Бесполезные люди

Sergey3

Гость города
#61
а как же рабочие на фабриках по производству игральеных карт и столов для покера
которые вкалывают так же как и ты у станков..
они тогда кто??? пособники, гнид общества?

твой 1й пост намомнил мне идеологию адольфа гитлера...
о кчёмности и некчёмности...
почитай Алана Фостера дар никчёмного человека выпей пивка и жизь покажется не такой уж плохой
во всём есть своя прелесть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Жизнь Влада могла бы быть вполне сносной, если бы 2/3 Влада не состояли из черной зависти, которую он так старается завуалировать "высокими" побуждениями и позицией "христианина". Правда получается все вкривь и вкось.)
Лучше бы пословицы читал. О, где кладезь мудрости. Там..."сам кос не пеняй на зеркало" или "дурака в зеркале" ищи и еще масса перлов.
Уверена, что пословицы выдумали простые, но очень веселые, добрые и жизнерадостные люди и мудрые, соответсно. А этот все чужие грехи линейкой замеряет и обижается на жизнь и людей.)

И все равно спасибо Владу. Не будь его, что бы мы обсуждали на форуме?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Господа! Не трогайте лично Влада!
Могу сказать о себе: когда я тут спорил, то мне говорили: "Ник это говорит от зависти". Ничего подобного! Зависть мне была абсолютно чужда - всегда!
Поэтому, я думаю что относительно "2/3 Влада из черной зависти" - вы ошибаетесь.
Да и пословицах = стёб чистый...

Кто тут бесполезен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Как это не трогайте? Может мы к нему неравнодушны.))))))
Пословицы - не стеб. Пословицы - наивысшая концентрация мудрости.
А Владя, независимо от того завистлив или нет, кислый очень. А если учитывать его возраст это вообще...недоспелое яблоко, размоченное в уксусе. Как пример: как ни в коем случае нельзя, он чрезвычайно полезен.)

Возможно он просто очень и очень обижен на то, что все вокруг жируют и всем легко (его постоянная галлюцинация), а ему то как. Ему то КАК....и в слезы.
А что ты сделал, чтобы было иначе? Собрал бы манатки и в Германию или Канаду на тяжелые работы, зато по 25евро в час. Но хрен там. Там точно нельзя будет "был синим" и на форум ходить некогда.) А я б на месте его жены давно отправила пинком под зад на заработки.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Опять таки, я о себе:
- я не обижен на тех кто жирует, мне жаль тех кто не жирует. Зависти нет ни к тем ни к другим.
Вот и скажите как жить, если кем бы ты ни был, а система БЕСЧЕСТНА, и к рабу и к господину?
Почему так происходит, для человека верующего объяснить легко.
Объясняю:
- вся эта диавольская система построена для втаптывания рода человеческого в грязь. Чтобы люди потеряли остатки чести перед Творцом.
Причем так все сделано, что опускание людей происходит по вине самих людей. Одна половина людей угнетает другую.

Мне стыдно за людей, я уже себе давно мыслю: как бы мне выйти из этой системы. Согласен даже тело это бренное покинуть, и больше не называться человеком.
Кредо: Я не мужчина и не женщина - Я РАЗУМ. Я не плоть и не кровь, я Разум.
Что и отражает Творца во мне - РАЗУМ, только он.

Вы же говоря:
"25евро в час. нельзя будет "был синим" и на форум ходить некогда"
очевидно глупите! (дура?)
Зачем жить если твоя жизнь ПРОДАНА ЦЕЛИКОМ, за эти 25 евро в час???

Мне стыдно за род человеческий, но укорять его, как Влад, я уже устал....
Я вполне понимаю многие его мысли, но они тщетны!
Спасение - акт личного обращения к Творцу...вся эта говорильня...хорошо, если она не в угоду диаволу...ибо эта скотина от всего выгоду имеет... Его отражение легко увидеть в алчных людях, в "господах - нагибающих рабов".

