Funclub Shostakovich

Cinico

Гость города
#21
Неплохо, остался доволен. ))) но вот фейс-контроль немного по-моему подкачал. Наблюдались какие-то аморальные личности (или показалось..)

В остальном - респект и уважуха!
 

PuH

Житель окраин
#22
и я там был, и чота пил... наблюдал пару человек на танцполе... улыбнуло... наблюдал чтение по бумажке с запинками биогафии амата... в целом после выступления флюидов настроение в клубе улучшилось
желаю шираку не повторять ошибок прошедших вечеринок и улучшения именно качества проведения (кстати я приглашен не был, приходил исключетельно по делу, поэтому наблюдал со стороны)
 

blast

Житель города
#23
Прочитал всю тему, начало, конечно многообещающее, вот только непонятно одно, какой смысл это всё выкладывать на форуме? Я так понимаю, что вы пытаетесь делать качественные закрытые вечеринки, в то же время 13-го почти любой мог пройти на пати за 100 р., в чём тогда заключается закрытость? От себя скажу, что в том же 2006 году мы провели 3 закрытые рэп-вечеринки и знают о них только те 20-30 человек, которым там удалось побывать - вот это я понимаю атмосфера, где каждый с друг другом знаком не один год. А когда берётся целый клуб вместительностью 400 человек и проводиться пати, о которым знает каждый второй в городе, по-моему, говорить о закрытости глупо, т.к. это уже коммерция чистой воды. Просто называйте вещи своими именами и не обещайте привезти того, или иного артиста, до тех пор, пока не будет оговорен его точный приезд. Артисты ведь народ не предсказуемый и «успешные переговоры» ещё никого не обязывают ехать в Армавир…

Пожелаю Вам удачи, надеюсь критика будет воспринета одекватно!
 

shostakovich

Гость города
#26
Друзья мои, пришло время многое вам объяснить. Дело в том, что за час до нашей вечеринки мне позвонило руководство клуба и предьявило, что вечеринка закрытой не будет. Если такое не утраивает мне предложили просто ее отменить или провести где угодно. Также было сказано, они что намереваются пускать в клуб тех, кого считают нужным. Честно говоря я чуть не поседел в тот момент. Ситуация сдерживалась как могла, наши люди время от времени стояли на входе и контролировали ситуацию. Но когда они отходили - запускались все остальные. Сами понимаете, отменить вечеринку было невозможно из-за приезда DJ Амата и готовых к выступлению группы "Флюиды".
Разговора о проведении Шостаковича в к клубе "Город" и быть теперь не может, так как договоренность должна быть сохранена при любом раскладе. Из этого следует сделать вывод, что "Город" остался таким же магнитом для абсолютно разного контингента нашего города. Меня уверяли что охрана разорвет всех, что не стоит волноваться о фейсконтроле и дресскоде. В результате охрана не сработала на 100%, это было явно видно, когда шла потасовка в 4 утра. Людей уже оставалось не много, но факт остается фактом. Мы, организаторы, видит Бог, не желали такого результата. До 3 ночи все шло прекрасно и гладко. Был очень рад, что выступление группы "Флюиды" было поддержано массами. DJ Амат, раздавая автографы, также был доволен, что в городе есть реальные клаберы. Но осадок от вмешательства клуба в процесс проведения вечеринки к сожалению остался. Однако гладко все быть не может. Москва не сразу строилась. Я уверяю вас мы прорвемся.
Друзья, делая выводы, можно реально быть убежденным, что вечеринки имеют больше плюсов чем минусов. Минусы, к сожалению связаны со многими обстоятельствами нашего города. От этого не уйти и от этого не убежать. Делать вечеринки для 20-30 человек....и приглашать сюда именитых клубных мастеров края .... это как минимум глупо. Поэтому я считаю, расширять круг нашего общения нужно, и просто необходимо ! Так как кроме наших общих знакомых есть многие люди, желающие потусить и по-человечески отдохнуть.
Что касается организации при любом раскладе, мы обещаем не повторять предыдущих ошибок. Все видят, мы хотим в конце концов развить в Армавире клубную жизнь. И 13 июля показало, что для открытых вечеринок город еще не готов.
До открытия нового в городе клуба , который нахордится под магазином "Трек" необходимо провести еще ряд вечеринок. И в этой связи я прошу народ отписаться на форуме и предложить место проведения очередных вечеринок. Место где будет нам уютно. Остальное - наши проблемы. Кстати 27 июля у нас в гостях DJ Simak de Litvin - резидент клуба "Какаду" г. Дивноморск. Уже пришло подтверждение об участии. Флаеры можно будет приобрести в магазине "ЭСКО" ТД "ВИЛСОН" 26-27 июля с 10-00 до 22-00.
С ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP///...
 

