12 лет Путина, итоги :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='LEON' timestamp='1328261132' post='490990']
b227, )))) , а вот украли бы и сейчас не гнали бы на ВВП))))) в большой семье ....не щелкают))))
P.S. извени за тролизм!, да я сам то ребенком был, когда все грабили, застал, уже металлолом и тот за меня сдали))) хотя сожелею, что чуть раньше не родился, теперь приходется все за дорого строить!
[/quote]
я сейчас вас сильно удивлю, но вот воровать меня не приучили. о чем я, собственно, вовсе и не жалею. и более всего вы удивитесь, что живу я далеко не в бедности, но вот голосовать буду против ВВП, за державу, знаете ли, обидно!
 

Правдолюб

Житель окраин
#42
[quote name='Калинина' timestamp='1328262283' post='490996']


Нет у меня другого ника. Принципиально. Захочу минус поставить, не сомневайся, поставлю :duel:
[/quote]

:D А как вы мне, дорогая, объясните, что когда я ложусь спать у вас -3, а когда просыпаюсь у вас +2. При этом постов от вас не видно было. Уж объясните мне это чудо. :D :boks:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328262645' post='490998']
:D А как вы мне, дорогая, объясните, что когда я ложусь спать у вас -3, а когда просыпаюсь у вас +2. При этом постов от вас не видно было. Уж объясните мне это чудо. :D :boks:



[/quote]
Лучше вы мне объясните, как это происходит, что когда я отхожу ко сну, у меня +18, а на утро -2 ?

Камень не в ваш огород. Здесь есть спецы ))) Кто плюсики себе рисует я знаю :)




[quote name='Правдолюб' timestamp='1328262645' post='490998']
:D А как вы мне, дорогая, объясните, что когда я ложусь спать у вас -3, а когда просыпаюсь у вас +2. При этом постов от вас не видно было. Уж объясните мне это чудо. :D :boks:



[/quote]
Вы просто за пределы раздела политика редко выходите :p
 

Правдолюб

Житель окраин
#44
[quote name='Калинина' timestamp='1328262974' post='491002']
Лучше вы мне объясните, как это происходит, что когда я отхожу ко сну, у меня +18, а на утро -2 ?

Камень не в ваш огород. Здесь есть спецы ))) Кто плюсики себе рисует я знаю :)





Вы просто за пределы раздела политика редко выходите :p
[/quote]

:DОтмазка не прокатила :D. А вот вопросом на вопрос отвечать не надо! Я тоже вижу у кого плюсики за ночь появляются.

А вообще, это всё ерунда. Плюсы, минусы, боты - это пока неизбежность.... Всё. пошел работать. до вечера
 

LEON

Житель города
#45
[quote name='b227' timestamp='1328262404' post='490997']
я сейчас вас сильно удивлю, но вот воровать меня не приучили. о чем я, собственно, вовсе и не жалею. и более всего вы удивитесь, что живу я далеко не в бедности, но вот голосовать буду против ВВП, за державу, знаете ли, обидно!
[/quote]
b227 я не удивлен! как раз нам такие и нужны не бедные, как вы! а то как ВВП не станет, и страна окажется в хаусе, "мы" к вам прийдем и будем раскулачивать!

Благодаря вам b227, я принципиально пойду на выборы и проголосую за ВВП, а то боюсь так на самоуверенности, что Путин победит, вся страна дома отсиживаться будет!
b227, а кого вы предлогаете? кандидаты, то уже есть! за кого из списка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328263120' post='491006']
:DОтмазка не прокатила :D. А вот вопросом на вопрос отвечать не надо! Я тоже вижу у кого плюсики за ночь появляются.
[/quote]
Смысл вам что-то говорить если у вас устоявшееся мнение по данному вопросу ?

[quote name='LEON' timestamp='1328263318' post='491009']
b227 я не удивлен! как раз нам такие и нужны не бедные, как вы! а то как ВВП не станет, и страна окажется в хаусе, "мы" к вам прийдем и будем раскулачивать!

Благодаря вам b227, я принципиально пойду на выборы и проголосую за ВВП, а то боюсь так на самоуверенности, что Путин победит, вся страна дома отсиживаться будет!
b227, а кого вы предлогаете? кандидаты, то уже есть! за кого из списка?
[/quote]

Дык, если память мне не изменяет, за Зюганова.


Вот. Итория повторяется. Когда-то раскулачили прадедов b227, теперь и к нему самому присматриваются :)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#47
[quote name='Aliens' timestamp='1328219193' post='490869']
Сегодня нашел замечательные слова одного из авторов в сети :)

«...Львиную часть выручки от нефти путин вкладывает в гособлигации сша под 2-3%, а потом чтобы покрыть дефицит бюджета страны, берет кредиты в 6-7% у МВФ...»

А какие итоги правления Путина для Вас наиболее запомнились ?
[/quote]
Необходимо все проверять. Благо есть интернет. Иначе те кто ПРОТИВ будут в нехорошем свете.
Кстати доклад Путин. Итоги. 10 лет содержит много информации о том как на самом деле было и стало. И очень много можно проверить через инет. Как мимум уж про вымирание не поспоришь. Цифры говорят сами за себя.
 
