А вы где учитесь?

Afanaseva

Гость города
Учусь в МСТ, не жалуюсь...правда мне не нравится наша информатика в подвале...в самой дальней "аудитоиии"...катакомбы...гы...там от ядерных взрывов спасатьмся можно...хы хы хы...информатика блин :-))
 

Andrejs

Гость города
maxxxxxam-уважаемый, мы с тобой коллеги по несчастью.
Я тоже учился в СШ№ 12,выпуск 1987 года."Если не влом черкани кто остался из старых преподов."
С уважением
 

212

Гость города
Originally posted by Velesa
правда мне не нравится наша информатика в подвале...в самой дальней "аудитоиии"...катакомбы...гы...там от ядерных взрывов спасатьмся можно...хы хы хы...информатика блин :-))
:D
А у нас в школе кабинет ОБЖ был в подвале... Клево... Лестница туда была еще такая раздолбаная... И темно, как... :D
 

svettok

Гость города
Приветик,Армавирцы!Разыскиваю всех учеников 1987 года выпуска школы №4,живу 8 год в Палестине,замужем,3 деток.Зовут меня Светлана Аль-Хальди(Чернова),1971 года рождения.Если кто меня помнит,отзовитесь.Буду рада общению,мой e-mail:svet6471@yahoo.com.Люди,помогите найти одноклассников!!!
 

Sweetangel

Гость города
А я учусь в Москве в 2-х ВУЗах параллельно:МГУ(журфак),ИВЭСЭП(юрфак) на вечернем!Оч устаю,учитывая,что днем еще и работаю в крупной компании на руководящей должности.Сейчас жизнь такая,что молодеж учится и работает одновременно!
 

Анечка

Гость города
а я закончила 11 школу. кстати такая школа рулевая!!!
сейчас учусь в РГЭУ на учетно экономическом факультете. Нравица!!!