ВАЖНО. Предупреждение за мат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Респект модераторам за удаление неудобной для некоторых форумчан темы из раздела Флейм.
Господа, это подчёркивает вашу слабость. Неумение отстоять свою точку зрения и нежелание извиняться за свои ошибки не красит участников и модераторов нашего форума.

p.s. не ожидал от своего браузера такую возможность как откатывать назад несколько десятков страниц. Удалённая тема сохранена со всеми принадлежностями, как то номер сообщения, ник автора, время написания сообщения и прочее.
 
C

Carrie

Guest
#65
Дим, это я удалила,как автор. Жутко жалею, что создала. Подобного сортира не ожидала. Еще и попросили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Дим, это я удалила,как автор. Жутко жалею, что создала. Подобного сортира не ожидала. Еще и попросили.
Ты ожидала что там фиалки зацветут?

Обвинение с модераторов снимается, да именно снимается и с модераторов, но не с тех кто "попросил", с них спрошу отдельно, как буду спрашивать можно узнать через личные сообщения :) но как всегда сомневаюсь, что кто либо из трусливых просящих напишет.

p.s. тема, как и ожидалось, расставила много точек над никами, что видимо и смутило тех (того) кто облажался, чего и следовало ожидать!
Вообщем... Светик, ты конечно непричём, но на форуме, не в то окно смотрят!
 

deem

Administrator
Команда форума
#67
честно говоря даже не понял о чем вы говорите
просто не успеваю отсмотреть все что тут появляется
но судя по всему проблема частично решена
если стало на форуме меньше как Кэри выразилась "сортира" это хорошо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
честно говоря даже не понял о чем вы говорите
просто не успеваю отсмотреть все что тут появляется
но судя по всему проблема частично решена
если стало на форуме меньше как Кэри выразилась "сортира" это хорошо :)
Безусловно хорошо, но вот только грязь с некоторых участников форума не смывается при закрытии темы и грех их не прощается. Ни сегодня так завтра он всё равно напишет свои фантазии и оставит их без ответа и ответственности.

Стоит убрать возможность удаления темы автором и уж тем более в разделе Флейм. Но грешник и в Африке грешник, спасибо писакам Оперы за браузер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Что-то такое настроение благостное и так чудно форум воспринимается, с охотки, что даже захотелось предложить....А не устроить ли нам тут месяц райской обители? И выяснить как народ будет себя чувствовать. В новом формате.
А также, как быстро, кого (и на кого) стошнит.)
 

deem

Administrator
Команда форума
#70
помнится не так давно наоборот многие ратовали за то чтобы такая возможность была.
оставим пока что все как есть
по поводу браузера, Дим, это может не только опера, тем более если ходить по ссылкам а не нажимать "обновить" то вообще откатиться можно достаточно далеко :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Митя, тут часто и необоснованно оскорбляли женщин, наводя шитую белыми нитками напраслину, и все молчали и радовались. А ты все никак Нику его невинные грешки простить не можешь. В чем правда, брат?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Митя, тут часто и необоснованно оскорбляли женщин, наводя шитую белыми нитками напраслину, и все молчали и радовались. А ты все никак Нику его невинные грешки простить не можешь. В чем правда, брат?)
Ненадо тут про то, что участниц форума тут не защищали. Это ни ко мне и не про меня, не жду поддержки но неоднократно указывал "героям" с шлангом, что они не правы в своих обращениях к дамам. Пардон в последней удалённой теме не успел этого сделать.

Про грешника отдельная тема, он слишком много фантазирует и грешит, после того как прикратил нести ересь, как говорится, очередной этап борьбы за спокойное существование субьекта, хотя дальнейшую свою судьбу он себе плохо представляет.

помнится не так давно наоборот многие ратовали за то чтобы такая возможность была.
оставим пока что все как есть
Не наш ли форум только вошёл в юношестский возраст или требуется более серьёзныных удалений десяток?
 

deem

Administrator
Команда форума
#73
оффтопик
закрывать тему пока рано, поэтому перенесите пожалуйста обсуждение в другое место
по поводу возможности удаления тем автором предлагаю создать голосование, там все сами пользователи и решат
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#74
Mitya, не стоит ли о своих грешках поразмыслить? Если уж заговорили о них. А то знаете, как в пословице - "в чужом глазу соринку видим..."

