Байк-шоу в Армавире

kavkazetz

Гость города
#81
Шоу понравилось! Спасибо Филу! Спасибо ребятам из КМВ-клуба, круизер (перламутрово-синий) и ядовито-желтый спорт-байк. Жаль не было с собой 5000$, я бы второй забрал там же, на месте.
Думаю, проведение шоу будет всегда ежегодным, может быть чаще.
 

Dimapolius

Житель города
#82
kavkazetz "Думаю, проведение шоу будет всегда ежегодным, может быть чаще." ....чаще....нет народ не потянет чаще...хоть бы раз в год...
 

AISFELD

Житель окраин
#84
Ну что, отдохнул не плохо конечно, не сравнишь с крупными байк-шоу, но для первого раза не плохо, первый блин не оказался комом, если не считать "господ ГИБОНОВ на выезде" :) :) :) пришлось с рёвом и прыжками уезжать, игнорируя требования, остановится, и предъявить документы, ибо принципиально их не кому не даю :D и тем более выше названым сотрудникам, это единственное что омрачило, чуть-чуть, сей праздник.
А в остальном огромное спасибо Филу и сотоварищам!


А ТАКЖЕ СОТРУДНИКАМ ГИБДД ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ РЕГИОНА 34 И СОВЕТ ЕСЛИ ХОТЯТ КОГО ЛИБО ОСТАНОВИТЬ ПУСТЬ ПОКРЫШЕК БОЛЬШЕ НАКЛАДЫВАЮТ ГЫ ГЫ ГЫ

Да ещё одно замечание настоящий народный стриптиз проходил не на сцене, а в ряду байков было отрывно многие фотографировали надеюсь кто-нибудь выложит фотографии :]
 

ОЙГЕН

Гость города
#86
Снова AF2 и всем-всем-всем ! Проснулся с большим трудом сегодня около полудня.Отчёт на МУАРе , соответственно сегодня не появится, может завтра, ну, послезавтра , потому как Phantom Lord, где-то , в той же нирване, что и я, после вчерашнего :) Для нас шоу закончилось где-то после двух ночи.
Если коротко,- БАЙК-ШОУ, получилось мега-супер-о.уеть-отрывным, а для первого раза, да ещё в таком сложном городе как Армавир, просто нереально успешным.
Здорово помогли краснодарцы, опыт, всё-таки,если не ошибаюсь - 8 шоу в Краснодаре и 6 в Тамани!
Запомнились из групп,ростовчане с коками на головах, играющий контрабасист и лёжа и сидя , и сверху и снизу , очень классные АБРЫ, выступление которых ужали организаторы, и они половину не показали и ЧО, конечно же,суперпрофессионализмом и очень качественным саундом.
Конкурсы были почти все прикольные , с кровопролитием , с пивопролитием , со стриптизом от профи Жени из Сочи и несуразной армавирской Юлей, татуировочно-шрамированные дела тоже запомнились, продолжать можно долго, но постпохмелье и вообще какие-то помехи в голове :) не дают это делать.
До встречи на МУАРЕ, кто куда , а я за пивом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Да шоу было супер, даже и не припомню сейчас что не понравилось, видимо все понравилось :-)
Фотки тоже есть но только начало в основном байки, потом батарейки сели потому что фотограф мля зарядить их забыл :-)
Скоро где нибудь вылажу. Ссылу тут оставлю. Ждите
 

drugoy

Гость города
#89
шоу супер просто класс девочки нестеснялись а мальчики не терялись менты вешались в тот вечер Жизнь удалась!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#90
даааааааа...вот это блин круто было! :)
оторвался по чёрному (хоть не по синему %))). Такого количества байков я в жизни не видел, так что о*уевать начал уже со входа :)
Чёрный Обелиск дал угля! именно под него я уколбасился в хлам %)) Абров я ваще пропустил полностью...
Jack Knife рулит :)
 

cocobrain

Гость города
#93
Прювет всем из Сочи!
Прибывали мы на БАЙК ПАТИ В ГОРОДЕ АРМАВИР, Все была шеколад! Правдо ребята мусора у вас ш.л.ю.х.и, по преезду к вам в 4 часа ночи, один из этих копов (молодой такой и еще рыжий, кто знает этих муд,,,,ов поймет меня) опустил нас с подругой Люськой на 150 р., деньги смешные, но обидно 8(. И все это всеголишь из-за того что у нас было правильное настроение с которым мы прибыли )первый раз) в армовир, на байк пати!!!!!
Ладно ребята об этом высказался, просто накипело!!!!
О ШОУ:
Все прошло прикольно, музыка, байки, конкурсы (особенно стриптиз, наша зажигалА) ЖЕНЯ ТЫ ЛУЧШАЯ!
Отдельное слово хочу сказать о местной группе 200 ДЖУг, Ребята вы мне нравитесь, МАРИНА РеСпЕкТ тебе как вокалистки и просто как человеку. Группа ЛаМпА мои лучшие друзья по этому хочу сказать что мне кажется за ними будующее южного АнДеГрАуНдА! ШУРА (БаСс), БЕЛЫЙ (ГиТаРа, ВоКаЛ), ТИМА (БаРаБаНы) Я ВАС люблю! Спасибо ФиЛу За классно проведенное время в городе АрМаВиР!
С Уважением
ToMmAs (CocoBrain) 8)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#96
Ребята-организаторы байк-шоу (мотоклуб SOULTWINS,ТРК Вита и Авторадио) и все остальные, кто тем или иным образом, принял участие в организации этого мероприятия, огроменное вам спасибо, я думаю меня практически весь Армавир поддерживает, порадовали.
Шоу действительно супер! Повеселились и подурачились все от души, просто безумный драйв! Кажется весь народ в этот вечер проникся какой-то безуминкой, немного сошел с ума, заскрепостился и просто оттягивался кто как может, без всяких там комплексов и предрассудков.
В общем так здорово давно праздники не проходили. МОЛОДЦЫ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Чуть незабыл, использовать фото только с разрешения афтара, т.е. меня. Кому надо запишу на болванку в более хорошем качестве (1600) за чисто символическую бутылочку пива :-)
 

Enigma

Гость города
#99
Мда я там была и мне очень все понравилось кроме одной мелочи...
не надо было детей таких маленьких пускать аж страшно было смотреть как они играют в салочки между байкерами едущими..
Но одно я все таки не сделала ...
так хотелось прокатиться но когда решилась то как раз запретили ездить... :)