Funclub Shostakovich

shostakovich

Гость города
#41
Echo, он у нас в сентябре. До этого все у него расписано. Его вообще первого планировали, но увы гастрольные графики....
 

Echo

Житель окраин
#42
Я не прочь бы посетить одну из ваших вечеринок, посмотреть полюбопытствовать...... На кого выйти ?
 

Teknik

Гость города
#43
EchoПриходи 27.07.Думаю тебе понравится..Simak De Litvin себя проявляет все больше и больше.В положительную сторону,конечно же..Без всякой лести.Когда он начинал-играл полное Г##но!Буквально с 2006 года,парень просто творит чудеса!
 

Teknik

Гость города
#46
shostakovichСрочно найди спонсора!!Без него сложно прыгать.Насчет Зебры,они полностью отдают заведение?Как ты говорил?
 

Teknik

Гость города
#48
shostakovichВажно ваше мнение по поводу музыки.Зайди в что интересней House?Techno?Trnce?Проголосуй.
 

blast

Житель города
#51
Teknik, не надо мне рассказывать про PR, я всё равно не пойму о чём речь :435: По поводу ДЖ и всего остального я просто высказал своё мнение и всё, а там дальше всё в ваших руках.

Nismo, я бы сказал тут не флуд, а он-лайн организация грядущих вечеринок, хотя зачём всё это пишеться на форуме не понимаю... а.. наверно это и есть тот самый ПРРРРРРРРР :432:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#52
blast )))) я наверное за столько лет совсем от жизни отстал, но несерьезно как то это)))

Давать какие то советы даже не знаю, скажу одно пока Тим клуб строит и будет ли это клуб еще неизвестно, т к его позиционировали с клубом кофейней а там хз, найдите достойную аппаратуру, на которой не стыдно будет играть именитым гостям. а насчет зебры ну не знаю, не по мне это помещение, такое чувство как бы это помещение не развалилось ))

Что насчет развития своих дж, blast в чем то правильно говорит, ведь когда то тот же Сережа Sexton будучи в Темрюке, приежал и играл в Квадрате, в Рогах и Копытах и т д, а это уже о чем то говорит.
 

Teknik

Гость города
#54
Уважемые!! Так как мы везём Simaka,сразу выложу информацию по нему..Чтоб Вы знали,кто он..
Simak De litvin (Литвин Максим) родился в 1984 г. в городе Краснодаре. С 1998 года Максим стал посещать ночные клубы, только там, на тот момент можно было услышать музыку Underground.Уже с 2000 года Максим писал свои первые танцевальные ритмы на простейших музыкальных программах. Плотно изучая музыкальную индустрию, Максим определил свое музыкальное направление, создавая progressive house sound. 2002 год стал для него кульминационным в его жизни, самостоятельно освоив игру на виниле, он начал играть свои первые миксы в ночных клубах своего родного города под именем Simak.Познакомившись в 2003 году с Сергеем (Sexton Dj), Максим становится постоянным гостем в клубе KAKADU, а с 2006 года является его резидентом. Универсальность в музыкальных направлениях начала выделять Simak’a от многих ди-джеев.С этого времени Simak De Litvin выступал с такими музыкантами как: Chris Cargo, Matthew Dekay, Echomen, Dj Tarkan, V-Sag, Rene Amesz, G-Pal, Chloe Harris. На данный момент Simak de Litvin и Arhtur Neonis работают вместе в проекте “SUBRITUAL” (www.Subritual.com) сотрудничая с Sultan и Dj Tarkan.

С уважением, SHOSTACOVICH PromoGroup
 

blast

Житель города
#55
Teknik, я так понял этот чувак сам пишет музыку? Если да, то это несомненно плюс.
 

Echo

Житель окраин
#58
Чё то Зебра как то не особо вставляет... Как помне так это какое то гр*цензура*ное подземное, скучное невзрачное, кафе... Уж лучше тогда здание Империи...
 

shostakovich

Гость города
#60
господа согласен, Зебра не самый лучший выбор, ибо там запах подвала еще сохранен и низок потолок. Есть другое редложение, провести Шостаковича в Колизее, при чем захватить соседнюю пицерию ... в одном зале будет танцпол в другом чилаут. Можно провести еще на пейнтболе, днем устроить соревнования маштабные, а вечером там же тусу.... Идей и предложений масса, но опенэйр не гарантирует нам закрытость, так как понаедут опять нежелательные личности. Давайте все вместе подумаем и определимся где будет удобно провести очередную вечеринку... :)