Виртуальный ЗАГС

Hymen

Житель города
#81
Floret, мы весьма активные молодые люди...
а виртуальное с реальным находится в пропорции примерно 1:15...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
Hymen, на счет спешки столько всяких смешных выражений... они же не просто так выдуманы... ))
- скоро только кошки родятся...
- сгоряча можно только глупости отморозить...
- всё, что важно, не бывает срочно... всё, что срочно - только суета...
- что наспех делается - недолго длится...
- торопливость задерживает...
)))))

активность - хорошо... но подумать иногда нужно... семь раз отмерь - один отрежь... )))
 

Hymen

Житель города
#83
Floret, воткогда пойдут косяки один за другим... тогда можно и в оборотку... а пока - не вижу проблем...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#84
Hymen, давай без косяков... их в жизни навалом... пусть зона инета будет свободной от них... по возможности... хотя бы в нашем случае... ))
 

Hymen

Житель города
#85
Floret, я на это рассчитываю... и со своей стороны обязуюсь делать всё так, чтобы было только лучше... буду стараться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Hymen, брак без колец считается законным?
мы не обменивались... ))
 

Hymen

Житель города
#87
Floret, кольца в процессе изготовления... я вот подумал... надо CERBER'у заказать... в "Комнате исповеди"...)) отправляюсь туда...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
KlEN, Злой и Carrie ))))))))))))

Hymen, у тебя талант заставлять меня мыслить глубже... ))
 
C

Carrie

Guest
#92
Floret Да! Да! Хочу замуж..для разнообразия. Вот там я еще не была:-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Carrie, туда всегда не поздно... успеешь... ))
а что так... подходящего жениха не было, не берут или ещё не созрела для женитьбы? ))
 
C

Carrie

Guest
#94
Floret Да как то все не задумывалась...все в вихре...да и не берут, все норовят поматросить и бросить..или я норовлю:-)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
Carrie, не огорчай... ты ж не вертихвостка? ))
будем считать, что ты ещё в поиске... идеала... или он в тебе... твоем... поиске... )))))
 

Echo

Житель окраин
#98
Carrie Ага ))))) И ещё Периодичный Секс с Постоянной партнёршей , выезды на пикники семьями, необходимость завести какую нить животину типа собачки или долбанного попугая, не курить на кухне и т.д. и т.п. )))
 
C

Carrie

Guest
#99
Echo Ну ты ж будешь глава семьи, так сказать, каk ты скажешь-так и будет- попугаи, марихуана на кухне...а то ж кто-то из вас только с одной постоянной партнершей, можно подумать:-))))
 

Echo

Житель окраин
Carrie Если и у супруги будет ПАРТНЁРША я буду тока ЗА !!!! ))))
Всем что можно поднять !!! )))