www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем !!

ребят давайте заканчивайте..... поднадоело :)
Давайте тему в архив :)
Реальная тема, достойная архива !
Сань давай руби канат ...
 

Proxi

Гость города
Ты прав Slim, тема действительно реальная. Кстати, она уже дала первые результаты.
Великое начальство Новокубанского форума стало понемногу прислушиваться к мнениям пользователей. Сейчас идет пересмотр правил (это спустя 2 года), вносятся изменения и дополнения. Каждого пользователя теперь стараются удержать, дабы совсем всех не распугать (или по крайней мере создают вид). Город стали меньше обливать грязью, думаю, что всетаки поняли, что дешевыми фразами(замаскированными под заботу) завоевывается лишь дешевый авторитет. На фоне небольших положительных сдвигов есть и продолжают оставаться неприятные моменты - это преобладание эмоций над поступками.
 
S

Sofy

Guest
Вау!

Вы посмотрите, посмотрите на нашего активиста!
Вы посмотрите, как он яро выступает за выборы главы района.
Думаю кандидату стоит подумать о гонораре для финоузрпаторов.
Причем безграмотно. Вот он пишет, что Новокубанск потерял статус города. С ума что ли сошел. Кто кого терял. Это между прочим по всей стране такое изменение. Теперь нет у нас городов, есть городские поселения и нет районов, есть муниципальные образования. Еще один пример аргументации на уровне сплетен. Слышал звон, а не знает, что это обозначает, но уже перднул на весь мир!
 

Proxi

Гость города
Ввиду отсутствия возможности высказывать свое личное мнение на Новокубанском форуме, очередной раз пользуюсь этой темой и буду делать это в будущем.
Итак, после почти двухнедельного молчания, вышел в свет новый агитационный блокбастер эмигранта-борца за "идею". Посвящен он выборам главы АНР. Надо отдать должное автору за то, что он не пожалел времени и сочинил очередное детище "игр разума". После трети прочитанного, сразу становится ясно, что будет написано дальше. Агитационное хитросплетение мыслей имеет моментами неплохое красивое повествование, видно, что человек старался. Но какие методы применяются в нем?
Делаю отступление:
Поехал я перед новым годом на рынок, чтобы купить мандарин (какой новый год без их ароматного запаха?). Подошел к торговцу и спрашиваю: "Гражданин продавец, достойны ли ваши мандарины того, что бы я сделал выбор в их пользу и приобрел их?". Продавец не долго думая отвечает:
"А почему нет? Вот посмотри какие мандарины у моего соседа - они вялые, а у того, что стоит поодаль, вообще кожура толстая. А в соседнем ряду гнилые, а у соседа справа - западноафриканский гибрид. Так что выбирай мои." Обратите внимание, я прослушал дифирамбы про то, какие мандарины у его коллег по коммерции, но не услышал ни одного убедительного слова в пользу его цитрусовых. "А может они у Вас кислые ?"- спросил я. "Ну и что? Им просто времени не хватило дозреть" -ответил мне торговец.
Не стал доверять я ему и пошел дальше, купив ароматных мандарин у его же соседей, которых он так явно пытался очернить в моих глазах.
Возвращаюсь к агитационной депеше. Да я понимаю, агитация есть агитация. Но такими методами? Извините, это сразу вызывает недоверие и ставит под сомнение истинность написанного. В таких случаях этот вариант мало эффективен, и остается полагаться лишь на собственное мнение ,а не на то, которое пытаются навязать.

А как будут развиваться события дальше, вновь покажет время...
 

Marginal

Гость города
относительно неотстоянного статуса гээ Новокубанска

Ну, конечно, заказуха так и прет из агитки товариша риккинена. Уж лизнул так лизнул, прошелся шершавым языком от ануса до самых гланд по всем кишечкам всеми вкусовыми рецепторами. Абсолютно все города районного подчинения растворены в муниципальных образованиях такого-то района. Это требование ВВП-шной реформы местного самоуправления. Персоналии тут абсолютно не при чем, и ни Семенов, ни луноподобный Ткачев и его ставленник Пожидаев не стали бы справлять малую нужду супротив дующего из сердца нашей Родины ветра, поднимая при этом головку мочеиспускательного канала как можно выше, и стыдно такому знатоку российского административного права коневоду агроному свинопасу рыболову программисту автомобилисту фотографу рок-н-ролльщику мудатору новокубанского форума (простите, модератору) узурпатору риккинену не знать простых вещей.
 
