А вы где учитесь?

DOMINATOR

Гость города
#1
Прдлагаю новую тему!
Пишите сюда кто где учиться. Чем вам нравиться и не нравиться ваши учебные заведения?
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Я учусь в АЮТ. Мне кажется что это самый лучший техникум в городе. Я был и в МТТ и в МСТ... но у нас всё равно лучше! Здесь всё для хорошей учёбы: преподы, обстановка... скоро на каждый этаж поставят по одному 29` плазменному телевизору, чтоб клипы или новости на переменах крутить!!!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#5
Про гимназию ты точно подметил, я ее в этом году закончила, а сейчас учусь в АГПИ,мат.фак.,отделение информатики и англ.языка :]
 

Tim

Гость города
#7
Гимназия #1

Я должен был бы учиться сейчас в 11 классе , но вот окзался в другом месте. Гимназия рулить. ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
закончил первую школу, закончил АЮТ, закончил курс радиолакации %))
щас учусь в АГПИ математический факультет , отделение информатики + англ.яз... - очно

МГСУ факультет юридический, отделение юрисприденция - заочно ...

p.s Candy ... ёлки... и в какой же вы группе?

8)
 

Mulya

ЦарЫца
#9
Все гимназисты!!!
Я тоже ГИМНАЗИЮ в этом году закончила!
Сейчас в АГПИ, англ.-информатика!

P.s: Candy!!!Root!!!Мы вместе! :]
 

Kenku

Житель города
#10
Что ни говори, а гимназия лучше других школ. Она немало требует, но и дает немало.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
я уважаю первую школу, дала она мне знания очень даже не плохие, вот бы ещё был я поумней, и всё делал что требуют, вобще было бы хорошо...

но насколько бы хороша школа не было, уважаю я там одного учителя, математики... Елена Михайловна Романенко!
может кто знает такую...

p.s проявляются особи с которыми я учусь в одном потоке в педе...
к концу курса все будут юзерами форума, беру это на себя ;)
 

Tim

Гость города
#12
root

я знаю Елену Михайловну , она хорошая учительница,но у нас не вела , замещала.А мой любимый препод - Любовь Алексеевна! она что надо.
А самый прикольный , по-моему "банан" про него много слышал ;)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#13
to ROOT:
интересное сравнение "candy...елки", ну а с тобой мы в одной группе и даже в одной подгруппе!!! ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
хм...так так так....
есть у мя одна кандидатура на ник канди с моей подгруппы ;)
net send 22_5 .... :??? 8)
 

Mulya

ЦарЫца
#15
Елена Михайловна !!!
Это самая классная училка!Она до 9 класса вела у меня математику,и была классным руководителем.Класс был очень дружным,а всё благодаря Е.М. Она свой предмет хорошо знает, и объяснить может, а также любит пошутить.И все её за это уважают и любят!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#16
Закончил 19 школу. Не доучился в МСТ. Сейчас учусь в Поволжском Институте Бизнеса на заочном, в Самаре естественно.
"Вечный студент" короче.. ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Mulya

когда мы шли на урок к ней, мы все дрожали ;)
эх, давно я не видел её, гда 3 -4 наверное уж...
 

Mulya

ЦарЫца
#19
to Root

Да, не одни вы дрожали мы тоже!
Она очень требовательная.Но все у кого она вела,отличались знаниями.

А ты б сходил в гости к Елене Михайловне, она всегда рада видеть своих бывших учеников.


П.с: У Е.М. до нашего класса, был класс в котором она также была классной ты случайно не в этом классе был? Она много рассказывала нам о своих учениках , из того класса. ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
эм, был я три года назад в 9Б классе. может и про нас рассказывали )
точно про нас, у ней ток мы были...