Funclub Shostakovich

shostakovich

Гость города
Teknik, наш общий друг Simak de Litvin занимается этим вопросом, приехать то он приедет - не вопрос, вопрос в том, что у какадушных диджеев график выступлений далеко не свободный. Главное чтобы выпало окно. В принципе скорее да, чем нет.

P/S/ у Fun Club Shostakovich скоро появится свое помещение.

И еще, хотел спросить....удобны ли вечеринки в пятницу? Может проводить их по субботам? Кто что думает?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
удобно и в пятницу и в субботу...
Шостакович, если не секрет, что за помещение? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ладно, батька, поживем увидим ))
Кстати, вариант с "Городом" совсем мертвый?
 

shostakovich

Гость города
Floret Очень неудобно, когда каждый час меняются условия. Так что обстоятельства вынуждают иметь собственное место проведения такого рода мероприятий. ))))))))

ЗЫ : ради вашего же блага.
 

shostakovich

Гость города
Teknik я только что пообщался с Simakom de Litvinom. Он сообщил, что по субботам к сожалению резиденты "Какаду" не выездные. Вечеринка состоится в пятницу 17 августа со специально приглашенным гостем DJ Filter (www.kakaduklub.ru //// г. Дивноморск). Уже пришло подтверждение.
ЗЫ: о месте проведения сообщу завтра. Следите за инфой. Диски с музыкой приглашенного гостя DJ Filter можно приобрести в магазине "ЭСКО" цокольный этаж.
 

shostakovich

Гость города
ГОСПОДА КЛАБЕРЫ! В связи с тем, что август месяц -это сезон отпусков и все на морях решено перенести 9-ю по счету вечеринку FUN CLUB SHOSTACOVICH на ПЯТНИЦУ - 31 августа. В программе специальный гость из г. Дивноморска, резидент клуба "Какаду" - DJ Filter (www.kakaduklub.ru ) и не только....
Следите за информацией на экранах города и афишах с примечанием "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА 2007".

с ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вот и замечательно... значит и на "Сандаль" съездим и в Армавире ничего не пропустим... )))
 

Misha

Гость города
Уважаемые клаб"Б"еры! В связи с тем, что некоторые личности в данной теме следуют поговорке "*цензура*ть не мешки ворочить" тема перемещена в раздел Флейм.


А вообще неплохо бы тему создать отдельную: Как стать другом за один день. Попробуйте, неуважаемый мной, аппонент. Заинтересованность в гонораре и общение в клубе еще не делает людей друзьями )) удачи, вам, ребята в вашей работе.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Зря тему во флейм перенесли её же совсем зафлудят! Автор же темы не виноват, что из его предложения сделали бог знает что! (в смысле зафлудили).
 

shostakovich

Гость города
DodgeViper, она теперь тут немного побудет. ;)

ZOND, скорее всего да чем нет, месяц целый впереди, многое прояснится. Носчет DJ Filter могу поручиться, говорил сегодня с ним, приезд в Армавир он запланировал. Насчет остальных.... опять же жесткий график выступлений, обещать бессмысленно. Мы хотим нормальных везти диджеев, ширпотребных валом, но зачем они нам?

Следите за информацией на экранах города и афишах с примечанием "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА 2007".

с ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну что ж ребята, рада новой встрече на новом месте... )))
Будем продолжать начатое общение...
НО!!! Только без скандалов и флейма... ;)
 

blast

Житель города
Автор сообщения shostakovich
DodgeViper,Мы хотим нормальных везти диджеев, ширпотребных валом, но зачем они нам?
Что в твоём понятии нормальных? Те которые расскручены и дорого стоят?
 

shostakovich

Гость города
В моем понимании нормальный диджей тот, на кого идут люди. Тот который себя раскрутил, тот который борется за свое существование. Это не касается наших резидентов, которые играют у нас, но повсеместно принято приглашать специальных гостей, которые как правило просят большой гонорар и пр. Это и есть клубная жизнь, а собратьься и просто погулять можно и в парке без всяких заморочек тупо с плеером :) Мне многие говорят зачем нам это.... И я не перестаю отвечать, что время менять мозги людей пришло, пора задуматься о качественном времяпрепровождении.
 

blast

Житель города
shostakovich насчёт время провождения я с тобой согласен, но мы не об этом... Глупо мерить талант ДЖ деньгами, которые он берёт за сэт. Поверь мне стоимость - это не критерий мастерства. Оценивать работу ДЖ надо непосредственно на пати, глядя на танспол. А громкое имя ДЖ для 90% моложёжи Армавира это пустой звук. Скажу по себе, из тех кого вы привозили я слушал до этого только про Амата и то, только слышал и не более :441:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребята, бОльшей части публики, которая приходит на вечеринки Шостаковича глубоко наплевать насколько крут тот или иной DJ и насколько он раскручен, потому что они про него ничего не слышали... такой публики более 50%...
Вы можете говорить, что угодно, расхваливать DJ и его профессиональные качества сколько угодно, но это равносильно расхваливанию заморского фрукта перед тем, кто его никогда не ел... Человек будет слушать, но ни фига не поймет какой же он всё таки на вкус... и для того чтобы понять, нужно будет попробовать... Так и здесь: да, DJ может быть очень популярен, он может быть сверхкрут и востребован, но понравится он или нет - это вопрос.... предполагаемы повальный успех ещё не факт...

Хотя, безусловно, при выборе лучших перспектива успеха намного более вероятна, чем при выборе кого-нить попроше и подешевле...
Но, опять есть "но"... не всё дорогое хорошее... ))))