S

Sofy

Guest
to Marginal.
Вау, смотрите, меня уже и с Вами оженили, аргументируя одним времением выхода. Логика непрошибаемая. Гляди, Proxi взревнует!
:D
Противно все это, когда сплетни и грязь льются на таком уровне! А ответы не по существу, а по тому, что сказала баба Люба в маршрутке и дядя Вачик на рынке. Блевотина!
Вот, почему-то наш активист чрезвычайно молчит об использовании его лоббируемым кандидатом административного ресурса!!! Вот он бы лучше разобрался бы, раз имеет доступ ко всем источникам инфы, включая администрацию района, он же кричал, что там у него свой человек, ибо как-то правда преподносится однобоко, по крайней мере, другие кандидаты не используют адмресурс. Но про это все молчат. А также партия.
Омерзительно!
 
V

Versus All

Guest
Дорогие земляки, новокубанцы!

Мы – жители района призываем Вас прийти на повторные выборы главы Новокубанского района 3 апреля и голосовать за четвертого кандидата, т.е. Против всех.
Краснодар и районные власти сделали все, чтобы выборы стали безальтернативными, исход которых всем понятен.

Подобные выборы были проведены у наших соседей в Армавире. Где молодому человеку, во всем устраивающем высоких кубанских руководителей были выставлены 2 почтенных пожилых человека.

На должность главы нашего района претендуют всего 3 кандидата.
1) Александр Борисович Гайворонский. Врач по своей профессии, специалист-невролог. Разве много в районе хороших специалистов врачей, не кажется ли вам, что он гораздо больше бы принес пользу району, продолжая работать в поликлинике, спасая жизни и оздоровляя население.
2) Юрий Николаевич Пожидаев. В районе он относительно недавно. Человек не знающий местной специфики и традиций. Возможно, что это достойный кандидат, но у него нет в районе своей команды. А нескрываемая поддержка Краснодара – это еще не гарантия того, что он справится
3) Эдуард Леович Шмидт. Представитель молодого поколения. Трудно представить как молодой неопытный человек будет управлять большим сельскохозяйственным районом, поднимать промышленность…

Уважаемые жители, не дадим себя одурачить – неужели они думают, что мы такие глупые люди, что будем голосовать за предложенных кандидатов, мы голосуем против всех! И будем голосовать так до тех пор, пока нам не обеспечат выборы, в которых бы участвовали достойные люди нашего района. Люди, которые много лет отдали новокубанской земле ради ее блага и процветания
 

