12 лет Путина, итоги :)

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328467732' post='491769']
Власть Семей-2011. Правительство-сицилийская мафия нервно курит
[/quote]
Интересный ресурс.

"Желтая пресса", "Но где факты?", "Это ваше личное видение" (цит. по edd) :rolleyes:
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328451663' post='491701']
Сфинкс, повторюсь, у меня вопросов к власти не меньше вашего:) начиная с нашего мэра и его свиты, продолжая нашим губернатором и заканчивая президентом который его поставил:) но, те проблемы которые существуют сегодня не решатся завтра с приходом новой власти. И только глупый этого не поймет. Лучше заживут те кто на фото под ручку прохорова держат:) а мы так останемся со своими квитанциями жкх и без воды на даче:)
[/quote]

Кирилл. Я смотрю у вас нормальные мысли стали проскакивать. Похвально. Говорите вопросов к мэру и свите накопилось. Ну тогда давайте на встречу, в администрацию и задавайте ваши вопросы. Вообще, мне кажется, что вчера под вашим ником писал другой человек. Подозреваю, что он (ник) коллективный. Вот вы тут ёрничаете и в каждой поднятой теме подписываете "что путин виноват?". Кончно же не виноват Путин в том, что у вас на даче нет воды...


Но давайте посмотрим на всё с другой стороны:

Президент РФ является гарантом Конституции, коим и являлся ваш ВВП на протяжении многих лет. Как вы мне объясните тот факт, что Д.А. Медведев заявил, что выборы в Думу 4 декабря были максимально приближенные к честным за всю историю выборов в РФ. Выходит, что во время президенства ВВП, фальсификаций было в разы больше. Теперь обратимся к основному закону нашей страны. Там написано, что граждане РФ имеют право на волеизъявление, на выбор, на референдум. Что получается? ВВП как гарант Контитуции допустил, что она не соблюдалась. Виноват? Виноват. Далее. В Конституции написано, что каждый гражданин нашей страны имеет право быть избранным... Почему кандидатов снимают всякие Чуровы, а не "проигрыш" в день голосования? Много ещё можно приводить примеров в чём виноват ВВП...

А ещё прокомментируйте пожалуйста тот факт, что ВВП идёт на выборы под знаменем Народного фронта. Почему не под знаменем Единой России?

И последнее... Вы говорите, что во многом мы виноваты сами... поэтому всё плохо... Это хорошая уловка, чтобы закончить разговор и увести тему возмущенных против самих возмущенных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328461869' post='491746']
Оговорюсь сразу, примерно в трети дворов нас сразу пошлют, зло и откровенно, разговаривать совсем не будут, хорошо если не спустят собаку в след.
[/quote]
Это многое обьясняет :) :) :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Дим, ты чего это с "чистого листа" начал ? или это атака клонов ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='barfly' timestamp='1328471329' post='491787']
Дим, ты чего это с "чистого листа" начал ? или это атака клонов ?
[/quote]
Да с такими друзьями как вы, я каждый день начинаю с чистого лица с радостью и улыбкой :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
[quote name='Mitya' timestamp='1328471452' post='491788']
Да с такими друзьями как вы, я каждый день начинаю с чистого лица с радостью и улыбкой :)
[/quote]
амнезия что ли ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и трусливые идиоты подтянулись :) да ms.mimoprohodil ? Смешно, но она себя Ms. — должностное лицо — женщина, чье семейное положение вам не известно, :) :) :) льстит себе :) :) :)

[quote name='barfly' timestamp='1328471699' post='491792']
амнезия что ли ?
[/quote]

Счастье и лёгкое дыхание, вызванное любовью!

Кстати, Ms. — должностное лицо — женщина, чье семейное положение вам не известно/ Вот тупой :) а ты говоришь амнезия :)

Популярность ни куда не делась :)
 

edd

Житель центра
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1328461373' post='491742']
Откуда такие коррупционные познания, вы что в 1996 году торговались с работниками полосатого жезла по поводу собственной пьянки за рулем?
По моему ответ должен быть только в интерпритации КОАПа или УК и точка.
[/quote]
штраф был от 1000 до 1500р.
 

