ВАЖНО. Предупреждение за мат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#41
Интересно а как Мандачеване матеряться?
И почему Влад с нами разговаривает на русском? Сидит у себя в бункере на Плутоне и стукает одним пальцем по слову в час+2 световых года сюда летит+месяц до нас доходит....
Предлагаю Владу матюки писать на своем родном языке,а то дома жене можно значит говорить:
-Пососи мой зигзагообразный зеленый транклюкатор милая?
а мне..НЕТ?

p.s.Влад какой в этом году урожай брюквы на Альфе,или ты как в прошлом годе всё хреном марсианским засеял?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Киндазадза, если забыл вспоминай. Или попроси, тебе напомнят.

Уссама, я конечно понимаю, что ты словоблуд тот еще, звезда и все такое, но раздел то не Флейм. Ищи темы для глума там, или создай свою.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
В Флейм все провакационные темы и разговоры не соответствующие содержанию раздела.
Нет раздела Религия, нет ни у кого смелости создавать его - все религиозные темы в Флейм.
Нет уж давно националистических тем - вновь появившуюся попытку в Флейм.
Модераторам туда даже не заходить (в Флейм) :) а если зашли, то пальцы в параличе.
Материться только в Флейме. Мат в других разделах форума запрещён, написал - получи бан на неделю и твоё сообщение будет удалено.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
А можно организовать вход в соответствующий раздел после например 100 (сто) сообшений? Во-избежание прохода в Флейм забаненных, вновь зарегистрированных участников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
А можно организовать вход в соответствующий раздел после например 100 (сто) сообшений? Во-избежание прохода в Флейм забаненных, вновь зарегистрированных участников?
неплохая идея... 100 сообщений самое то... 10 мало.. будут в соседних темах смайлики ставить
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Злые вы. :) Что ж, время покажет эффективность и объективность сих мер... Свой раздел я контролирую. Хотя до сих пор "интеллектуальный" мат, не оскорбляющий кого-либо, был допустим... Ну что ж, совсем без мата - так совсем без мата.

Кстати, а как на счёт модераторов, которые САМИ матеряться безбожно? Есть тут такие, уж поверьте... Что с ними делать планируется?

disell: Модераторы не должны брать на себя обязанности редактора, цензора или тому подобные - если написал с матом и твое сообщение удалили, напишешь точно такое же без матов. Не смог? Значит оно и не надо было. Модератор всегда прав.
Короче, ясно: допустил мат - *голосом Сталина* - РАССТРИЛЯТЬ!!!

Уссама,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Vlad, примерно так, только не расстрел, а снос сообщения, только и всего. Человек который хотел донести что-то важное, сразу получит предупреждение, объяснение и перепишет свой месседж по правилам :)
KinDzaDza, я призвал вас не метать, учись читать в свои 35, купи азбуку, попроси студентку педа, за жилье, напомнить тебе о правилах этикета и языка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Vlad, примерно так, только не расстрел, а снос сообщения, только и всего. Человек который хотел донести что-то важное, сразу получит предупреждение, объяснение и перепишет свой месседж по правилам :)
KinDzaDza, я призвал вас не метать, учись читать в свои 35, купи азбуку, попроси студентку педа, за жилье, напомнить тебе о правилах этикета и языка.
аа.. понял.. простите засранца... правда Вы мне пару лет добавили.. ну это не страшно..а на азбуку Вы же знаете денех нет... опять я одын.. пазобыт пазоброшен...:)
 
У

Уссама

Guest
#50
Не а чё,у меня рацпредложения ведь?
Все умные стали,вальяжные (царь во дворца,ай царь во дворца).
А Vladу думаете какого? Он спит и видит как Ванилу Айса к себе забрать...Говорят на Центавре до сих пор популярен ЕВРОДЭНС?
Хотяяя....Очень трудно подобрать Vladику слово входящее в норматив.
Сижу и думаю,а как по Мандачевански будет пердимонокль?
У меня всегда была тяга к языкам.....а вот мАндАчеванский не дается!
 

Coole

Графиня
#52
Достаточно важную тему опять превратили в срач... И опять получается-кому то можно, а остальным нельзя... Считаю, что обидеть можно и без мата, что делать в этом случае? Читать сообщения мити в отношении ника иной раз тошнотно, противно, не представляется что такое пишет человек с достаточным весом в обществе, отец 2 детей. Противно митя, вас читать. Не достойно в первую очередь вас, митя. такие сообщения тоже нуждаются в удалении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Достаточно важную тему опять превратили в срач... И опять получается-кому то можно, а остальным нельзя... Считаю, что обидеть можно и без мата, что делать в этом случае? Читать сообщения мити в отношении ника иной раз тошнотно, противно, не представляется что такое пишет человек с достаточным весом в обществе, отец 2 детей. Противно митя, вас читать. Не достойно в первую очередь вас, митя. такие сообщения тоже нуждаются в удалении.
да ладно... а если человек так свое мнение выражает.. я вот тоже нику пишу все что хочу.. вот и он что-то хотел от меня.. просил чтобы я ему что-то написал в личку.. а что именно забыл уточнить... вот жду пока ему новый корбабыль подгонят...
 
A

alexs

Guest
#54
маты матрасы и др. спорт инвентарь из форума-вон,крыть крышу только проф.настилом а не -матом,обоями рученьками -за,а вот насчет оскорбления на "личность" -для когото обращение"господа" или "коммунист" тоже оскорбление,или к девочке привыкшей к "садо-мазо"обращаешся- "солнышко""краса ненаглядная"а она в слезы и .... \с оскорблениями непонятно,помоему перегиб\.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Достаточно важную тему опять превратили в срач... И опять получается-кому то можно, а остальным нельзя... Считаю, что обидеть можно и без мата, что делать в этом случае? Читать сообщения мити в отношении ника иной раз тошнотно, противно, не представляется что такое пишет человек с достаточным весом в обществе, отец 2 детей. Противно митя, вас читать. Не достойно в первую очередь вас, митя. такие сообщения тоже нуждаются в удалении.
Можно хотя бы один пример! (прошу привести его в разделе Флейм с предудущим сообщением на которое я отвечал).
 

Coole

Графиня
#56
ОФФ
Примеры касаются предыдущих лет, я как то вам в привате про это говорила, хотя и сейчас есть примеры, приводить не буду, большинство тем в которых встречаются митя и ник пробегаю глазами через пост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
ОФФ
Примеры касаются предыдущих лет, я как то вам в привате про это говорила, хотя и сейчас есть примеры, приводить не буду, большинство тем в которых встречаются митя и ник пробегаю глазами через пост.
нехотелось бы оффтопить, но это по теме...
как можно судить о сообщениях на форуме "пробегаю глазами через пост" и делать вывод:"Читать сообщения мити в отношении ника иной раз тошнотно, противно"?
Матерятся на форуме не просто так, но это не значит что надо что-то оставлять, а что-то удалять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Всё это флуд и фигня.....Только на моей памяти эже стотыщпятьсот раз боролись с матом,и всё безтолку......Уважать просто друг друга надо и юмор от идиотизма отличать....А для самых морально-нежных,есть кнопка жалоба....Меня лично мат в умеренных колличествах не напрягает никак и не противоречит моим принципам ,главное чтоб он не относился лично к кому то....
 
#60
и юмор от идиотизма отличать....
В этом вашем интернете не поймешь кто действительно дебил, а кто просто прикалывается...


а вообще за мат надо наказывать... особенно людей, которые систематически его употребляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.