А вы где учитесь?

G

Guest

Guest
Учюсь в Радике, точнее в ТРТУ. Он мне нравиться всем, but Таганрог ненавижу!!!
 

JouS

Житель города
Скалли, ты говоришь АЮТ - коррупция... А где ее нет? Скажи - может быть, поступлю туда. :)
 

Elenka

Житель окраин
JouS

В 11 школе не было коррупции, иди туда :)
А в АЮТ...было здорово...несмотря ни на что...
 

yula

Гость города
Гость
В Плитехе еще можно пойти на эту специльность на сокращенную форму (по собеседованию), а если красный диплом - то без экзаменов!!!
 

yula

Гость города
Скалли
Что бы получить диплом АМТИ надо очень хорошо потрудиться. Просто так здесь дипломы не дают.
Не верите, спросите политеховцев.
 

Ola-La

Житель города
в общем, я поступила в Политех после технаря, у меня был красный диплом. и это только называется, что собеседование - это не экзамен.
надо было решить 10 заданий по математике за полчаса, а потом человек 7-8 дядечек с тобой начинают разговаривать и спрашивать фсякие вопросы, начиная от того, как устроен утюг (хы... мне просто повезло, что я как-то видела в детстве, как папа его чинил) и заканчивая тем, какое ФИО у нашего губернатора. было очень трудно не растеряться и отвечать то, что надо.... ведь вопросы были совершенно разные..... :) по собеседованию нас поступило всего 4 человека.
зато я совершенно не жалею, что поступила в Политех. здесь рульно учиться!
 

JouS

Житель города
Оленька, какая именно специальность будет у тебя по окончании твоего политеха? если не секрет...
 

Ola-La

Житель города
ого, модератор постарался....
лана, есчо раз. Я буду инженером по энергоснабжению предприятий по отраслям (aka Чубайс :))
 

Алекc

Гость города
Привет гимназии №1 и школе №7 из Германии! :)

Особенно пацанам с улицы Полины Осипенко 73.
Кто меня помнит, пишите. 8)

Марина Орба, я попрежнему тебя люблю. :))