Правдолюб

Житель окраин
Полтергейст на форуме :smile-14:. Сначала писал Митя. Потом Митя стал новым. Теперь это не Митя а Алиенс. Что происходит?
 

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1328476675' post='491814']
ну а сейчас этот "штраф" вырос до 25-50тыс
[/quote]
счас нет штрафа, счас лишение до 2-х лет.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
я штраф в кавычках зачем написал ? лишают только для плана или если не договорился....
 

edd

Житель центра
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328460113' post='491739']
Я их, наверное, читаю более внимательно, чем среднестат обыватель (возможно одурманенный первым каналом). Между строк, так сказать. Холестериновые бляшки - это стандартный отмаз во имя производителей алкоголя. Почитайте в совокупнсти ту статью с вики и материал о действии алкого на мозг (я скидывал). И скажите это дейтсвие по-вашему не может привести к острому нарушению мозгового кровообращения? А к неоcтрому (постепенному отупению)? :)
[/quote]
там не не слова про производителей алкоголя...



[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328460113' post='491739']
Ага... Алкоголь расширяет сосуды, а табачный дым - сужает. Значит если курить и пить одновременно то вреда не будет :) Еще какие байки будут? Вот на этих байках и воспитаны поколения наркозависимых.
[/quote]
заметьте, это ваша байка :)

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328460113' post='491739']
Да уже много раз писали.... И в АиФ частенько темы поднималсь. А между тем не опозиционная газета.
[/quote]
т.е. насколько я понимаю у вас нет ноу-хау предложений по борьбе с употреблением алкоголя?
а тем не менее вы пытаетесь давать оценки и советы....

вы мне все больше и больше напоминаете этого персонажа
http://rutube.ru/tracks/87593.html

[quote name='barfly' timestamp='1328478333' post='491824']
я штраф в кавычках зачем написал ? лишают только для плана или если не договорился....
[/quote]
вы считаете отдать сегодня 50 т.р. примерно также легко как отдать 1000р. в 1996г?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
я считаю, что правила написаны кровью, поэтому не пью за рулем, езжу пристегнутым, в багажнике минимальный набор для ремонта машины+аптечка и огнетушитель (не просроченные)
 

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1328479874' post='491832']
я считаю, что правила написаны кровью, поэтому не пью за рулем, езжу пристегнутым, в багажнике минимальный набор для ремонта машины+аптечка и огнетушитель (не просроченные)
[/quote]
только не надо от темы уходить, присутствующим я думаю мало интересно что у вас в багажнике и что вы пьете за рулем.

речь шла о том что государство делает по борьбе с пьянством за рулем.

вы считате что ничего не делает?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
дык у вас учусь, вы же пускаетесь в рассуждения о качестве сырой нефти :) а это по вашему делает ??? это как с акцизом на алкоголь, бензин и сигареты, я еще раз повторюсь вместо создания качественной полиции повышать штрафы это не "делается" это увеличения кормушки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
качество полиции можно улучшить только путём увольнения существующего начальства:) а заменять его не кем ))))) чикистов столько нету))
Хотя нет, есть вариант, создать специальный отдел, круче службы собственной безопасности. Такой отдел у которых будут полномочия стрелять на месте продажного мусора :)
разговаривал с одним полицейским) сидит плачет что заставляют начальники план делать) на вопрос а зачем слушаетесь отвечает так ведь уволить могут. Спросил а есть за что? )) замялся.... )))))))))))
почему я обычный гражданин знаю что если сеейчас именно в это время зайти на "Бункер" под "Бригом" то можно собрать несколько протоколов, алкогольное опъянение в общественном месте, ношение хранение холодного оружия, иногда травматического без разрешения, лёгкие наркотики попадаются)))) почему туда не зайти? а их же оформлять придётся, а там родители, а у них знакомые, у тех родня так и отпустят, протоколы похерят, а нам опять придётся до плана добивать из обычных граждаН)))))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
"холодным" оружие может считаться только после экспертизы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
но ведь нужно правильно оформить человека, отдать на экспертизу, её надо провести, а это целое дело))) лучше пойти поесть )))