Только вот: тот кто нагибает других - сам раб!!! Только понять это не каждый еще может.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Ваша жизнь итак продана целиком, только за 10тысяч рублей в месяц. Или сколько там вам платят?)
 

udaff_kaa

Гость города
#67
Вот интересная у нас, у русских, душевная организация оказывается! Продать своё время за 25 евро в час западло(ну как-то это не по православному, наверное), а вот разрушать ничего неделаньем себя, свою семью и свою же страну - очень даже фанабэрно!
А вот в Европе живут кто? Грешники? Рабы, которые пред Творцом не чисты из-за хватки своей и вообще способности к саморганизации и, как результат, с довольно сносной экономикой(если не сказать довольно сильной)?

...хм..... интересная тактовка Писания.


Побольше скромности и поменьше эгоизма. Да, у России говорят вообще свой отдельный путь (и бла-бла-бла...). То Империя мы, то пролетариат у нас на сцене, то снова к экономике и рынку.... Лихорадит. Но, пожалуй, хватит ныть о рабах, о господах, об особом пути и о непринятии диавольского в виде материальной умиротворённости. Это популизм и откровенная глупость.

Здоровый импульс эгоцентризма тут не помеха - будь лучшим, будь профессионалом, развивайся, стремись. Это и тебе и стране, о которой мы всё плачем, на пользу будет.

Или лузерам на небеса ход особый, через чёрный вход, минуя фэйс-контроль?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
а я думал для таких людей специальные заведения существуют, они закрыты, и под бдительным присмотром санитаров... Как страшно жить рядом с больными..

п.с. через слово воткнутый творец и бог меня уже просто бесят..
Особенно бесит то, что человечек имеет наглость утверждать что бог кого-то покарает! Вы то откуда знаете кого он будет карать а кого не будет? Вам так хочется думать? Или он сам вам сказал? Ах даа... так написано в библии... Почему когда человек верит в существование говорящих тапочек - ему ставят диагноз шизофреник, а когда человек всем пытается доказать существование творца, то он верующий тупо.
 

udaff_kaa

Гость города
#69
Крайности всё это, и отмазки. Самое себя отмазки. Мол, к кормушки не пустили. А что значит к кормушке? Вы, NIC, какую кормушку имеете в виду?

Вот чисто фигурально, не концентрируясь на натурализме понятий:
Вот есть домашние животные. С поломанной психикой, нервные (если не покормят и диван загядят и обои обоссут) - они едят у кормушки. Он априори рабы. Ибо их кормушка от слова - кормить.
А есть просто жиотные, в природе. Гармоничные такие и сбалансировванные - они едят то, на что их личной силы-ловкости-ума хватило.

Кто из них прав?

Естественный отбор - происки диавола?

И ещё о кормушке: к ней могут не пустить только больную курицу. А сильный человек, не наступив ни на одну ногу или голову(если он дейстительно сильный и умный), сам к ней проберётся. НО! Только если он действительно человек, а не бройлер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
udaff_kaa,
1. Я не занимался и не занимаюсь трактовкой писания, Библии и т.п. источников. Не говорил об особом пути России - НЕ СОЧИНЯЙТЕ!

2. Вы противоречите себе: материальная умиротворенность и 25 часов в сутки работы. Это как у вас возможно?

3. В принципе, работа не имеет никакого значения. Человек работает только из нужды. Если бы у вас была возможность, уверен, вы бы занялись ТВОРЧЕСТВОМ: писали бы сценарии, и снимали бы кино для души. Или для восторгов маленьких людей...

4. Вы не поняли простой истины, которую я сказал: ЕВРОПА живет не лучше чем мы.
Не надо начинать полемику о бездельниках, дураках, дорогах... Я имею ввиду жизнь, а не сеюминутное состояние комфорта, достигаемое в отапливоемом сортире... Если в Европе можно иногда отрываться, то это ничто в сравнении с тем что есть ВСЕГДА!
А ВСЕГДА, что у нас в России, что у них - одинаковое, и опущенное в дерьмо.

5. ЖИЗНЬ БОРЬБА? Естественный отбор - происки диавола?
Да! Это так.
Также как путь человечества и конец человечества ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ:
- техногенный путь,
- в итоге: техногенный коллапс !!!


