Виртуальный ЗАГС

Hymen

Житель города
#21
Floret, начался первый день... брачный добавлять не хочется... очень уж на "мрачный" похоже...))
благодарю Злого за оперативно отыгранную церемонию...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Злой, извините, опять нарушу тишину....

Hymen, Злой, у меня время истекает... скоро в тыкву превращусь...))))
мне убегать пора... )) не знала, что сегодня у меня свадьба... )) случайно, зашла, а тут такое... ))))
если что нет так, будем считать, что была репетиция... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
FloretНикакой репетиции,обсолютно законная свадьба!!!Всё прошло успешно!!!
 

Hymen

Житель города
#24
вот так быстро и без пафоса...))
как в Портленде... хотя, не только там за 10 минут венчать могут...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Злой, спасибо тебе!!! )))

Hymen, это мелочи... виртуальная жизнь не попадает под рамки обычной... ты же, понимаешь, здесь всё иначе... )) и день свадьбы лучше делать не стандартным - в субботу - а по законам виртуального мира... тогда, когда на форуме больше всего знакомых собирается... гостей... )))
может правда, будем считать это пробным шагом... а среди недели, с размахом... уже опытные... отыграем опять... ))
или уже не будем? оставим всё как есть?
брак он ведь штука серьёзная... может развалиться за несколько дней, если его не беречь... а мы совсем зелёные в этом вопросе... ещё чего наворотим... )) а потом распутывай... ))
да, и как-то, я вроде замуж вышла... а женой себя не ощущаю... и что муж у меня теперь есть... и что обязанности всякие надо соблюдать... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
FloretХватит негатива в этом храме любви!!!!!!В будние дни ЗАГС работать не буде,так как я буду работать,а инет на работе доступен не всегда!!!!Женщиной себя тебе Hymen поможет ощутить!!!!Ты теперь его законная жена!!!!!Так что давайте пить!!!!*Открывает банку пива,выпивает,отрыгивает за здоровье молодых*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Hymen... Злой и тебя тоже... целую...
теперь вы мне совсем родные стали... кто больше, кто меньше :)... семья... )))
надолго не прощаюсь, скоро свидимся...
надо ж ещё будет за свадебным столом посидеть, конкурсы поразыгрывать, хороводы поводить, невесту украсть... )) ну и, конечно, гостям жениху с невестой горько покричать... ))

хм... Злой, а когда подарки молодым вручать будут??? ))))
 

Hymen

Житель города
#32
сложно ощутить себя невестой, конечно... и часа с момента венчания не прошло... да и слов мало... но это всё поправимо... терпени, дорогая Floret, терпение... ещё успеешь ощутить себя "более чем женой"...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Злой, я без негатива...)) стараюсь быть серьёзной и рассудительной... )) не то, что раньше... начинаю умнеть... :)
все... до скорого...


Hymen, )))))))) ну что ж... непривычно... )) но попробуем... ))))))))))))

:)
 
T

Till

Guest
#34
Поздравляю, внучата мои!!! А праздничный наборчик резиновых штучек, прервязанный розовой ленточкой я уже выслал:-)))Очень поможет вам в вашей семейной и отныне разнообразной жизни:-))
 
У

Уссама

Guest
#35
как всегда в жопу пьяный гость в твидовом пиждаке,сандалиях на босу ногу и галстуке завязаном в 1948 году:
-Граждане(стуча вилкой по бокалу соседа напротив)...
-ХгХГражжжжда-нееее....
-Горько...горьььько...горько осознавать ваше видоизменение в паритетности начал семейного сожительства, ввиду полного отсутсвия...падает под стол!
И уже тихо и грустно из под стола:
-Летять гусУси...летять гуУси....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
kamikaDze, хочешь знать? думаешь такой же эффект будет? ))) не знаю, как Hymen, а у меня свой особый рецептик...
ну, ладно, так и быть, слухай... поделюсь секретом... :) ток эту травку не курят... я ваще не курю, потому её и выбрала... а нюхают...)))
когда-нить читал сказку "Карлик нос"? так вот, там одна травка была - "чихай на здоровье"... действует так, что после одного понюха мама родная не узнает.... )))
собирать эту травочку надобно темной ночью на 22 лунный день на убывающую луну в саду одного герцога...
вот... короче, если не поленишься, да пошукаешь хорошо... то и тебе счастие будет... ;)))))))))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
Ответ: Виртуальный ЗАГС

P.S.И ещё одна маленькая просьба!!!!После церемонии перечислети пожалуйста на счет CERBERa каких то там 2000000000000000000000000 долларов,дабы святейший модератор терпел всё это блятство!!!!!!!


денег так и не поступило...на*цензура*и *догадался*
вся эта сумма пошла бы на благотворительность..лечение всяких там детей-уродов, реабелитация подонков, постройка первого на кубани диснейлэнда, взятки