А вы где учитесь?

Кардинал

Гость города
Я лично учился в 18 школе считаю что она конечно не гимназия но зато с остальными школами и рядом не стояла унас самая большая территория четыре этажа один корпус и два дву этажных супер даже заблудиться можно сейчас пойду в политех учиться
 

South

Гость города
А я провожу восемь-девять часов в день в Гимназии 1. вот так вот в семь утра из дома выходишь к нулевому уроку, и часа в четыре - полпятого дома((((((((((((((((( и уроки делать, уроки, уроки.....
 

belka_besh

Гость города
Помогите найти школу

Народ, помогите! какие номера школ в районе ул. Крапоткина, ул. Карла Маркса, Лермонтова.. и сколько там есть школ?
 

RolsNic

Гость города
Привет всем. Хочу узнать какой техникум в Армавире лучший по вашему мнению и почему. Только пожалуйста посторайтесь говорить не предвзято. У меня девушка собирается поступать, нужно точно знать что техникум лучший :D
 

skamrider

Житель окраин
Привет всем. Хочу узнать какой техникум в Армавире лучший по вашему мнению и почему. Только пожалуйста посторайтесь говорить не предвзято. У меня девушка собирается поступать, нужно точно знать что техникум лучший :D
ну для девушки лучше конечно МТТ, старейший техникум юга РоссииB)
 

Элл

АлкАвишенка
а в мст мужского населению больше)
а в мтт женского. поэтому выпендрежа и теснения соответственно тоже.
а вообще без разницы. оба технаря хороши
 

RolsNic

Гость города
Привет всем. Снова я на счет лучшего техникума для девушки. В общем пока я так понимаю что МТТ нормально, раз там одни девушки. B) А там какие-нибудь экономические факультеты есть. Она хочет вроди как на что-нибудь связаное с бухгалтерией поступить. За ранее спасибо за ответы. И еще адреса не подскажете самих техникумов. :D Спасибо B)