Виртуальный ЗАГС

Hymen

Житель города
#62
Till, я пытаюсь догнать, если с работы возвращаешься в половину одиннадцатого вечера, а встаёшь на работу в семь утра: где найти время, чтобы трахнуться более одного раза, вымыться... и по возможности покушать...)) на выходных всё значительно лучше...))

Echo, теперь только Злого "пристроить"... а уж там почти всё ясно будет...
кстати, как тебе потенциальный племянник yellow_iq??
 

Echo

Житель окраин
#63
Yellow_iq Больше если честно подходит роль прадедушки с его философскими взглядами на жизнь !!! )))
 

Hymen

Житель города
#64
Echo, можно его прадедом Floret сделать... поскольку мой прадед, как получается, Till...
всё не так просто...)) но - разберёмся...))
 
T

Till

Guest
#65
Hymen Ну, в то время так не работали:-)) Это щас мож в эпоху развивающегося капитализма так работают..а тогда застой был:-)) Одно было плохо, квартирный вопрос:-))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
Hymen, что за "раз в день"??? отставить... )) так дело не пойдет... может тогда всё же с наложниками определимся? ))))))))))))

Till, чего так скромно... медовый МЕСЯЦ... )))
за 30 дней не то что не загнёшься... а только во вкус начнешь входить... )))

Echo, у нас, как в арабских сказках... пока только сказочки... ))))
 

Hymen

Житель города
#68
Floret, мало одного раза?? тогда придётся вторую работу бросить...
"сказка ложь, да в ней намёк"...))))

здесь насчёт yellow_iq предложение поступило... его твоим прадедом сделать... вместо ребёнка... как идея??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Hymen,Echo-я тоже буду братом!!!И будем мы три брата,распездяя и дегенерата!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
Hymen, )))))... всех денег не заработаешь... а здоровье надо беречь... в особенности, если есть жена... )))))
yellow_iq наш прадедушка... )) мы правнуки... Till наш дед... а значит yellow_iq отец Till`а... ))) м-да, пока разберешься с семейными узами, ум за разум зайдет.... ))))
Давай, теперь дождемся ответа yellow_iq... что ему ближе - роль малыша или прадеда... )) всё же его судьба решается... ))

Злой, а ну ка, ну ка поподробней... ))) что-то новое я о своих родственниках узнаю...
так кто из вас - Hymen, Echo и ты - кто будет?
кто *цензура*, кто дегенерат?? )))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Hymen, а как это "потенциальный племянник yellow_iq"?? ))
у Злой имеется какой-то потенциал?? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
FloretИмеется!!!!!!!!А на счёт братьев,так мы все вмести и рас*цензура*яи и дегенераты и отпездалы!!!Этокий коктейль,или шампунь "Три в одном"!!!!
 

Hymen

Житель города
#73
Злой, замечательно... всё улажено, братцы...)))

Floret, нужна одна хорошая работа... чудес не бывает... чтобы такую иметь, надо всё же стараться... вот оно и проявляется... место сексу всегда найдётся... только он всё же не должен быть определяющим звеном в отношениях... и *цензура*ься по 3-4 раза ежедневно - многовато как ни крути... на выходных - не вопрос... но в рабочие - глупости... 1-2 раз достаточно... по-моему, это очевидно...
yellow_iq может быть прадедом по твоей линии... а Till тоже прадедом числится... но пока по нашей общей... что странно... мы ж не братья/сёстры... предлагаю оставить Till'а моим прадедом, а yellow_iq с его возможного разрешения, сделать прадедом твоим...

Floret, поскольку yellow_iq всё же скорее будет твоим прадедом, то у Злого и Echo, являющимися моими братьями, племянника пока не будет... и племянниц не видать...)) пока...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Hymen, плавный переход с секса на братьев и прадедов, совсем меня с толку сбил... )))))))))
на счет секса, не переживай... я ж сама не смогу 4 раза... у меня тоже работа... )))) в 6 утра подъем... в 18 вечера домой... надо убрать, приготовить ужин... и только потом отдых... )) спать в час - два ночи... это уже привычка... а в 6 опять вставать... )))
так что пока я работаю, насилием... или насилование заниматься точно не буду... )))))

с родственными связями сложнее... ))) пусть кажый будет тем, кем он хочет быть... потом всё равно переиграем... )))) как ни крути мы все уже друг другу родственники...))))
 

Hymen

Житель города
#75
Floret, есть у меня такое уверенное представление, что дело всё равно не в количестве, а в качестве... одного хорошего, извиняюсь, траха будет достаточно...))

родственные связи скоро зарисовывать придётся... но пока-то всё ясно...)) есть непонятки??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Hymen, неа... )) ясно всё... ))

мне стратегия ориентира на высокое качество гораздо ближе, чем китайское многостаночное производство дешёвого ширпотреба... ))
 

Hymen

Житель города
#77
Floret, эта твоя стратегия очень удачно стыкуется с моими представлениями... стало быть, проблем при всём желании не получить...))
что и радует...

а когда интернет-юбилей должен быть?? с учётом конвертации реального времени в интернет-рамки...
 

Hymen

Житель города
#79
Floret, по случаю нашей свадьбы, конечно... ну, далеко ещё, конечно... сначала бумажную отметить хотя бы...)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Hymen, а какое у нас соизмерение реального времени по отношению к виртуальному? )) у кошек - 1 год за 7 лет... а у нас? ))

но даже учитывая, такое сотношение, мне кажется, что мы слишком уж быстро сыграли свадьбу... ))