры о том, что платные посты можно писать, сидя на работе - х**ня. Лучше работайте нормально, а в свободное время отдыхайте. Ибо молодость - глаза берегите...да и задницу от гемора тоже!
В россии не так много достойнеой работы, к примеру в Новокбанске работа с зарплатой около 6 тысяч считается нормальной и то по блату. А такие места как страховые агенства, и банки давно уже заняты.

Автор сообщения root
webmaster.yandex.ru
там пропишите свой сайт, чтоб поставить в очередь индексации роботом яндекса. Ну и конечно ссылочек бы обратных с других сайтов, которые периодически индексируются.
Мирный человек тебе поможет
Да добавлял раз десять и RSS , и в блоги каталог яндекса зарегился.

Автор сообщения EdMell
Мирный человек Нет, ну согласись, как может человек, живущий в маленьком Армавире привлечь много платежеспособных френдов? Выход один - быть ботом - то есть добавлять сразу по тысяче друзей, а они в ответ тебя (где то процентов 80 добавят) и писать. А чтобы не расфредили - писать интересные посты... Чем живет гражданин Армавира, чтоб заинтересовать толпу народа? Ничем. То есть выход опять один - стать копипастером То есть, транслировать у себя интересные посты других юзеров. Я прав?
если френды это друзья я так понимаю, то привлекать их неособо нужно, если пишиш интересно и по делу и в особенности то что необходимо на данный момент, люди будут заходить и читать и кликать по ссылке если им это надо.
К примеру лично я нашелкал на форуме раз 20 яндекс директ, и на litemoney.blogspot.com тоже маленько, потому что мне это надо и это несчитая ссылок с тысячи сайтов на которые я зашел за последний месяц, вот и считай 0,02уе*100заходов=2уе эт по минимуму

Автор сообщения Мирный человек
EdMellЯ не получаю 40 тысяч не потому что не еду, а потому что зарабатываю чуток поболее впахивая сам на себя. но у этого есть обратная сторона медали. Например пенсия, медобслуживание, ИНН и т.д. и т.п. Наше государство закручивает гайки и думаю через несколько лет некоторые виды заработка прикажут долго жить или придется делать фирму. Так ты про свой доход не ответил

Наше государство всегда жило за сет людей и ждать от него чегото просто невариант. Пенсия мизер, лечение всеравно платное для большинства. В любом случае работая на когото много незаработаеш пока неоткроеш свое дело, или непройлезеш в какую нибуть хорошую кантору.

Ну проблема с индексацией решилась ГУГл проиндексировал страницу.