Другой путь человечества (не России), существовал и существует, это гармония с природой. Но увы, и тут лукавое непонимание!
Природа - не биосфера!
Природа, - это ЗАКОН ТВОРЦА.
Тот что определяет нашу жизнь на небесах.
Только познание ИСТИНЫ, Закона Творца - ДХАРМЫ, может спасти человека.

Вы же, если упиваетесь отоплением в сортире, и крутой евро-тачкой, автобаном, и прочей шелухой - с моей точки зрения: ГЛУПЦЫ!
Не более...
Но, вы можете "жить" как хотите! Именно в кавычках... запрета нет! И это тоже происки диавола! Мнимая свобода...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
жизнь на небесах... вы глупцы.. рабы денег....

Ник, ты не ловил себя на мысли что ты раб фанатической идеи попасть в рай, жить на небесах, под юбкой у творца?
Ты и влад и вам подобные такие же рабы как и мы, только мы живём сегодня, а вы хотите жить после смерти. Чьё желание более реально? Ответ очевиден.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Неистовый,
Мы тоже рабы, ПОКА...но мы уже с вами разные рабы :)

Не нужно ждать смерти.
Все существует одновременно: рай, ад, Земля, прошлое, настоящее и будущее, Альфа и Омега.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Да причем тут верующие. Ну какие они верующие? Это определенный сорт людей, готовых списать свою импотенцию на честность, за неимением других отговорок. Любую подоплеку подведут под свою примитивную догму, слабость, ущербность и тд.
Ладно Ник, он сам себе хозяин. Но когда у таких семья это страшно. Страшно за детей.


Порой страшно становится сколько вокруг нас ходит сумасшедших. Если задуматься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Белла, разве я верующий? Во что я верующий? Ни одному попу - ни копейки не дал!
Если я и верующий, то не людям судить об этом , а только Богу.

Догматика? Не смешите меня...
Я не занимаюсь!

Семья? Это больной для ВАС вопрос :) меня он даже не волнует.
Знаю...знаю...я сумасшедший...ну и ладушки...
Кушайте изюм...нежтесь в теплой постельке с любимым или мужем. А кстати, есть разница?
Вы не можете ответить быстро, а разводите флуд во всяких разделах: Интим, женски/мужскойвзгляд.
ПО-ФИ-ГУ!
А я уже ответил быстро, для меня: нет разницы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Ник, Ваша логика достойна Нобелевской премии.) Я больше виноград люблю, чем изюм. (разница лишь в количестве и качестве оргазмов))

Да дело даже не в морщинах. ТУТ думать бесполезно.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Но вы и не пытались!
Если вы любите виноград, и он достоен этой любви...то я боюсь смотреть на того мужчину, который подходит к вашим вкусовым рецепторам.

Количество и качество...:) как же это эконометрично, а вы рассуждайте в параллели с парадигмой Теории Бесконечной Вселенной: "Все о чем вы думаете - где-то уже существует во Вселенной". Вы дискутируйте, ибо диалог в вашей голове мало похож на то что прибавляет украшений мудрецам...плюраллизм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
)))))))))Ники, "диалог в вашей голове" - это скорее про вас. У меня либо монолог, либо с людьми. Как-то пока не дошло до разноцветный таблеток и даже предпосылок никаких. (стучит по дереву)
А эконометрично это шо такое? На звук получается страшноватый термин. А парадигма ТБВ и вовсе вводит в ступор.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
В голове моей прохладно и тихо...
не портит грязный мозг моих мыслей...
окунувшись в Нирвану не алчу...
Материальных предпосылок...
Я могу сочинить причину,
Для любой существенной мелочи.
Но не мелочась о любезности,
Существую лишь в мысли Я,
той которая не содержит мозга.
Ибо холодец этот - нежное блюдо
не прибавит морщин и девочке.
А когда уже знаешь вкусы,
то и холодец не поможет.
Черпая раствор хрома
ложкой чистого неодима.
Отдаю бесправие алчному,
жажду крови - отдам алчущему.
Каково причащение причастия?
Ударение поставь не думая.
Над словом о своей совести.

P.S.
Экспромт...ради любви к Бэллочке (не путать с белочкой)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
:) :) ;)
Я даже не знаю что написать, после такого шедевра. Просто связали..по рукам и ногам.