Виртуальный ЗАГС

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
CERBER, какое ж это б***во?????... всё по закону... официально, церемонно и брачно...
*обиженно* - у нас даже первой брачной ночи не было... (((( а ты говоришь б***во... - *тихонько всхлипывает и сморкается в платочек*

Till, если так и дальше дело пойдет... наборчик можно будет в рамочку под стекло на стенку вешать... для будущего поколения... хотя, что я говорю... какое поколение... поколения при таком раскладе не будет... ((

)))))))

p.s. Уссама, сходство на лицццо... )))
 
У

Уссама

Guest
#42
"постройка первого на кубани диснейлэнда" странное пердчуствие?
Дело в том.что сегодня подписали контракт на начало поставаок бетона под ПЕРВЫЙ диснейленд...Будет он на Кубани.В Горячем ключе...
Во у Цербера жопа с пилингатором!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Floret,ну, не я говорил про *цензура*о, а будь даже *цензура*о, то ...я ни копейки не получил на счёт....детей-уродов жалко просто...может быть какая-нибудь горбата и косая девочка, читая эту тему, преисполнилась надеждой...а теперь - *цензура* в нос, как говорили ацтеки...теперь её только могила исправит

да, да, горбатые девочки...вам - *цензура*, во всём виновата человеческая алчность*добрый, славный себе смеётся..душа его как полигон..ему светло и ей поётся*
 

Hymen

Житель города
#45
Till, немецкие презервативы?? зер гут...)) высылай регулярно...))

Santoz, мои благодарности...))
 
T

Till

Guest
#46
Hymen Блин, какие презервативы!!! С женой то!!! Набор игрушечек всяких (резиновых, ну помнишь, я описывал:-))) в помощь молодым, чтоб первое время тебе от истощения не загнуться...в медовый-то месяц:-)))))
 

Hymen

Житель города
#47
Till, что ты понимаешь под истощением?? количество...))
презервативы... ну как же... сначала полгода с презервативами... провериться... ещё полгода с презервативами... снова провериться... и если всё в порядке - тогда начистую...)) твои слова...))
игрушки... о да... шли, шли, что имеется... и чем имеются...)) только не юзаные, а новые нужны...))
 
T

Till

Guest
#48
Hymen под истощением понимаю - сотрется,а чередовать, так и продержишся:-))про наборчик-чо брезгливый? Вот блин, приется новый покупать...а с резинками по полгода-это теория, думаю еще никто по этой схеме не жил:-))))все у нас на авось:-))
 

Hymen

Житель города
#49
Till, я тебе точно скажу - не совсем авось... в общежитии спрашивал ещё года полтора назад... так вот даже там ответ "лишь бы трахнуть, неважно, что без презерватива" - наиболее частый... проблема, видимо, в том, что не дают большинству *цензура*ся... вот и тянутся, куда получится... взрослые люди могут себя хоть как-то контролировать... сдерживаются... или перестраховываются... а молодёжь по большей части не может... вот и тычут друг в друга, лишь бы свободно было... отсюда и проблемы... не всегда, но обычно...

чередовать не обязательно...)) месяц выдержать возможно... раз в день, например, не сложно... это даже нормой должно быть, думаю... и игрушки в таком случае не понадобятся... но ты пришли... на всякий случай... мало ли - участимся... очень даже вероятный вариант...))
 
T

Till

Guest
#50
Hymen Это ты тока женился-и раз в день???????????? Да...времена....

а насчет юности промискуитетной;-)) когда нибудь количество обязательно перейдет в качество...хотя изредка наблюдаются индивиды и в 40, которые застряли в 20 по повадкам:-))))
 
У

Уссама

Guest
#51
Вспомнил тут анегдот про презики:
-нееееправильно ты дядя Федор презерватив одеваешь,нужно пупырышками вовнутрь,так прикольнее будет!
 

Hymen

Житель города
#52
Ответ: Ответ: Виртуальный ЗАГС

Автор сообщения CERBER
денег так и не поступило...на*цензура*и *догадался*
вся эта сумма пошла бы на благотворительность..лечение всяких там детей-уродов, реабелитация подонков, постройка первого на кубани диснейлэнда, взятки
на наши же деньги нас лечить и реабилитировать... не катит...
взятки... опять же - кому?? себе хорошим... не вариант... другим - больше жалко нежели полезно...
Диснейленд... это можно... Микки Мауса *цензура*ть бы хотелось...
 

Echo

Житель окраин
#53
Как первая брачная ночь ? ))) Удалась... Да чё то как то не так начал пост... ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ !!! Злой Respect за тему !!! Cerber за КАЛОРИТ !!!
 

Hymen

Житель города
#54
Echo, первым делом: предлагаю определиться, кем ты в семье будешь...)) если есть желание быть...))

ночь... ночь виртуально прошла... незаметно... надо будет повторить...)) об этом я поговорю с Floret лично...))
 
T

Till

Guest
#58
Hymen Ну я помню...ах ладно, нескромно:-)) Это через полгода раз в день ок:-))))Не, я не знаю, это так, мысли:-))) Может это поколение поспокойнее, позажратее:-)))) Гут:-))
 
T

Till

Guest
#60
Hymen :-))) позанятее:-)) класс формулировка. Я с 18 работал. Но гормоны- они ж не спрашивали:-))