Funclub Shostakovich

Floret

Скользящая по...
Команда форума
кстати, по этой причине на уши можно вешать всякую лапшу...
думаю, Вы по этой дорожке не пойдете ... :) )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
blast, нет.... к сожалению нет... весь вечер собирались, а в итоге пошли на Гарри Потера :)
 

Lusha

Гость города
Floret специально для тебя и таких же как ты....
если уж ты пользуешься интернетом то там (открою секрет)можно найти хотя бы минимум информации по интересующему тебя DJ, а так же прослушать его сет. И иметь хотя бы небольшое представление на кого ты идёшь, а не тупо потреблять всё что тебе предлагают...
Не хотелось бы делать рекламу "ЭСКО", но Шостаковичи сообщили что можно приобрести диски с треками приглашённого DJ... так что тебе облегчили задачу... дерзай!
 

Lusha

Гость города
shostakovich
вот в чем основная проблема города и твоя как его жителя ...."не всё золото что блестит" помните господа...
"НОРМАЛЬНЫЙ" DJ это тот кто способен создать атмосферу в клубе поднять и завести собравшихся, который следит за поведением на танс поле, а не тупо рубиться для себя.
А раскрученный особенно в нашей стране это чаще всего попса....раскрученность зачастую не показатель качества....
 

ZOND

Гость города
Попса всегда была, есть и будет, пока на нее есть спрос. Для нашего города в подавляющем большинстве случаев это верно.
Популярность попсы - это скорее от отсутствия вкуса у слушателей, нежели популярность диджея.

А за дело, которое претворяют в жизнь ребята из Шостокович фан клуба им огромный респект. К сожалению пока побывать на пати фан клуба не удалось. Надеюсь исправить этот недочет.

В Армавире медленно, но верно развивается клубное движение, и тусовка воообще. Это не может не радовать!

Что до приезжих гостей - люблю открывать новые имена, особенно если DJ's представляют жанры, которые мне интересны.

Ждемс последнего дня лета...
 

shostakovich

Гость города
Дорогие друзья. Вот и свершилось. Вчера вечером мы определились с местом проведения Шостаковича. Это клуб "Мулен Руж" в п. Заветный. Очень интересное место для опенэйра. Все огорожено, договорились с милицией об охране (10 сотрудников ППС + 10 Феникс). Так что о безопасности не переживайте. У нас в распоряжении огромная площадка, вместимостью 250-300 чел (танспол )и шикарный кальянный зал (чилаут). У нас в гостях DJ FILTER и пригласим скорее всего еще одного...будут или DJ Amat DJ или SIMAK DE LITVIN....или кто либо, кто играет хаус, с Красндара также везем MC, GO GO DANCE и пр. 3,5 КВт музыки, свет, проекционный экран.... фонтан с пеной.
Событие состоится 31 августа 2007 года в пятницу. Вход с 22-00 .Цена 300 р.
Проезд до места проведения опенэйра автобусами. Сбор на посадку 31 августа в 21-00 на парковке ТЦ "ВИЛСОН" (ул. Кирова- ул. Мира).

За информацией следите на экране "EUROPANO" (пересечение ул. Мира и ул. К.Маркса).

С ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP///
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
shostakovich ))) я что там такого клуба не припомню, это в вилсоне что ле? Блин с другой стороны хорошо, если приеду в пятницу с Краснодара то нарна буду, мне как раз недалеко))))
 

shostakovich

Гость города
да это комплекс "Вилсон"... кому интересно съездите и посмотрите.... и сравните Мулен Руж с остальными заведениями отдыха Армавира :)
 

blast

Житель города
3,5 кВт звука? По-моему для опенэйра с входом 300р. это жесть!

По-поводу места, сомневаюсь, что будет много народу. Максимум 100 человек. Ну, если Нисмо пойдёт, то 101))) Хотя... может с Заветного много подтянеться...
 

shostakovich

Гость города
blast не понимаю твой настрой????
что касается количества народа , уж лучше меньше да лучше, чем много, но кого попало! Зайди на Мулен Руж и поймешь, что все остальное отстой полный, тот же "Город" уступает раз в 5. Я ясно написал, что туда поедем автобусами от парковки ТЦ "Вилсон" читай выше, что еще непонятного!? 300 рублей за такое шоу нормально. Кроме охраны по периметру, на входе стоит жесткая краснодарская охрана, у которой нет в армавире панибратсва и друзей. Почему в заветном? Обрати внимание, что все клубные вечеринки в том же Краснодаре, Ставрополе проводятся на окраинах города. Сделай выводи зайся вопросом ...почему?. !!!!!!!!
 

