Бесполезные люди

udaff_kaa

Гость города
#81
А по-моему Ник и Влад - просто душки)))))))))))))))
Эх, без вас этот форум был бы скучен))))))))

Кстати, на счёт работы и творчества)) Я совместила эти понятия. И вы почти угадали, пишу и сценарии, и маленьким людям, как вы сказали, на операции своим пером собирать бывает помогаю. И получается)) Но мне совершенно не понятна ваша истерика по поводу цивилизации. У вас мания преследования, вы, Ник, как мне кажется, не способны радоваться и раю, думая, што это происки лукового)))) Сочувствую))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Душки да. А Вы представьте, что идете вы по улице, темной ночью, а навстречу идет Ник! Страшно?
)))))))))))Очень!
 
C

Carrie

Guest
#83
Да не,Ник мне кажется такой застенчивый бормотун. А вот от Влада точно подальше надо,думаю:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Белла, страшно потому что Ник, или потому что темно?
А вы идите утром навстречу нику, и тогда чего вам боятся?

udaff_kaa,
Рай, это хитрая штука... просто мы с вами о разных раях говорим...
Иисус сказал: много обителей у Отца моего.
А Цивилизация была химерой и умерла давно, даже до Римской империи, осталась же - система. Это значит: формализм.
Но есть люди, которые способны переступить рубеж, и вернуть себе свободу.
К сожалению, вы правы в том, что я этого еще не смог. Но и вы тоже...а ваш наивный розовый туман - меня радует, у вас все еще впереди.
 

Rammsteks

Житель окраин
#85
Как-то декан одного из факультетов ПЕДа вел у нас лекцию на эту тему. В кратце - "беды не от богатых, а от бедных". :) И представьте - придет к власти человек из клана, назовем его "богатых". Достаток у него с детства. К деньгам равнодушен - есть и есть, от фирмы там например какой или компании. И придет человек типа Влада, из рабочего класса - каждый день пускающий слюну на чужие деньги, за то, чтобы все были полезны, зато чтобы сравнять всех, поставить на учет покерманов... (нужное вписать или подчеркнуть или же зачеркнуть)... И вот Влад стал, предположим, чиновником. Предположим главой администрации какого нибудь городка. Что будет в данной ситуации? кому не лень - напишите дальнейшее продолжение ситуации :)
 

udaff_kaa

Гость города
#87
Ник, это не розовый туман))) Это называется оптимизм и любовь к жизни. А вы сами знаете, любовь - это и есть Бог))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
К деньгам равнодушен - есть и есть, от фирмы там например какой или компании. И придет человек типа Влада, из рабочего класса - каждый день пускающий слюну на чужие деньги...
1. Страшно равнодушие...
Чем более велик Разум, тем более значительны для него мелочи.
Равнодушие говорит о безумии.

2. Страшна разница...
Пункт 1 разверните в обратном порядке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Ник, это не розовый туман))) Это называется оптимизм и любовь к жизни. А вы сами знаете, любовь - это и есть Бог))
Может быть, что у вас - вам виднее.
Любовь = Бог, таких знаний у меня нет, вы меня путаете с кем то, это течение мне известно, вот название подзабыл...
В чем то это верно, что Бог имеет к нам Любовь, но тут нужно расставить много точек над i.
 

udaff_kaa

Гость города
#93
А, пардон, Ник, обозналась. Я то думала вы там в Бога верите, а вы в "Звёздные войны"... ну что ж, ошибочка. Да прибудет с вами сила))))))

Белла да как-то всё больше читалось и не писалось ранее) А тут такая демагогия, БА! Думаю, ну не могу не поспорить. Оно ж в споре истина рожается. А я за повышение ментальной демографии))) Вам мой ответный реверанс))
 
A

Aliens

Guest
#94
Nic в своём репертуаре, упражняется в скудоумии.

По теме. Общество на сегодня на самом деле в полнейшей жопе, чего уж там греха таить. Футболисты получают по 70 тысяч евров месяц и сидят глухо в запасе, при этом клуб на полном содержании государства. Чиновники летают на частных самолётах (им такие услуги из доброты душевной и щедрости оказывают состоятельные бизнесмены), врачи без образования лечат в больницах, учителя без мозгов обучают детей, гос-вом руководят те, кого учили языков ловить и так далее...речь даже не о деньгах, кто и сколько получает, а о том, что на сегодня Россия представляет собой нечто между 4-ым и 5-ым кругами ада Данте, где одни беснуются, другие жарятся, а третьи просто читают книгу :)

Идём в никуда...цена 80 долларов за баррель кажется унизительно никчёмной и страна трещит по швам, хотя всего-то несколько лет назад 40 долларов казались Минфину счастьем на Земле. Интересно, сколько лет Россия продержится в существующих границах и когда мудрый вождь уже открыто заявит о том, что можно продать 20-30% наших земель Китаю и будет счастье всему населению с получением ваучеров и так далее ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
"Оно ж в споре истина рожается".
Бокс наверное любите, по телеку смотрите, да?

Бог это Истина!
Но, и это допущение, Его Сущности мы не можем познать.
 

Rammsteks

Житель окраин
#96
1. Страшно равнодушие...
Чем более велик Разум, тем более значительны для него мелочи.
Равнодушие говорит о безумии.

2. Страшна разница...
Пункт 1 разверните в обратном порядке.
по поводу равнодушия. Ночь. Слово крутится, не могу найти подходящее. Не испытывает в них колосальной потребности. Не завязан на деньгах, не полоумен на деньгах... Нужное подчеркнуть.

По поводу пункта - возможно. Но он маловероятне, нежели вероятность второго :) в разы вероятнее.
 

udaff_kaa

Гость города
#97
NIC, вы невероятный))))))))))))
ПО телеку бокс? Зачем же?))) я на форуме бокс наблюдаю. Только вы, тот что в красном углу, всё больше хуки справа, да и слева тоже, пропускаете))
 

Rammsteks

Житель окраин
#98
NIC, вы невероятный))))))))))))
ПО телеку бокс? Зачем же?))) я на форуме бокс наблюдаю. Только вы, тот что в красном углу, всё больше хуки справа, да и слева тоже, пропускаете))
Неееееее. Ник это так... на закусочку сойдет...

А вот кто действительно невероятный, так это тот, кто у нас тут продавал компьютеры для офиса и для дома :-D Которому что то, кто то хотел отрезать. Вот он был невероятный :)
 

udaff_kaa

Гость города
#99
Больше персонажей, хороших и разных!))))
В общем, сладких снов вам.

Персонально Нику: вам желаю увидеть простой приятный сон (сюжет на выбор). Уровень эндорфинов в крови очень влияет на жизненный тонус)))