Я весьма во многом согласен с Nic'ом, да и далеко не я один. Я не берусь влезать в ваши личные разборки, но те темы и посты, которые Николай пишет - в них чувствуется мудрость и логика. В отличие от некоторых других постов и тем. Хотя тут привычно то, что над серьёзными людьми пост*цензура*ся - святое дело. Увы и ах! На фоне этого борьба с матом - как-то по детски выглядит. Нужна борьба со стёбом! Хотя лёгкий стёб тоже допустим - но вот такой жёсткий, как себе позволяет тот же Уссама в ЭТОЙ ТЕМЕ - вот такие посты гораздо больше достойны сноса.

Ну а вообще, очень бы не помешало мнение Рута по всем этим вопросам - ведь он хозяин форума, не так ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Я весьма во многом согласен с Nic'ом, да и далеко не я один. Я не берусь влезать в ваши личные разборки, но те темы и посты, которые Николай пишет - в них чувствуется мудрость и логика.
В очередной еретической теме Nica вместе с тобой Vlad поищем мудрость и логику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Про грешника отдельная тема, он слишком много фантазирует и грешит, после того как прикратил нести ересь, как говорится, очередной этап борьбы за спокойное существование субьекта, хотя дальнейшую свою судьбу он себе плохо представляет.
О ереси, не тебе - слуге сатаны, говорить, где бы то ни было.
Человек который с 17 лет применяет двойные стандарты - не имеет права говорить о чужих грехах! Покайся сначала сам.
Будешь говорить, когда раздашь свои три шифонера евров всем кто захочет от тебя взять (могут такие и не найтись) и про гордость забудешь напрочь.
 
#78
Ник, а кто тебе дал право судить, кто слуга сатаны, а кто нет? Не надоел тебе еще этот образ типа фанатика? Ты ж заповеди постоянно нарушаешь! Какой ты нафиг верующий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
О ереси, не тебе - слуге сатаны, говорить, где бы то ни было.
Человек который с 17 лет применяет двойные стандарты - не имеет права говорить о чужих грехах! Покайся сначала сам.
Будешь говорить, когда раздашь свои три шифонера евров всем кто захочет от тебя взять (могут такие и не найтись) и про гордость забудешь напрочь.
Я слуга сатаны!!! бойтесь меня модераторы :rolleyes:

Вот Vlad тебе мудрое, а самое главное логичное сообщение Nica!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
Я слуга сатаны!!! бойтесь меня модераторы :rolleyes:

Вот Vlad тебе мудрое, а самое главное логичное сообщение Nica!
Nic всего лишь сказал свои суждения - он вас лично знает, потому имеет право говорить своё мнение в таком тоне. Далее говорить не буду - ибо, как сказал выше - в ваши личные разборки влазить не хочу.

Но, если по логике вещей - деньги, богатство - сатанинские прелести. Незря православные святые в первую очередь раздавли имущество бедным и отправлялись жить отшельниками. Потому что понимали несколько больше, чем большинство людей.

Так что я не вижу в сообщении Nic'а никакой нелогичности.

Чешырская кошка: Ник, а кто тебе дал право судить, кто слуга сатаны, а кто нет? Не надоел тебе еще этот образ типа фанатика? Ты ж заповеди постоянно нарушаешь! Какой ты нафиг верующий...
А вам кто дал право в таком случае? Я вот считаю, что истинно верующий не может быть богатым. Потому как мудрость в том и постигается, что человек понимает, что есть вещи поважнее денег, вкусной пищи, развлечений. И что цель жизни - это не ублажить тело бренное. А для Души сделать что-то. Не знаю относительно Мити, но вот олигархов назвать слугами сатаны могу с чистой совестью. Сейчас силы тьмы победоносно шагают по планете. Кто им служит - тот и блаженствует.

P.S. Хочу извиниться, что пост вообще не в тему - но ответить я был должден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.