Proxi

Гость города
Снова возвращаюсь к соблюдению правил на Новокубанском форуме.
Вначале этой темы, уже говорилось о негласных правилах, которыми пользуются в корыстных целях адмимодераторы "базар-вокзала".
Что бы очередной раз убедиться в этом, мною был осуществлен следующий эксперимент: В одной из тем, я в некорректной форме обратился к одному из пользователей. Признаюсь, что мои действия несли собой нарушение правил. Ответные действия адмимодерации появились незамедлительно.
Посредством личного сообщения меня тактично предупредили о нарушении,
формулируя мое обращение как "наезд" и проинформировали о том, что мое сообщение удалено согласно правил. В данном случае, я не осуждаю действия адмимодерации, поступили правильно. Я бы и сам так сделал.
Но что происходило дальше? В теме "Критиа Армавира" появляется следующий пост одного из членов "подтанцовки" адмимодерации:
Originally posted by "Правдоруб"]Саньёл, кто там выделывается?
УУУУУ, еслиб я только был в Кубанке сейчас!!!!
Будем спрашивать, как с понимающих. За каждую букву по понятиям отвечать будут. Под шконки всех пинчей позагоняем :D Фуцины ещё какие-то будут тут нам программу свою втулять.
Кому тут объяснить, по чём в Египте рубероид? Обиженные, сидите на попе ровно и не дизилите, а то нам это, как два байта переслать !!!
Как Вам подобное? Разве это не наезд или оскорбление с применением
опредеоенной лексики? Заинтересовало меня то, как адмимодерация относится к данному посланию. Теперь уже я, посредством личного сообщения, обратился к "правильным" с просьбой высказать мнение об этом. Ответа не последовало до сих пор. Почему адмимодерация молчит? Да потому что выгодно им это. Сообщение оставлено на показ специально. Товарищи адмимодераторы, разве правила существуют не для всех? Вместо того, чтобы конструктивно прийти к общему знаменателю, Вы осознанно оставляете подобное для накала обстановки. Товарищ эмигрант, я заметил, что любите Вы ностальгировать по "временам непа" и цитировать фразы из кинофильмов. Цитирую Вас:
Originally posted by "Vladimir Rikkinen"...стиль, работы очень напоминает стиль работы тов. Бывалова из кинокомедии "Волга-Волга". И принцип работы тотже. "Ты не кричи, что я не кричу. Ты кричи, что я кричу." Ведь признайтесь честно, я прав, и никуда от этого не дется.
Узнаете свои же слова (одна из депеш)?
Теперь я хочу рассмотреть следующий вопрос:
Originally posted by "Vladimir Rikkinen" даю совет: не нравится матушка - Кубань, никто насильно не держит. Как говорится: Вон Бог, вон порог и мотай отсюда. Не нравится Президент, можете мотать в Украину или Грузию, там у власти ваши единомышленники, а страна и матушка - Кубань без таких не пропадёт. И пацана молодого, Skifa, подставляете. Ведь один звонок, и администрация города откажется от сотрудничества и спонсоры уйдут. Платить тогда придётся из своего кармана. Про таких, обиженных, в старину слово ёмкое было - пакостники. Полностью отражает вашу суть.
Какие красивые слова и эпитеты не правда ли? Господин животновод, кто Вам дал право указывать людям "кому и куда"? Я бы порекомендовал Вам оставлять подобные советы при себе. И при чем тут другие государства?
Почему Вы пытаетесь затронуть межнациональную сферу? Украина и Грузия нормальные государства, с главами, которые выбрал НАРОД. Им наверное лучше знать кого выбирать. Но и Вы ту да же, без Вас там не обойтись. С какой целью Вы пытаетесь стравить и отрицательно настроить людей, затронув национальный вопрос?

Ну а теперь, о самом интересном. Помнится было время, когда наш админ-активист очаяно взялся (в частном порядке и по собственной инициативе) за обновление телефонного справочника, в который заносился не только телефонный номер, но и адрес владельца.
Еще тогда, я посчитал необходимым предупредить его о том, что разглашение личных адресных данных разрешается лишь с ведома хозяина телефона или частного лица. Все это имеет под собой законодательную почву. Соглашение о публикации личных адресов и подобной информации оформляется в бланке установленной формы с обязательной личной подписью. Чем же занимается один из Ваших адмимодераторов? Дабы мои слова не были безосновательными, я снова посредством личного сообщения попросил товарища эмигранта дать мне адрес конкретного лица. И что же?
Адрес я получил. Факт данного действия на лицо. Конечно, гражданин другой страны может сослаться на незнание закона и тому подобное. С него и взятки гладки. Поэтому, считаю нужным, поставить в известность Вас, товарищи, именуемые себя как администраторы Новокубанского форума, а именно Саньеля и Юрия, что в Ваших рядах и на основе Вашей платформы производятся подобные действия. Теперь и Вы ознакомились с данным фактом. А поэтому, возможно, что с Вас спросят за действия Вашего же коллеги по адмимодерации форума. И не важно, о ком идет разглашение данных, будь то Вася Пупкин или Настя Казябкина, главное, что факт имеет место быть. Кстати, приведенный пример, это не единичный случай, делал это он не раз. Мало того, на одном из соседних форумов, Ваш коллега-эмигрант, с особым усердием пытается выяснить, продаются ли в России АНОНИМНЫЕ sim-карты? наивно обосновывая это дороговизной роуминга. Напрашивается вопрос, с какой целью и для чего намеревается этот человек пользоваться анонимными звонками? Анонимность, если я не ошибаюсь, применяется для того, что бы реально скрыть свое лицо или сознательно уйти от ответственности. Очень интересно...
Как то на днях, на Новокубанском форуме проскулили о том, что мол платформа ЮТК, вычисление и т.д. Товарищи адмимодераторы, а Вы не пытались хотя бы раз задуматься и посмотреть, что происходит на Вашей платформе? (она кстати тоже на основе ЮТК). Тут можно увидеть все что угодно, а именно: сбор сплетен и кляузничество, необоснованные догмы, представление не в лучшем свете ряда городских служб и АНР, оскорбление и клевета на конкретных должностных лиц, мало того, есть факт безпардонного высказывания в адрес работы РОВД и многое другое.
Для чего Вам это надо? Думайте господа, думайте.
 
