12 лет Путина, итоги :)

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='edd' timestamp='1329328191' post='494358']
провокатора можно выявить очень просто - он всегда пытается рассказать вам о мнение "БОЛЬШИНСТВА".
[/quote]

Вообще-то провокатор в царской России - агент царской охранки. :rolleyes:

«- Царское правительство использовало поражение революции, чтобы наиболее трусливых и шкурнически настроенных попутчиков революции завербовать себе в агенты - в провокаторы. Подлые иуды-провокаторы, которых царская охранка засылала в рабочие и партийные организации, шпионили изнутри и предавали революционеров.»

история ВКП(б) о провокаторах
 

Правдолюб

Житель окраин
:DА у нас "Провокатор" тот, кто открыто при всех начинает критиковать власть за их дейтвительные промахи. Тут уже, даже говорили, что если человек говорит объективные вещи про желания и надежды народа - он провокатор, потому, что говорит за народ, а не за себя (Шелдон пытался убедить меня говорить про себя :D )

Кошечка, когда я писал про инфляцию, я имел в виду не её размер, а то насколько она "съела" так называемые повышения благосостояния граждан!

Вот Вам про нефть:


[attachment=2854:ааа.png]


Мы же с Вами прекрсно понимаем, что Российская экономика, напрямую зависит от цены на нефть. Поэтому не надо, возросшие поступления в бюджет принимать за достижения правящего режима. Это глупо.
 

edd

Житель центра
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1329331605' post='494383']
Вообще-то провокатор в царской России - агент царской охранки. :rolleyes:

«- Царское правительство использовало поражение революции, чтобы наиболее трусливых и шкурнически настроенных попутчиков революции завербовать себе в агенты - в провокаторы. Подлые иуды-провокаторы, которых царская охранка засылала в рабочие и партийные организации, шпионили изнутри и предавали революционеров.»

история ВКП(б) о провокаторах
[/quote]

я не думаю что с тех времен значение этого слова поменялось.
это выражение очень точно характеризует наших опозицонеров.