Байк-шоу в Армавире

ОЙГЕН

Гость города
#2
Makaroni Подожди немного , буквально несколько дней . Дату называешь верную.
Байк-шоу, если всё получится , обещает быть мегачумовым, с очень даже увесистым , металлическим хэдлайнером.
Вся организация по проведению активно продвигается, но вырисовываться окончательная картина начнёт в самые ближайшие дни.
Буквально завтра свяжусь с ребятами из "Соултвинс", расспрошу что к чему и узнаю, что можно давать сюда в качестве анонса.
Народ, я думаю ваше терпение будет вознаграждено !
 

ОЙГЕН

Гость города
#4
как обещал


РЕКЛАМНЫЙ АНОНС

Армавирского БАЙК-ШОУ

( вольное изложение беседы с Филом, одним из лидеров "SOULTWEENS - армавирского байкерского братства)


Байк-шоу, пройдёт в Армавире , 18(окончательная дата) июня 2005 года, на площадке за троллейбусным парком( район мясокомбината).
Добраться туда можно на троллейбусе номер 1(конечная остановка).
Время проведения - с 16.00 до 23.00
Билеты - от 120 до 150 в день проведения и с флаером 100-120 рублей(цены будут ещё корректироваться).

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

"JACK KNIFE" (Ростов-на-Дону) - стиль - ураганный рокабилли, рок-н-ролл 50-х, с контрабасом и прочими прибамбасами.

"ЛАМПА"(СОЧИ) - стиль - три человека "нарезают" что-то гранджево-хардкоровое, ну очень профессионально играют и, ну очень прикольно, угарно двигаются. Выступали в Армавире в прошлом году, на закрытом пати , проводимом байкерами по случаю закрытия мотосезона и совпавшим с днём рождения ТИГРАНА(или наоборот).Тогда от сочинцев все просто нереально угарели, появилось желание показать их широкой публике, и вот, пожалуйста!

"АБРЫ"(Сочи) - а вот это уже по-настоящему КРУТО!!!Те из армавирцев, которые были на ПРОРОКЕ 2004, поддержат меня, я думаю, двумя руками.Там они выступили, может ,даже покруче хедлайнеров и неудивительно, что в этом году на ПРОРОК 2005 они уже получили приглашение без всяких конкурсов, отборов и т.д. Команда некоторое время обитала в Москве, где играла в одних концертах с ДЕЛЬФИНОМ и другими близкими по стилистике московскими командами. Направление примерно понятно? Речетативные дела, с тяжеловатой гитарой, плюс ритмика , где-то в духе FAITH NO MORE. Но главное - это потрясающее сценическое шоу,с переодеваниями , с движением вокалиста, на фоне которого Газманов какой-нибудь отдыхает!!! Очень навороченная команда, посмотреть которую советую всем, без исключения.


И , наконец,.......... все приготовились ???



ХЕДЛАЙНЕР АРМАВИРСКОГО БАЙК-ШОУ 2005


"ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК" (МОСКВА)


Команда, которая ...что играет я даже не буду рассказывать, по-моему "ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК" известен всем и настолько, что этого делать не стоит. После безвременного ухода из жизни их лидера Анаталия Крупнова -Личности, с большой буквы, обладающего харизмой, великого музыканта, команда испытала естественный некоторый спад, продлившийся несколько лет, но, альбом, который "Ч.О." не так давно выпустил получил самые высокие оценки критиков и слушателей, команда отыграла серию потрясающих концертов и, вот , именно ей байкеры доверяют закрывать БАЙК-ШОУ.

Звуковой аппарат, мощностью свыше 10 киловатт будет установлен на специальной сцене , на которой будут подвешены световые приборы.
Несколько слов об организации и ,так сказать "культурной" части ШОУ. На нём будут соблюдены ВСЕ отличительные элементы именно БАЙК-ШОУ. "Парад мототехники", показательные выступления байкеров, выпивание пива на скорость, армрестлинг, "народный стриптиз" и очень много чего ещё !!!
Победители будут получать очень памятные и очень ценные призы!!!
На территории БАЙК-ШОУ, будет продаваться "море пива, шашлыка, пиццы и т.п., но будет строгий запрет на пронос напитков с собой и ,особенно, водки, которая также не будет и продаваться внутри,"-сказал ФИЛ.
На территории также будут размещены биотуалеты.
Охрана порядка будет осуществляться секьюрити из числа байкеров, а также охранниками одного из городских охранных агенств, проинструктированных соответствующим образом плюс небольшое количество доблестной милиции.
Проморолики буквально на днях пойдут на Армавир на "Авторадио", и ТРК "ВИТА".
Также реклама, судя по словам ФИЛА , будет присутствовать на телеканалах и радиостанциях Ростова,Минеральных вод, Сочи, Краснодара, Ставрополя и т.д. Так что , организаторами ожидается большой приток байкеров и не только, со всего ЮФО, а это значит , что количество народа будет исчисляться не в десятках, или сотнях , а в тысячах.
Вы имеете все шансы оказаться в их числе, если не протормозите или не зажмотите рублей эдак 200- 250, на то чтобы подарить себе любимому МАССУ незабываемых впечатлений, и придёте на БАЙК-ШОУ 18 июня 2005 года в 16.00.

