Байк-шоу в Армавире

&

<Баджо>

Guest
Что я могу сказать отличный праздник придумали для города.
 

ОЙГЕН

Гость города
Dark_Avenger Баальшое спасибо вам ребята, у меня сейчас отпуск - дня 4-5, но надеюсь напарник сразу позвонит, как только диск появится, на моей работе.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
gray123 Ой, спасибо порадовал фотками.
Оказывается я не всё видела. Да и неудивительно, сразу столько интересного происходило и одновременно в нескольких местах.

А вот девочка Женя.... я думала она получше. В тот вечер она даже на меня произвела впечатление. А вблизи посмотрела как то и не очень, средненько... На растоянии была симпотней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
gray123 класс, молодец. Magic_Mystery никто там все не видел, я уверен еще появлятся будут фотки, много людей фотографировало.
 

Magnus

Житель окраин
kavkazetz Андрюх, да уж мою морду трудно не узнать. Если кто-то перед обективом кревляеться, значит Макс. Ну реакция у мя такая на объектив. Enigma пусть смеётся, яму можно. Бхг-га-га. Гыр-гыр
 

Magic_Mystery

Житель окраин
diesell это у меня глюк :) называется совмещение работы и развлечения, да ещё и не совсем проснулась видимо...читаю вполгаза, пишу так же. Ну, извеняй. Обшиблась я.
 

gray123

Гость города
а что, больше ни у кого фоток нет с шоу? Такое ощущение, что я там один с фотоаппаратом был... ?(