S

Sofy

Guest
Точно-точно, самая натуральная КЛЕВЕТА!!!!
Это надо же было придумать, что компромат ему присылает работник АНР компакт-дисками!!! В количестве семи (!) штук.
УВ. Узурпатор, есть реальный компромат про Вашего административного кумира, только вряд ли Вы его опубликуете. Сторгуемся? Вы - публичное опровержение своего гнусного *цензура*жа, а Мы - компромат в любом количестве компакт-дисков! А то поливать грязью можно, а на разборки мальчика послали непьющего пиво пить.
А чей адрес и телефон искали, так я догадываюсь, чей.
А про то, что мол, не нравится - уматывай, кто бы говорил! Это у человека хватает совести такое говорить, когда сам смотал за бугор, а теперь радеет за Кубань-матушку своими зажиревшыми мозгами, тем что поливает грязью всех подряд и с пути истинного сбивает порядочных мальчиков и девочек, да людям работать не дает нормально и жить. И общаться на родном форуме, а ведь нам тоже не все равно, где жить и с кем и мы тоже хотим иметь право принимать участие в предвыборных дискурсах.
А потому самое конструктивное предложение - изгнать корень зла - узурпатора - и увидите, как к Вам люди потянутся, диссиденты поневоле вернутся и все будет хорошо. Или он Вас башляет?
 
S

Sofy

Guest
Есть предложение!!!

Предлагаю всем адванснуто мыслящих действительно голосовать "Против всех" .
Аругменты.
Ввиду того, что исход действительно предрешен и независимо от результатов выборов главою будет Cами Знаете Кто, но это даст нам упрекнуть власть в нарушении Конституции, ибо если победит против всех, то нужно переголосовывать, а если переголосовывания не будет, а будет назначен Cами Знаете Кто, то зачем тогда и первый раз голосовать, бабло транжирить народное, лучше бы роддом отремонтировали на 1,3 миллиона.
А лучше, хохмы ради, голосить за потомка великого полярника-алгебраиста, утопившего в угоду своих честолюбивых планов теплоход Челюскин, Шмидта. Вот тут придется власти попотеть, чтобы признать выборы недействительными или мальчику отказаться в угоду Cами Знаете Кого.
 

