Виртуальный ЗАГС

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Максимум, кого имеешь в виду? не меня ли случаем?
а то может... пока не поздно... обдумать ещё раз всё хорошо... и... принять решение...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, спасибо, дорогой... а то я начала беспокоиться по поводу прочности нашего брака... )) вдруг есть какие-нибудь нелицеприятные факты, которые в дальнейшем могут омрачить наш крепкий союз... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, если факты искать, то автоматически они будут додумываться... хотя меня это совсем не волнует... нет непреодолимых проблем...))
 

Echo

Житель окраин
Hymen И расстояние *цензура* ???
А когда приедешь? Что будет ?
Захочешь встречи или нет ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, ты провокатор... ты об этом знаешь? )))

подумай лучше, что будет, когда вы с Carrie встретитесь... и воплотите в жизнь все свои фантазии... )) ох, и посмотрю я тогда на тебя (может тогда только первый раз тебя и увижу)) )

)))))

Hymen, я покраснела...
нельзя же так... нет, ну, конечно, можно.... но.... в общем, я смущена... и растеряна... ))
 

Hymen

Житель города
Echo, растояние не помеха... как успел убедиться... и убеждаюсь...
думаю, до моего приезда все вопросы о возможных встречах будут решены... а пока гадать не стоит... я объективно воспринимаю ситуацию и разделяю реальную жизнь с виртуальной... потому и не хочу влиять как-либо действенно и чётко... просто общаюсь... и рад этому...
 

Echo

Житель окраин
Floret Сarrie ураган... Потрясающая женщина... Это говорит мне моя душа - провокаторша )))
Hymen Дядька, уважаю тебя !!! Приезжай Baccardi тяпнем ВТРОЁМ или ВЧЕТВЕРОМ ))))))
 

Hymen

Житель города
Echo, лады... Бакарди с меня в таком случае...)) остальное на ваше усмотрение... главное - организовать...))
 

Echo

Житель окраин
Hymen Ты в Армавире где бушь останавливатся ?
Надеюсь у Floret... *ай-ай-ай маленький негодяйчег, что за мысли* )))
 

Hymen

Житель города
Echo, понятия не имею, где... но оно место в перспективе имеется... наиболее вероятное...
крайний случай - гостиница... как там с ценами, кстати??
 

Echo

Житель окраин
Hymen Фуф... 300 руб. 2 часа ))))
А если seriously то скока сутки не знаю... Настолько в наших чудных гост. задерживатся не доводилось...