Байк-шоу в Армавире

Magic_Mystery

Житель окраин
Хотя я и зарегистрировалась только что, но в гости захожу давно.

Так, что я абсолютно солидарна с Dark_Avenger , хотелось бы узнать участников форума поближе.
 

Мартини

Гость города
Magic_Mystery Приходите на поинтовки. Сейчас лето, и народ частенько собирается попить пивка. Заодно познакомитесь в лицо со всем цветом форума.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
:) Здорово, вот почти и договорились.
Думаю если бы раньше познакомились, на байк-шоу ещё веселее было бы.
...Хотя, что это я.... :) куда ж ещё веселей то.... :)
 

AISFELD

Житель окраин
да давайте встретимся, а то мы вон с Дарком хоть друг друга и знаем а на Байк-шоу блин так его и не увидел, хотя многих из нашего форума и видил вон как мы с Mag0sом зажигали :) :) :)
 

ОЙГЕН

Гость города
webdron как насчёт фоток, о которых говорили вчера, на улице Ленина,получится завтра утром или нет ? Черкни на мыло, сегодня вечером, по возможности, если что, я тебе свой номер телефона напишу, поговорим.
 

ОЙГЕН

Гость города
Dark_Avenger вопрос тот же, что и к webdronу, на байк-шоу вроде договорились?
Кстати, оцифрованная 2-х часовая запись байк-шоу будет на днях.
 

kulkoff

Гость города
кто-нить знает, где можно достать записи Jack Knife?? Меня эти ребята просто поразили. Чувак на контрабасе просто неимоверные вещи творил :)

В остальном все классно, только:
1. пиво говняное было
2. звука мало (в центре площадки был звук, как на субботнике)
3. Сцену поставить надо было на противоположной стороне (было бы лучше видно)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
Ребята, кто ещё фотографировал, выложите плиз фотки.
А то у меня беда с плёнкой... :) засветилис её. И все ценные, можно даже сказать бесценннейшие кадры пропали.

Заранее всем спасибо. :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сильно порадовали АБРы, мачета для кончиты... :-))
Может кто купил диск? Выложили бы в mp3 куданибудь, а то я уже весь инет перерыл нигде ничего нет.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
diesell Вот инфа про АБРов с официального сайта фестиваля "PRO-РОК"
Дата образования - октябрь, 1997 год. Стиль - альтернативный рок.
Состав:
Шух - ударные,
Дед - бас/вокал,
Славон - гитары/программирование,
Паша "Бодмер" - клавиши/вокал,
Лёник - вокал/двигатель.
Музыка "Абров" родилась напрямую из арт-настроений середины 90-х - времени взаимопроникновения и трансофмаций жанров и стилей, Первый LP "Гора" (1998 год) оказался эклектичным компотом из панка, гранжа, альтернативы, фанка и хип-хопа и точно подходил бы под определение "нью-метал", если бы не изрядная доля российской сентиментальности, традиционная для "русского рока", вследствие чего в Сочи появляется определение "русский альтернатив". Это и есть "Абры" того времени.
Некоторые трансформации в составе группы в 1999 году приводят к изменению музыкальной концепции "Абров" в сторону усиления жесткости и разнообразности звучания, которое становится более "западным". Это отражается в новых LP "Рыба" и EP "13", составленных преимущественно из концертных абровских записей. Группа активно обкатывает новый материал на территории Большого Сочи и окрестностей и к 2000-2001 годам становится, пожалуй, самым популярным коллективом побережья.
2001 год - "Абры" лучшие в Сочи по версии музыкального марафона "Sprite - жажда успеха", одноименный EP, записанный в Москве с участием сочинцев, удостаивается положительной рецензии журнала Fuzz, а само выступление в Парке им. Горького получает одобрительные отклики музыкальных специалистов. Следующий год "Абры" - одни из хэдлайнеров "Sprite - жажда успеха 2002" (август). Устанавливается абсолютный рекорд посещаемости концерта сочинской рок-группы (март, 2002). Проходят выступления с Дельфином, "Смысловыми галлюцинациями", "Мультfильмами", "Zdob si Zdub"...
Выпуску последнего на сегодняшний момент LP "Фантасмагория" предшествует некоторое затишье, что, кстати, слышно и в самом материале - "Абры" как будто не совсем понимают в каком направлении им двигаться дальше. Тем не менее уже существует черновой материал для нового альбома, не имеющего пока даже рабочего названия. Ориентировочная дата выпуска - сентябрь, 2004 года...

А про диск узнаю, у знакомых ребят записи есть. Постараюсь выложить и ссылочку оставить.
 

Lelechka

Гость города
Организация шоу просто супер! Чудный праздник, офигенные байки, что я даже решилась прокатиться на одном из них (ощущения незабываемые)! Абры очень понравились, жгли круто :).
Только интересный факт: сколько пива не пили - не пьянели :)). Может это и к лучшему...
Народный стриптиз... без комментов... 8)
Респект Филлу, его доче Юличке, которая тянула заветный билет человека, выигравшего мотоцикл и, конечно же, супруге Эллочке (спасибо за все :))!!! На следующий год, надеюсь, все повторится еще раз, с нетерпением буду ждать такого праздника.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Когда пишешь сообщение, вверху тектового поля есть куча кнопок, и там есть вставить картинку, в появившемся окошке пишешь адрес, в тексте он будет между тегов [ИМЖ] вот и все.
Ну картинка конечно же должна быть даступна в сети.
Бесплатный хостинг картиног есть для пользователей ЖЖ по адресу
http://ljplus.ru/
пробуй