Funclub Shostakovich

Echo

Житель окраин
#61
Чем зал Империи то плох... Да там пахнет кровью, сексом, и пьяными тёлками ))) Но это исправимо )))) Стилизовать под что нить, попшикать ароматами HUGO...
Одна проблема - это репутация заведения !!!!!
Мутанты весь вечер будут брать штурмом и топтаться возле входа, до утра в надежде поймать какую нить халяву из Бесскорбной )))
 

shostakovich

Гость города
#62
Echo, о Империи и речи не идет.... там не то место, уж лучше в Зебре попшикать чем там. :)... не нужно вычурности, ведь лучше меньше да лучше!
 

Echo

Житель окраин
#63
Тогда Саппоро ))) Там и меньше и Красивее... Но туда от силы человек 50 поместятся
 

Cinico

Гость города
#64
shostakovich дружище! А что если всё таки остановиться на "Зебре", а запах убирается легко - перед открытием и во время вечерины использовать ароматные палочки: заведение небольшое - эффект будет! И назвать вечерину "Tantra party"? Ааа? Что думаешь?
 

shostakovich

Гость города
#66
Друзья, официально заявляю, что Funclub Shostakovich в пятницу 27 июля в 22-00 в ночном клубе "Зебра" проводит восьмую ЗАКРЫТУЮ вечеринку с участием специально приглашенного гостя - DJ SIMAK DE LITVIN (клуб "Какаду" г. Дивноморск). Вход строго по флаерам. Количество флаеров строго ограничено - 100 шт. Цена 250 р. Флаер можно приобрести 26 июля в 21-00 в магазине "ЭСКО" ТД "ВИЛСОН".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Nismo, для 1-2-10 очень даже недалеко... а для "небольшой" компании из 100 - расстояние увеличивается пропорционально увеличению количества желающих потусоваться... к тому же попробуй доставить такую компашку в целости и сохранности (без потерь)... )))))
боюсь Дивноморск не выдержит такого поломничества страждущих "отдохнуть"... ))

P.S. "Отправление автобуса (поезда) Армавир-Дивноморск 26 июля в 21-00 от магазина "ЭСКО" ТД "ВИЛСОН"... ))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#70
Floret желаю удачно совершить миссию поломников во главе с товарищем Симаком, думаю пати будет на уровне )))
 

shostakovich

Гость города
#71
Floret ))))))))))))))) хорошая идея... но рисковано, хотя осуществимо. приходи обсудим.

господа клаберы, флаеры с Краснодара уже получены, сегодня 26-го июля в 21-00 жду вас на магазине "ЭСКО".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
shostakovich, el amigo, los muchas gracias, la tertulia fue excelente!
DJ SIMAK DE LITVIN.... и Максим... respect!

Зебра, конечно, не Какаду, но вечеринка удалась... никакого обещанного устращающего запаха, мутантов и прочей досаждающей нечисти... все весело и дружно... ))))
Спасибо организаторам и всей большой собравщейся компании (вокруг было очччень много знакомых и... "родных" лиц...) :) )))))


P.S. Володе удачной женитьбы! Было неожиданно и приятно оказаться на мальчишнике... :) )))))))))
 

Misha

Гость города
#73
100 флаеров? А продано сколько? 40 кажись?
Организация минимальна, оборудование оставляет желать лучшего, постоянное воровство моего виски, а кто то говорил про какой то там контенгент....
Столик с какими то тетками средних лет, которые видимо до утра так и не поняли что они там делают, нервно озирались по сторонам ))))
Юра - страбоскоп особо повеселил ))))))

Самое яркое:
Недовольный Максим в труселях цвета хаки, а кто то ноготь сломал)))))) :433: утренняя картошка с сыром и бои с Никитой ))))
 

Sonntag

Гость города
#74
кстати, party

Могу сказать только об игре Симака. Отличный сет, прекрасные треки, финальные мгновения, вообще порадовали, это было техно под занавес. Неплохо пообщались. Спасибо, Максиму и организаторам. Около 6 утра за пульт встал я и начал играть откровенное детройтское техно, оставалось человек 10 и последним треком были Underworld - Born slippy в оригинале. Оттанцевали отлично. Спасибо организаторам и всем, кто пришел.
 

Teknik

Гость города
#75
MishaАх,это ты!!!!!!Ты себя ещё и мужским именем называешь??!!ФФФффффффррррррррррррр!!!!Отвратительно!!Мерзко!!ХХееееее-хеееее!А мою картошку не пробовала-не базарь!!!!Лучше,ты вряд ли приготовишь!
 

Misha

Гость города
#76
Никита, ирод ты проклятый )))) Не буду спорить, картошка мне была не интересна, но столь насыщенные разговоры о ней на долго запомнятся )))) лучше конечно не приготовлю, ты ж самый лучший и самый талантливый ))))) и вообще, как модератор и создатель данного раздела форума изначально я не хотела чтобы каждый желающий разворачивал здесь поле битвы))) посему предлагаю либо перенести наши боевые действия в аську, либо 11.08 па*цензура*ца ))))))) привет, дарагой )))
 

shostakovich

Гость города
#77
Миша, виски ты не пила, не ври ;) что касается количества то лучше меньше да лучше. Имиджевые вечеринки такими и должны быть. Что касается 11. 08 то вечеринку перенесем на 18 или на 19 августа, так как у юты днюха и все будут на какаду врываться, а на намеченное время у нас в гостях диджей фильтр.
да и кстати, симаку все понравилось, мало того он всех какдушных диджеев агитирует ехать на шостаковича.
 

shostakovich

Гость города
#78
Да и еще, имею честь принформировать, что Фан Клубом Шостакович заинтересовалась Геометрия. ру
снимал 28 июля в Дивноморске очередное пати с участием диджея Аустера Лингса (Лос Анджелес США), подошел Игорь - главред, предложил сотрудничать и выкладывать снимки с Шостакович пати на Геометрии. Так что друзья мои маленькими шажками все таки пытаемся сделть невозможное, то бишь создать в нашем городе клубную жизнь.
;)
 

shostakovich

Гость города
#79
И еще, спасибо всем кто пришел на последнего Шостаковича! Надеюсь Миша - единственная гламурная барби, которой все время что-то не по душе. Ай да ну и ладно, женские капризы :) Никита, будь завтра в Краснике, фотки забери на флаера ;)