Местные команды даже не рассматриваются в качестве кандидатов на участие, поэтому , большая просьба, по этому поводу организаторов не беспокоить!!!
Была беседа с "200 джуг" по поводу, но пока беседой она и осталась.

До БАЙК-ШОУ ещё целый месяц, но то что изложено выше, практически железно.
О возможных корректировках читайте в этой теме.


ОЙГЕН и ФИЛ
 

ОЙГЕН

Гость города
#8
Пустят без мотоцикла ,это ясное дело.На байк-шоу в других городах, кстати , есть такая практика, пускать бесплатно девушек, сидящих на въезжающих мотоциклах(в качестве пассажиров даже .
Не знаю как будет в нашем варианте.Вообще байкеры никого не покусают.Все будут только рады если всех будет больше.
Ещё один момент. Сегодня, из общения с ребятами, которые на байк-шоу никогда не бывали, я сделал вывод, что широкие массы имеют очень приблизительное представление о размахе подобных мероприятий.
Самому довелось побывать на двух, в Краснодаре, которые проводили "BLACKSMITS" .Так вот.Там правда шоу идёт довольно долго где-то с 17.00 и до 9.00 утра следующего дня. В Армавире будет немного покороче. На шоу съезжаются не с какого-то города, или края, приезжают со всей РОССИИ, помню представляли одного чувака, который на своём байке припёр аж из ВЛАДИВОСТОКА!!!
Количество людей измеряется не в тех величинах, что на концертах рок-бригадовских групп или даже кассиопейских концертах. Обычно цифра колеблется где-то от 1,5 до 4 тысяч человек. Прикиньте, это площадь , которая с ёлкой и красной плиткой, заполнить почти всю!!!
Я понял так, что организаторы здраво оценивают скромные возможности нашего региона(Армавир с прилегающими районами) и рассчитывают где-то на 700 - 1000 человек и я думаю, что при более-менее качественной рекламе это реально.
Если это всё состоится в ТАКОМ формате, как планируется ими, то Армавир реально прозвучит в оределённых кругах и в последствии, я думаю вся тусовка от этого только выиграет.

Если, конечно, только,мы не устроим такую посещаемость как
на "ТАРАКАНАХ".

А "АБРЫ" рулят , ещё как!!! Организаторы очень хотели её показать армавирцам и согласились на все их условия, а там была и оплата проезда, и гостиница предполагается и гонорар , не могу сказать какое количество зелёных бумажек, но ... эта сумма составила примерно треть гонорара "ТАРАКАНОВ". Ребята ("АБРЫ") прекрасно знают свой уровень, свои возможности и диктуют свои условия. Но ИМ, действительно, есть за что платить, посмОтрите!!!
 

AlVi

Житель города
#11
Площадка за троллейбусным парком - это та где планировали сделать рынок?
Маловата она для тысяч.... Тесно там будет.
 

keysi_

Гость города
#12
Originally posted by Dark_Avenger

народ у нас немного тормознутее чем в Краснодаре..
Вот это ты прав. У нас сама идея Байк-шоу только перестала быть дикой, уж неговоря о конкурсах. Наши не поймут. Надеюсь будет много людей из более крупных городов.
 

Wild

Гость города
#13
Ну, есно, для четырех тыщ маловато, нет других предложений, организаторы, подумайте. Группы достойные, все нормально. а вот про место подумайте. Меня устраивает, я там живу! Хватит ли места всем страждущим, в особенности из Владивостока?
 

Wild

Гость города
#15
To MOT.
Вы тоже вроде местный, куда за троллейбусный парк четыре(!) тыщи поместить? Разве если все будут попано перманентно спариваться, то да. А вот если кто-нибудь мотоцикл притащит, байк-шоу все-таки :)
Или слухи о 4 тыщах преувеличены?
 

Magnus

Житель окраин
#16
Wild расслабься, все будет ничтяк!!!! Вот я тока представил себе, если собереться хотя-бы 500 чел, что будет с мясухой и её гопотой. Млин радужная такая картинка получаеться... гыр-гыр-гыр
 

kavkazetz

Гость города
#19
MOT думаю да :] Разве что подписть, чтоб в глазах двоилось.
На самом деле - важен сам факт данного события. И как постскриптум - чтобы у народа осталось хорошее впечатление после всего этого. Ведь это в первый раз, а первое впечатление должно быть ярким. Тогда и стимул, и ловандосов не жалко будет для посещения последующих мероприятий.