Proxi

Гость города
Вышел в свет ответный блокбастер (2-я часть) эмигранта-борца за идею.
http://www.novokubansk.net.ru/forum/viewto...?t=570&start=30
Ну что ж... видать прочитал товарищ эмигрант про то, как "мандарины надо продавать".
Что-то до него стало доходить, да и другие уже начали ему объяснять, что некрасиво пожилому человеку заниматься черным пиаром, если толково мысль изложить ума не хватает.
Вот и взялся он описывать все подряд о том что происходило в районе в последнее время.
Это конечно хорошо, что человек стал говорить о положительном. Но как то все неуклюже получается- переоформление телефона или организация подвоза молока - это еще не довод.
Ну а если бумажка в край местными властями направлена - так это вообще, чуть ли не "гений управленческой мысли" с его слов. Не убедительно как то, да и формально. А параноидальные галлюцинации, что кто то там из старой команды продолжает втыкать палки в колеса, совсем не вызывают серьезного отношения к автороу данной депеши.Очень уж пытается товарищ эмигрант доказать, что владеет обстановкой (аж из кожи лезет).
Меня, как новокубанца очень волнует проблема пуб. дома, обнаруженного товарищем финном.
Товарищ Владимир, ну раз вы так часто любите названивать, то поинтересуйтесь и этим вопросом. Позвоните и скажите, что так мол и так, нашел в Кубанке пуб. дом, что будем делать господа управленцы? Какие будем меры принимать. Но это еще не все, я теперь по улице Первомайской мимо бывшего кинотеатра не хожу, я ж помню, что там наркоманы в камышах, которых вы обнаружили путем "способности" логически мыслить. Как с этой проблемой дела идут?
Вот смотрю к нашему загран другу уже и просьбы от населения пошли, он их решает покруче депутатов. Может и мне за помощью обратиться? Товарищ эмигрант, я живу в районе большой плотности многоэтажных домов, так вот, там мусорные баки стоят почти посредине двора, а когда дует северо-западный ветер, мусор разносится по всей территории, а там между прочим играют дети. До каких пор это безобразие будет продолжаться? Думаю, что меня поймете не только Вы, но и Ваш коллега Саньель (Студ), он ведь любитель пройтись по мусорным бакам и посмотреть наличие в них продуктов жизнедеятельности.
Да, на последок скажу, товарищ эмигрант желает, что бы его блокбастер был опубликован в местной газете. Ну как же так? дорогой товарищ, Вы ж с таким усердием пытались облить эту газету грязью, а теперь сами в "брехаловку" (так Вы ее называли) депеши строчите. Некрасиво как то получается...

А тему про хрюшек Вы мне всетаки разрешите открыть... Колхозники мы... Что с нас взять...?
 
S

Sofy

Guest
Ежедневно захожу на веб-портал сторонников Пожидаева в лице финоузурпаторов, и каждый раз приходится бегом бежать в магазин за гигиенической, извините, прокладкой. ОТ смеха. Вот вы посмотрите, что пишет наш герой. Юрий Николаевич служил в десантных войсках военно-морского флота. Даже моих скудных познаний в области милитаризма, почерпнутых из программы "Служу отечетсву", хватает, чтобы знать, что есть воздушно-десантные войска, это когда "С неба на парашюте на землю и в бой", а есть морская пехота, это когда "с корабля в море на берег и в бой" . Интересно, сам кандидат-то знает, в каких диковинных войсках он служил.
А то, что к диссидентам уже обращаются за помощью - так это вообще дальше уж некуда. Может быть и мне обратиться: ув.покидатель Родины! Рок-музыка района под угрозой вымирания от засилья попсы, безденежья, ханжества и примитивизма. Помогите компакт дисками с готической музыкой от финнов, там ведь сейчас заповедник готик-метала! Скажите властям, чтобы рокерам давали бабок, а не только коллективам, поющим с тяжелом хардовом стиле "Кубанский казачий хор"!
 

Proxi

Гость города
Софи, позвольте с Вами не согласиться. Товарисч Студ тут совершенно не причем насчет морского десанта. Он добросовестно отсканировал агитку, а в оригинале написано тоже самое. Ну раз уж затронули разговор про морскую тему (опять про море...), то хочу поведать о том, как я сам давече был ошарашен увиденным.
Наверное ни для кого не секрет, что есть у города Новокубанска подшефный пограничный катер, кораблик Сарычем именуется.
Так вот, захожу я значит в Новокубанский фотоальбом, и что вижу?
http://www.novokubansk.info/ft/details.php...77ab16eb9ba0d6f
Сарыч! А ниже фотография этого самого "Сарыча".
Да посмотрите сами:

Это ж надо пограничный катер с АВИАНОСЦОМ!!!! перепутать!
Так еще и сопротивляется товарищ, говорит, что мол из компетентных источников фотка, как им не верить?...
И попробуйте его убедить, уперся рогом и все... вот так и вводят людей в заблуждение, сами не осознавая той чуши, которую мелят...
Я опять повторюсь: а если "компетентные источники" на сарае у товарища (поместившего фотку) напишут слово из трех букв, то он будет слепо верить в то, что там данный предмет и находится? вместо дров?

p.s. Этот кораблик, который на фотке, уже давно является собственностью Индии. Вместе с самолетами.
 
