ВАЖНО. Предупреждение за мат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Кстати, я и не просил ничего удалять.

Митя, я вот и зарабатываю своим трудом. Вот только не хватает на Египет и прочее. Хотя не откажусь от жеста доброй воли с вашей стороны - в виде путёвочки хоть на 3 дня. И перед Богом это будет благородный поступок. Задумайтесь на досуге об этом. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, я и не просил ничего удалять.

Митя, я вот и зарабатываю своим трудом. Вот только не хватает на Египет и прочее. Хотя не откажусь от жеста доброй воли с вашей стороны - в виде путёвочки хоть на 3 дня. И перед Богом это будет благородный поступок. Задумайтесь на досуге об этом. :rolleyes:
А никто тебя и не причеслял к трудящемся в этом случае, просили другие... наверное, кстати я и знать не знаю кто просил :rolleyes:

О чём я должен задуматся? О том, что ты, кого я не знаю ни по роду не по племени т.е. не могу судить о поступках твоих благочестивых и я тебе что-то дам? У меня список просящих огромен и дело тех людей я знаю, в отличии от твоего и желание моё пока безгранично, но твои поступки и прошения мною недосягаемы.

Vlad, ты просишь ввести тебя в искушение или мне показалось?
Нищий просит только потому, что нищета берет его за горло и ему уже не стыдно просить. Человек не всегда может попросить о помощи, причем по разным причинам, например, когда стыдно просить, а я посмотрю тебе не стыдно.
Пойду молиться и просить Господа о защите!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Во-первых, я не просил - я сказал, что не против предложения. Ага. Во-вторых, я и расчитывал на примерно такой ответ. В-третьих я и есть именно трудящийся в отличие от некоторых, кто долгое время ничего тяжелей мышки в руках не нянчили. Митя, это не лично вам, тот поймёт, кому это адресовано.

Что ж, не видать мне Египта. Пока что) Восхвалю же власть и порядки, которые не дают мне прельститься! Ура!

P.S. А вот такой вопрос к Мите - не денежный совсем. Митя, раз уж вы верите истинно в Бога - не пора ли попросить прощения у Nic'а? Есть такое правило: в первую очередь прозревший и верующий просит у всех прощения. Потом - остальные подвиги духовные. Так что задумайтесь хотя б над этим. Знаете - подобное рождает подобное - закон биоэнергетики. Так вот, если вы имеете целью сеять зло, то оно может вернуться и быть сильней вашей природной защиты. Так что - пис(peace), т.е. мир, Любовь и Добро генерируйте! Эх, а сколько добра бы я отправил в поле информационное, если б в Египет вырвался... Вау! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, как автор темы, вы имеете право делать с ней что хотите. И не вините себя, вы правильно всё сделали.
Ну, а слушать дураков, это удел каждой женщины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во-первых, я не просил - я сказал, что не против предложения.
Я и ТЫ знаем русский язык и словосочетание "не откажусь" и "прошу" не заслуживает долгих филологических анализов, тебе не стыдно за своё оправдание?

Ага. Во-вторых, я и расчитывал на примерно такой ответ.
Ты даже на что-то "расчитывал", ты мог только ожидать, согласись!

В-третьих я и есть именно трудящийся в отличие от некоторых, кто долгое время ничего тяжелей мышки в руках не нянчили. Митя, это не лично вам, тот поймёт, кому это адресовано.
А вот это ты знаешь: "Не поднимай тяжести свыше твоей силы, и не входи в общение с тем, кто сильнее и богаче тебя." Или первый раз слышишь: "Тяжесть труда - вот это следствие грехопадения. Мучительность труда - это наказание за грехопадение."

Carrie, как автор темы, вы имеете право делать с ней что хотите. И не вините себя, вы правильно всё сделали.
Ну, а слушать дураков, это удел каждой женщины.
Она неоднократно указала на то, что ЕЁ ПОПРОСИЛИ удалить тему!!! так что не надо ля -ля :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, я не просил удалять тему.
И тебе крупно повезло что это сделали.
Ой сомневаюсь, учитывая то, что у меня есть её копия, анекдотичная для тебя, полная отмазок и твоих увиливаний.

Кстати, не фантазируй опять, я нигде не писал что именно ты просил её удалить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Nic написал(а):
Что можно объяснить человеку, который отвечает на вопрос "Человек - кто ты есть", словами:
я зам.директора, семьянин, отец двоих детей

Цитаты и ссылки на твой вопрос и мой ответ я так и не дождался. Ты врал и фантазировал, а потом тема была удалена с твоим позором...


Nic, в твоих аутистических фантазиях я неперестаю обнаруживать элементы, присущие бреду и спешу тебя предостеречь, что некоторые исследователи считают, что фантазирование у некоторых больных приобретает бредоподобный характер на ранних стадиях заболеваний нервной системы и врачи эти исследовали галлюцинаторные расстройства у больных шизофренией и всё чаще подчеркивают относительное феноменологическое сходство зрительных и соматических галлюцинаций.
Так что .... давай цитаты или подтверждай что наврал и нафантазировал!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя, а чего я должен стыдиться? А? Пришлёте мне путёвочку - дак с благодарностью приму. И помолюсь за здравие ваше. Вот только никогда вы ни рубля не дадите тем, кому не выгодно для ВАС давать! Сами писали - я очень хитёр! Забыли добавить: и жаден до посинения.

Тут только один вопрос, брат мой во Христе - что вы скажете, когда физическое время существования вашего тела будет исчерпано? Или я опять и Ник со своим негативом будут виноваты в вашем состоянии? А я вот вам только здоровья желаю. И мудрости. И - даст Бог - завтра уже на равных поговорим, как думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что тебе ответить? Попробую попроще, чтобы не искушать тебя писать очередную глупость :rolleyes:
Если ты не понимаешь, что я не знаю кто ты, как я могу судить о том, нуждаешься ли ты, в моей помощи и выгода тут непричём и не тебе судить кому давал я и даю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Цитаты и ссылки на твой вопрос и мой ответ я так и не дождался. Ты врал и фантазировал, а потом тема была удалена с твоим позором...


Nic, в твоих аутистических фантазиях я неперестаю обнаруживать элементы, присущие бреду и спешу тебя предостеречь, что некоторые исследователи считают, что фантазирование у некоторых больных приобретает бредоподобный характер на ранних стадиях заболеваний нервной системы и врачи эти исследовали галлюцинаторные расстройства у больных шизофренией и всё чаще подчеркивают относительное феноменологическое сходство зрительных и соматических галлюцинаций.
Так что .... давай цитаты или подтверждай что наврал и нафантазировал!
То есть даже не зам директора, а зам.менеджера по безопасности (дубака ночного) ?
Слово "менеджер" употребил, извиняюсь за ругательства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот и нечего тебе сказать в ответ... а какая разница в указанных тобою должностях. лично для меня никакой :rolleyes:

Вторую тему говорю тебе о твоих фантазиях и вранье и наблюдаю только твои увиливания!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цитат не будет, так как тебе уже давно нечего сказать, кроме дурацких диагнозов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цитат не будет, так как тебе уже давно нечего сказать, кроме дурацких диагнозов.
А я надеялся, что ты подтвердишь свои слова хоть чем то, ан нет... подтверждаешь только своё враньё и фантазии, которых даже в этой теме не избежал.
"Следи за собой - будь осторожен" В Цой.
 

deem

Administrator
Команда форума
вы хоть иногда дух переводите и на название темы смотрите когда пишете
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.