Cinico

Гость города
#27
Даже так оказывается было. Я когда уходил как-то всё ещё сдерживалось, но атмосфера накалялась уже. Вот и проявилась армавирская сущность. Закрытые должны быть закрытыми для неСВОИХ !
 

blast

Житель города
#28
shostakovich а почему обязательно надо кого-то звать? Я считаю, если вы хотите поднимать клубную культуру в Армавире, то в первую очередь надо вкладывать деньги в наших местных ДЖ, пытаться им как-то помочь раскрутиться, а потом когда у нас уже будут свои громкие имена и люди хоть немного начнут ориентироваться в этом направлении, уже звать звёзд. Ты же сам сказал, что в городе мало кто что-то понимает в клубной культуре, так какой смысл везти "дорогих" ДЖ? Насчёт закрытых вечеринок моё мнение такое, что это пати чисто для своих в недорогом помещении с минимальными финансовыми вложениями, соответственно ни о каких гонорарах участникам не может быть и речи, в общем, основной упор тут делается на атмосферу. Ну а всё остальное это коммерция.
 

Teknik

Гость города
#29
Blast!У меня к тебе вопрос?А как ты себе представляешь раскрутить Dj?????И тем более местного??Если людям по-фиг на музыку,которую он играет.Может ты один прислушиваешься,а все остальные-нет!!Понимаешь логику?Для этого и приглашаются более имменитые Dj's,которые своими ритмами держат танцпол в напряжении,а уж потом местный и должен себя проявлять,его задача разогреть.Если у него это получается,конечно же..Так люди и учатся,нарабатывают опыт,находят свою аудиторию.Shostakovich правильно сказал "Москва не сразу строилась"..Поэтому,всему своё время!Ок?Я думаю,всё будет-потерпим!
С уважением,тот человек,кто помогает... SHOSTACOVICH PromoGroup
 

blast

Житель города
#30
Teknik, как раскрутить? Да вариантов море! Начиная с елементарных выступлений, заканчивая выпуском того же CD. И что значит значит "тем более местного" и "Для этого и приглашаются более имменитые Dj's,которые своими ритмами держат танцпол в напряжении"? О каких "своих ритмах" идёт речь, если фактически все сейчас играют не свою музыку? Растолкуй нашему ДЖ, что бы ты хотел услышать на пати и он тебе это и поставит)))

Просто, по-моему приятней, когда люди будут ехать к нам в город из-за того, что у нас будут свои уважаемые личности и гостям в кайф будет приехать отыграть и пообщаться. А сейчас получается, что все едут только из-за бабла. По тому правильно было сказано "Москва не сразу строилась", только подходить к этому надо с другой стороны.
 

Teknik

Гость города
#31
Blast!Dj's и зарабатывают себе репутацию,бабло,тем,что к ним не надо подходить и что-то растолковывать.Это его работа.Я общаюсь со многими Dj's Краснодара и не только.И многие пытаются,что-то писать,свою музыку.Возьмём к примеру того же Simaka..Его проект сейчас довольно неплохо крутят такие люди,как Sultan и Dj Tarkan,знаешь таких?А как же это получилось бы,если они не приезжали бы в тоже Какаду?Понимаешь,надо общаться на уровне.Когда играешь на одном танцполе с именитым Dj,волей-неволей,он тебя чему-то учит,передаёт опыт,и,бывает так,что послушав тебя,он заинтересуется,будет о тебе говорить в других местах,клубах,городах.Пойми,это называется PR.Надеюсь,ты знаешь,что это такое?Я прекрасно понимаю тебя,каждый Dj должен отличатся своей индивидуальностью,но опять же,учитывай ту ментальность страны,где ты живёшь,те социальные устои,устройства,принципы,наконец.Страна с чахлой экономикой и воровским укладом,низкой музыкальной культурой,а мы пытаемся,стараемся и,надемся на вашу поддержку и понимание.Мы хотим,чтобы город был на что-то похож.Цивилизация идёт вперёд,а мы стоим на месте.Ты не глупый парень,мыслишь правильно.Но пойми и наш энтузиазм.Я провёл более 15-ти вечеринок,не так уж много,но опыт есть.И поверь,когда есть приезжий,хороший Dj,открывается больше возмозможностей.Что такое хорошая вечеринка??Есть 4 состовляющих:Музыка,Атмосфера,Обслуживание(сервис),Публика.Спасибо за то,что твоё мнение есть.Не было бы его,было бы гораздо хуже.
С уважением,тот человек,кто помогает... SHOSTACOVICH PromoGroup
 