S

Sofy

Guest
to Proxi.
Что Вы говорите?! Неправда все это!!! X(
Что же, хорошо администрация города Новокубанска его подкармливала, вот он и того, ПОДРОС, из пограничного катера до авианосца, почему нет? :baby:
Еще бы раз в год по камазу сгущенки да сигарет "Прима".
А самые лучшие призывники идут на наш авианосец матросами.
 
G

Glukkinen

Guest
Вот я и говорю, что надо идти на выборы! А ваша команда, чей заказ вы выполняете давно раскрыта. Надо увеличить районный бюджет, чтобы можно было и корабль содержать и трубы поменять. Только без вашей старой гвардии, а то наплодили клонов как собаки блох. Я вам деньги на диск вышлю. А ваша команда пока на него насобирать не может. Я призываю - идите на выборы. А пока я информацию проверю. Мне компромата наслали, буду читать и владеть обстановкой. Что бы вашей старой команде сказать еще что либо, которая заказ выполняет. Вы все одно лицо, а у меня оно одно. А все вы это один и тот же. Куда делся миллиард? Чей заказ вы выполняете? Я все знаю! А вы нет.
 

Proxi

Гость города
Originally posted by stud
я уже заявил что тему я байкотирую и последний раз пишу в ней
Что Студ не вытерпел, клюнул петушок жареный кое-куда? Нехорошо. Слово надо держать, если ты не пустомеля или как ты там говорил? балабол - кажется.

Не нравится темка да? Глаза режет не правда ли? Сам до истерики кричал что все, сюда не ногой, байкотчик липовый? Держи слово, раз сказал, а то всерьез принимать не будут, сам наверное уже это понял.

Удачи.
 
G

Glukkinen

Guest
Вы что это тут нас это самое. Я все понял. Беспредел! Это доказывает мировая практика. Надо браться за налоги. Ревизию комплексную надо сделать у себя в шкафу - пересчитать все счетные палочки. С собакой вчера гулял. Я всегда записываю когда кому и сколько она дает "лапу". А вы из команды ничего не делаете дармоеды. Вчера снег был, а я не был, поэтому не надо как и после. У меня кампрамата чумадан целый, помалкивайте кодла! Бюрократы. Вы все это один и тот же, но не так, а подругому. Бил недавно лбом орехи, и те которые расколятся - им хана, ел. Вся голова так болела. больше не буду бить , после этого я теперь смеюсь. долго смеюсь и улыбаюсь.
Кому нужен компромат, не дам, а если колесо проколется, поставьте запаску, она должна быть в багажнике, а если нет, вся машина станет, запаска не спасёт.
 
S

Sofy

Guest
Вот, еще одно доказательство мнимой принципиальности нашего узурпированного активиста. Ибо это там в Ферляндии можно Шариковым быть и хлестаться головой об орехи, а тут нуно жить и кушать. Финозурпатор - это Ваше порождение, Вы его взрастили, выкормили и взлелеяли и благословили. Хорошо, что Вам теперь стыдно за его деяния, может быть в этом случае Вы еще не совсем потерянный человек. Или Вам уже сверху начали капать, что, мол, пора бы и честь знать?
Мой Вам добрый совет. Еще не поздно удалить узурпатора, избавить форум от его присутствия и его всеобъемлющего проникновения во все темы подряд. Начните жизнь с чистого листа. Это трудно, но Вы посмотрите со стороны, во что Вы превратили свой форум. Невозможно ни о чем нормально поговорить. Стоит завести какую-либо тему - тут как тут узурпатор, студ - и в тему, не в тему, все подряд. Поначалу это было смешно, потом глупо, теперь противно и омерзительно. Вот, про Обитель например, говорили, а финогеморройщик, страдающий запорами уже затулил туда свою гадкую мысль о том, что американский террорист тоже слушал готик-рок, увлекался компьютерами и форумами и носил днинное черное кожаное пальто. Мне друзья сказали, что вот, тебе осталось только пальто одеть - и вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.