Виртуальный ЗАГС

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Добрый день дамы и господа!!!!!!
Рад видеть Вас в моём виртуальном ЗАГСе...
Данная тема предназначена для тех,кто после длительного общения на форуме решил связать себя виртуальными узами брака!
Для того чтобы церемонии проходили без эксцессов,нужно просто соблюдать несколько простых правил!
1-Счательно обдумать Ваше решение(свадьба хоть и виртуальная,но всё же свадьба)
2-О желании пожениться просьба сообщать заранее на форуме,с уточнением даты и времени.
3-Просьба указывать желаемый стиль церемонии,и тогда я постараюсь его учесть
4-Во время церемонии просьба всем гостям соблюдать тишину(не постить,хоть я и понимаю что свадьба из за особенности места проведения может затянуться на несколько дней,но все же)
5-после церемонии все гости высказывают свои поздравления прям в этой теме.
6-На утро после свадьбы,молодожены обязаны отписаться в теме "Ваше поведение после секса"
P.S.И ещё одна маленькая просьба!!!!После церемонии перечислети пожалуйста на счет CERBERa каких то там 2000000000000000000000000 долларов,дабы святейший модератор терпел всё это блятство!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Итак первыми,кто захотел связать себя виртуальными узами брака и подали заявку стали HYMAN и FLORET.О точной дате и времени церемонии будет объявленно несколько позже!
 

Hymen

Житель города
#3
как взявший на себя некую ответственность быть в первой паре, обслуживаемой в этом ЗАГСЕ, даю совет на будущее: договаривайтесь не просто заранее, договаривайтесь тогда, когда ещё и о свадьбе не думаете... чтобы потом всё это дело не растягивалось... но длинные сроки...
о времени свадьбы вы узнаете сразу же, как о нём узнаю я...)) поскольку меня устраивают почти любые цифры на циферблате, решение о времени будет принимать Floret...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
ой... ))))) а что мне нужно говорить... я замуж ещё не выходила... ))
и страшно мне что-то...
могу сбежать прям из под венца... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Итак я смотрю пора приступать!

Севодня мы собрались здесь для того,чтобы связать виртуальными узами брака двух молодых людей Hymenа и Floret.Путем тернистых скитаний в сети они нашли друг друга и решили официально скрепить свой союз!

Floret,Hymen Является ли ваше решение добровольным,и не принуждённым?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Злой, это значит, что церемония уже началась? отвечать? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
аааа... ))
является... )))))))

p.s. извините, меня смех разбирает... несерьёзная я невеста... неподготовленная...
))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
И так Hymen!Желаешь ли ты взять Floret в законные виртуальные жёны,любить её.уважать,отвечать на её сообщения и быть вместе,пока бан не разлучит Вас?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
мне пока молчать? ))
ну, если что, я тут рядом... по форуму брожу... нервы видимо пошаливают... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Злой, а ты с бантом солидно выглядишь... представительный такой... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
FloretЖелаешь ли ты взять Hymen в законные виртуальные мужья,любить,уважать,ценить его,не делать мозги ему,и родить ему много виртуальных детей,пока бан не разлучит Вас?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
буду стараться... (или так нельзя?)
просто есть вопросы по некоторым пунктам....
мне сложно будет "не делать мозги"... ))))))

согласна... ))) желаю... )))
 

Hymen

Житель города
#18
Floret, я вообще спокойный... кое-где могу и потерпеть...)) не беспокойся...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Итак Hymen и Floret! Властью данною не помню кем объявляю Вас виртуальными мужем и женой!Hymen можешь отправить Floret смайлик с поцелуем!Поздравляю!!!!!!