Funclub Shostakovich

Misha

Гость города
#82
Ширак, в который раз убеждаюсь в твоей нетерпимости к какой либо критике. Терпимее будь и у тебя все будет получаться лучше. Врать я не люблю и делаю это крайне редко когда вынуждают обстоятельства. Поэтому какой то непонятный переход на момент с виски мне вообще непонятен. Глупо и смешно.





Спасибо за предупреждение, но 11 в ваш ВЕСЕЛЫЙ клуб я не собиралась, так уж сложилось что я попала в Армавир в день проведения вашей вечеринки(на Симака), по причине скуки пошла посмотреть ) не более.

Удачи вам ребятки, попрошу далее мне не отвечать, сообщения будут удаляться как флуд, если есть какие то слова в мой адрес - пишите в л.с или аську. На этом все.
 

Lusha

Гость города
#84
Teknik
займись чем нить полезным вместо того что бы тему засорять и на личности переходить....
читать противно....
 

Lusha

Гость города
#85
Teknik
Например фотки размести с последней вечеринки....
Если ума конечно хватит....
 

Teknik

Гость города
#89
LushaТы на 100%!!!!!!!!!!!!....Ты потеряла рассудок!!!!!!!Фотографии,ты вряд ли увидишь!На твоём месте,я бы сначала извинился,за хамское,неуважительное отношение к людям..
 

Lusha

Гость города
#91
Teknik
если хочешь что то узнать пиши в личку...

Автор сообщения Teknik
LushaТы на 100%!!!!!!!!!!!!....Ты потеряла рассудок!!!!!!!Фотографии,ты вряд ли увидишь!На твоём месте,я бы сначала извинился,за хамское,неуважительное отношение к людям..
не оч то и хотелось....
Я не понимаю о чем ты за мной такого не наблюдалось...
 

Teknik

Гость города
#92
Lusha Мозги пропила??Иди лечись!!Кто всё утро орал: "Блять,коготочки,мои коготочки!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Ребята, хватит склок... очень бы не хотелось, чтобы тему закрыли...


P.S. Неужели ни у кого нет желания просто общаться?
 

Misha

Гость города
#94
Никита, если до тебя так туго доходит, скажу прямо: я и Глаша разные люди!

Евгений, Вы точно *цензура*, не нужно проецировать на меня свои желания и мысли, у меня нет привычки прятаться за другими никами и вести диалоги, это клиника.

Лена, не имей привычки влазить в чужие разговоры, без тебя в состоянии разобраться. Можешь конечно написать что нибудь от имени Ля Шьен, это будет актуальнее ;)



удачи Вам, мои любимые )))
 

Lusha

Гость города
#95
Misha

предлагаю специально для Никиты создать тему "как пользоваться личкой", а то засоряет эфир .... боюсь что то ему написать в личку вдруг прочесть не сможет и все труды будут напрасными...
 

Lusha

Гость города
#96
Teknik
На этом разговор наш окончен если не понимаешь кому отвечаешь, то не надо ересь нести