shostakovich

Гость города
#32
Господа на эту тему можно много и долго болтать, но суть в том что повышение квалификации никто еще не отменял. Я ничего не говорю, наши местные диджеи очень достойны похвалы, я ими горжусь и всегда жму руку за хорошую работу. Что касается раскрутки, то уже есть идеи и реальные планы по созданию диска с миксами наших диджеев - резидентов "FAN CLUB SHOSTACOVICH" при поддержке сети мультимедийных магазинов "ЭСКО". Все будет...нужно только немного терпения. Просто поймите, дело запущенное в течении долгих лет не может при всем желании исправиться за 5 минут. :)

С ув ....SHOSTACOVICH PROMOGROUP///
 

Teknik

Гость города
#33
shostakovich!Я,надеюсь,ты понял кто Я?Нашли ли помещение на следующую вечеринку?Нужно срочно знать к чему готовиться,что думать с дизайном флаеров,интерьера,охраны и т.д.Работы масса.Так что,я всё время на связи.Держите в курсе.Насчёт диска,вы все рано думаете..Дорогова-то,не кажется?

С уважением,тот человек,кто помогает... SHOSTACOVICH PromoGroup
 

Teknik

Гость города
#34
shostakovich!Что будем думать насчёт Клима и М.Раul'a?

С уважением,тот человек,кто помогает... SHOSTACOVICH PromoGroup
 

shostakovich

Гость города
#35
Teknik :), дорогой коллега и единомышленник, помещение мы подыскали, присмотрели вчера "Зебру", они готовы с нами сотрудничать и не диктовать нам свои условия. Но дело в том что там поместятся человек 70-100, да плюс к этому низкие потолки.... но взамен уютная атмосфера и пр. Пока не открылся наш долгожданный клуб под "Треком" мы будем там проводить наши мероприятия. Что касается Клима и М.Раul'a, я записал уже себе в блокнот... ща 27-го выступит SIMAK DE LITVIN - резидент "Какаду", у которого кстати недавно был день рождения, так как уже договорились заранее ... а потом на следующую вечеринку свяжемся пригласим и их.
Кто желает помочь с интерьером, охраной и пр. буду рад поддержке. Флаерами занимается наш товарисч из Краснодара Никита (DJ MOTUZ). Во вторник 17 июля в "Слайде "с 10-00 будет проходить оргкомитет мероприятия, и там каждый сможет внести свою лепту в клубную жизнь Армавира.

Заранее благодарен, с ув. SHOSTACOVICH PromoGroup
 

Diesel

Житель города
#36
Да, друзья, пафоса тут предостаточно!
Автор сообщения Teknik
...он заинтересуется,будет о тебе говорить в других местах,клубах,городах.Пойми,это называется PR.Надеюсь,ты знаешь,что это такое?...
не пойму, где здесь пиар? Это просто разговор, в результате которого незвестно что будет.

Страна с чахлой экономикой и воровским укладом,низкой музыкальной культурой,а мы пытаемся,стараемся и,надемся на вашу поддержку и понимание.
но опять же,учитывай ту ментальность страны,где ты живёшь,те социальные устои,устройства,принципы,наконец.
Вот ты сам отвечаешь на поставленную проблему.
Мы хотим,чтобы город был на что-то похож.
Вот тут уже похоже на PR, только как вы можете надеятся на нашу поддержку, если я не понимаю, на что должен быть похож наш славненький пуэбло?
Объясните пожалуйста. Только не забывай о собственных мыслях, относительно сложившихся устоев.
Что такое хорошая вечеринка??Есть 4 состовляющих:Музыка,Атмосфера,Обслуживание(сервис),Публика.
Полностью согласен.

Относительно Dj, то талантливых сочинителей я не встречал. А среди тех кто играет, безусловно могу отметить вкус dj Sonntag. Он, по моему мнению, единственный проводник в мире электронной музыки в радиусе 60-80 км. от Армадыра. И этот факт не может не радовать.
Поднимать местных Dj? Идея хороша, но чтобы кого-то "поднять" надо самому во первых подняться, а во вторых крепко стоять на лапах. В этой сфере интриг не меньше чем в шоу-бизнесе.