Виртуальный ЗАГС

C

Carrie

Guest
EchoВот видишь-какие вы? Вам можно где угодно, и что угодно...а женщине максимум что можно лесбийское Lifeshow для вас же любимых. Где справедливость? :-)) Шовинизм сплошной...
 

Echo

Житель окраин
Я считаю так, что если мужчина любит "что угодно, с кем угодно, где угодно", то ему наиболее интересен будет вариант с такой же женщиной"... Главное оставатся самим собой и не подстраиватся а то ху...я получится )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нигада себе!!!!Меня женить надумали????????За что??????Чо я Вам плохого сделаллл????????

Нет конечно Carrie девчонка интересная и весёлая,но жениться вы меня не заставите!!!!!!!!!!!!
Хотя......Интересно,а виртуальные встречания бывают???????
 
C

Carrie

Guest
Злой Ну ты ж выше наблюдал уже свадьбу? Несмотря даже на расстояния:-)) А виртуальные не только встречания бывают, но даже секс...Однажды была я (дура) в чате, так мы там с одним типом (опытным видимо)так ...наобщались, что я в туалет побежала..доделать:-)))))))) (краснею:-))))
 

Echo

Житель окраин
Carrie ААААААААА !!!!!!!!! Жжешь красатуля !!!!!!!!!!!!!
Нимагу, хачу тебя прям щас !!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
 
C

Carrie

Guest
Ах да, дело на работе было, чтоб не было вопросов, почему в туалет:-)))))))))))))


Echo, Видишь, функционирует:-))) Зуб на отсечение-сегодня вечером какой-то счастливице достанется:-))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieЯ свадьбу выше не видел,я её ВЁЛ!!!!!!!!


Слушай,ну раскажи как это "виртуальный секс",просто по моему виртуальный секс,это всё равно что еда по телевизору?


P.S.Гыы.....а ты прикольная...и смелая....
 
C

Carrie

Guest
Злой Ты просто или не пробовал, или не с теми:-))) А секс-это не только коитус, а настроение...вот так с кем-нибудь незнакомым (тоже хорошо, пофантазировать можно:-) грязненько пообщаешься, глядишь и дня на два заряд бодрости:-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНу о грязненьком поговорить эт я люблю!!!!!!!!!Что собственно не скрываю!!!!!Но секс предпочитаю реальный(и все что кончается на "...альный"Стало быть и виртуальный люблю!!!!Гы...но только когда рядом есть девушка,впособная удовлетворить в реале!!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, можно и не усложнять... мыслить проще... это уж как удобнее... или как настроение позволяет...))

итак, что там про очередную свадьбу решили??
буду исполняющим обязанности Злого, если он женихом будет...))
 

Максимум

Легенда города
Hymen, не обязательно знать лично, достаточно - форума (мне лично)...интуиция - мой практически небожественный дар
 

Hymen

Житель города
Максимум, весьма простое объяснение....
знаешь, есть такие девушки, женитьба которых в данном случае будет большим для них счастьем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да вы ахуели чтоли?????????????*плюётся,с содраганием говорит *-Меня???????Под каблук???????????Бля никогда!!!!!!!!Hymen сам женился,теперь и меня хочешь под монастырь подвести????????Чо я вам плохого сделал,а?

С Carrie я согласен пока только встречаться,потому что я с ней ещё мало знаком.
 

Hymen

Житель города
Злой, не буду размышлять вслух, чтобы не влиять на её мнение своими комментариями...)))