Echo

Житель окраин
shostakovich 3,5 Квт ЗВУКА НЕ МАЛОВАТО ЛИ ??? Инфу поподробнее что будет... Можно увидеть, а то как то не вставляет стоять в такую жару, пялится и ждать когда на экране инфа проскочит
 

shostakovich

Гость города
Клуб "Мулен Руж" в п. Заветный. Очень интересное место для опенэйра. Все огорожено, договорились с милицией об охране. Так что о безопасности не переживайте. У нас в распоряжении огромная площадка, вместимостью 250-300 чел (танспол )и шикарный кальянный зал (чилаут). У нас в гостях DJ FILTER и пригласим скорее всего еще одного...будут или DJ Amat DJ или SIMAK DE LITVIN....или кто либо, кто играет хаус (Новороссийская промогруппа подбирает) также везем MC, GO GO DANCE и пр. 3,5 КВт музыки, свет, проекционный экран.... фонтан с пеной.
Событие состоится 31 августа 2007 года в пятницу. Вход с 22-00 .Цена 300 р.
Проезд до места проведения опенэйра автобусами. Сбор на посадку 31 августа в 21-00 на парковке ТЦ "ВИЛСОН" (ул. Кирова- ул. Мира).

Что касается звука....вы что хотите уйти оттуда с баратравмами? Чтобы из ушей кровь потекла? На площади 5-6 КВт ставят.!!!!

За информацией следите на экране "EUROPANO" (пересечение ул. Мира и ул. К.Маркса). (инфа пойдет с 10.08.2007.)

С ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP///
 

blast

Житель города
shostakovich при чём тут мой настрой? Я тебе просто пишу свою точку зрения и всё. Из нашей встречи я вижу, что ты мало чего полезного вынес - несёрьезно писать, что вы ещё не определились до конца с лайн-апом, но зато знаете, сколько будет стоить вход. Промоушин у вас явно хромает.

Автор сообщения shostakovich
Что касается звука....вы что хотите уйти оттуда с баратравмами? Чтобы из ушей кровь потекла? На площади 5-6 КВт ставят.!!!!
Когда на площади ставят 6 кВт, то надо стоять рядом со сценой, чтобы что-то слышать, а чтобы тебя колбасило, надо вообще не дальше 10 метров отходить. Поверь 3,5 кВт это мизер. В том же "Городе" и то 5 кВт стоит, а всё равно звука мало, хотя это закрытое помещение. Кстати, нормально прокачивали площадь только на LG, когда 26 кВт ставили. Насчёт баратравм объясню, что это возможно и от 30 Вт - дело здесь не в мощности, а в звуковом давлении, которой на открытых площадках всегда на порядок ниже, чем в закрытых помещениях.

Надеюсь моя точка зрения будет воспринята одекватно и без обид!
 

shostakovich

Гость города
если качать с одного места, то да, звука надо много, а если граммотно расставить этого хватит....да в прочем у нас со звуком проблем нет, нужно будет - удвоим, утроим.

ЗЫ: Лайн ап утвердили не утвердили, все останутся довольны :) и смогут выскать свои эмоции и желания в специальной книге предложений. А там уже посмотрим сделали мы выводы или нет.
 

blast

Житель города
shostakovich расстановка АС не решит проблемы не хватки мощьности, а вот "удвоим, утроим" - самое то.

Хотел ещё спросить: вы уже столько вечеринок сделали, а не с одной я не видел фоток в сети. Где можно посмотреть фотки?
 

shostakovich

Гость города
blast уже совсем скоро запустится наш сайт и там можно будет смотреть и фото и анонсы и отзывы и пр...просто не все сразу...времени на все нет... :) если сильно хочется ... позвони покажу