#48
[quote name='Калинина' timestamp='1328244587' post='490905']
Мне, не такие глобальные конечно ) Стабильно работающие предприятия, пусть и не без трудностей. Своевременная выплата пенсий, зарплат, субсидии, дотаций. Ситуация с детскими садами выправляется. Начало восстановления научного потенциала страны. Армию вытаскивают из болота и милицию (полицию). Свободные СМИ. До того свободные, что уже и сами не разбираются где правда, а где ложь. Хотя для них наверное не это главное.
[/quote]

АРМИИ НЕТ И НЕТ ПРОБЛЕМ.
 

edd

Житель центра
#49
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328253275' post='490929']
У меня нет волнений по этому поводу. Ваша информация об отсутствии долгов у правительства является неверной, что подтверждается вышеуказанным правительственным источником. Выходит Эдик вы тут неправду пишите:rolleyes: )))
[/quote]

я писал о внешнем долге.

долги бывают разные.
есть долги в твердой валюте обеспеченные государственными гарантиями.
есть долги по ценным бумагам.
разница в том что если не отдать долг в твердой валюте - у вас тупо начнут отбирать имущество.

а ценная бумага может упасть в цене. если в королевстве что-то не так.
т.е. у нее нет твердый цены. сегодня это 4трл, завтра за эти все облигации и булку хлеба не купишь.

вы просто элементарный профан. не зная основ экономики пытаетесь тут умничать.

на самом деле облигации - это инструмент государства для регулирования инфляции. вы думаете государству нужны ваши копейки????
у них есть печатный станок. но тупо печатать деньги нельзя.
ибо если их станет много(вырастет денежная масса М2) - начнется инфляция, рост цен, дефицит товаров.

дабы извлекать ненужные для экономики денежные средства - государство выпускает облигации, чтобы банки или простые граждане вкладывали свои "неиспользуемые денежные средства" в
эти инструменты, защищая их от инфляции. в противном случае денежная масса появившись на рынке, взвинтить цены на недвижимость, транспорт, и еще ряд товаров долгосрочного пользования.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328263620' post='491014']
Необходимо все проверять. Благо есть интернет. Иначе те кто ПРОТИВ будут в нехорошем свете.
Кстати доклад Путин. Итоги. 10 лет содержит много информации о том как на самом деле было и стало. И очень много можно проверить через инет. Как мимум уж про вымирание не поспоришь. Цифры говорят сами за себя.
[/quote]
путин и вымирание населения никак не связаны. в этом докладе полная чушь и подтасовка фактов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='LEON' timestamp='1328263318' post='491009']
b227 я не удивлен! как раз нам такие и нужны не бедные, как вы! а то как ВВП не станет, и страна окажется в хаусе, "мы" к вам прийдем и будем раскулачивать!

Благодаря вам b227, я принципиально пойду на выборы и проголосую за ВВП, а то боюсь так на самоуверенности, что Путин победит, вся страна дома отсиживаться будет!
b227, а кого вы предлогаете? кандидаты, то уже есть! за кого из списка?
[/quote]
чтож благодаря мне хотя бы вы уже "принципиально пойдете", и это уже хорошо :) далее, раскулачивать, аки и творить революцию никто не собирается, тут вы попутали, а голосовать я буду за КПРФ, как справедливо отметила зоркая Калинина (воистину политически неугомонная дама :) ).
 

edd

Житель центра
#51
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328264579' post='491024']
Вот, что было написано в вашем посте, который вы стыдливо убрали: edd (03 Февраль 2012 - 01:35) писал:

"РФ не брала с 1999 года кредиты в МВФ, с 2000 по 2007 год велись переговоры рефинансировании долга в размере 132 млрд долларов, оставшихся после немцова, гайдара
последний транш РФ в размере 50 млрд долларов выплатила в 2007 году. это и запомнилось - отдал долги и не сделал своих"


Поэтому и возник наш спор о внутренних долгах России, которые были сделаны правительством Путина и которые подтверждают сами правительственные источники. Как вы думаете, Эдик, кому мне теперь верить - вам, или правительству Российской Федерации?
[/quote]

во первых -
вы нагло лжете, тот пост на месте. и никто его не убирал.

во вторых-
внутренний долг РФ по обязательствам гарантированным государством на 2001 год составлял 834 млрд руб.
внутренний долг РФ по обязательствам гарантированным государством на 2011 года составил 458 млрд руб.

т.е. фактически снижен в два раза.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='edd' timestamp='1328266367' post='491042']

вы нагло лжете,


[/quote]

Плюсы закончились +++++++


Провокатор - одно слово.
 

LEON

Житель города
#53
[quote name='b227' timestamp='1328265870' post='491036']
чтож благодаря мне хотя бы вы уже "принципиально пойдете", и это уже хорошо :) далее, раскулачивать, аки и творить революцию никто не собирается, тут вы попутали, а голосовать я буду за КПРФ, как справедливо отметила зоркая Калинина (воистину политически неугомонная дама :) ).
[/quote]
b227 я извеняюм минус случайно пальцем ткунул, а то подумаете что я этой херней страдая, плюс обратно поставил в постах которые выше были!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='LEON' timestamp='1328268242' post='491051']
b227 я извеняюм минус случайно пальцем ткунул, а то подумаете что я этой херней страдая, плюс обратно поставил в постах которые выше были!
[/quote]
с моей точки зрения вы никак не относитесь к категории форумчан, сей дурью страдающих. хотя мне лично как-то по фиг (сколь плюсов или минусов), с другой стороны сии значки есть проявление согласия или нет сказанному и тогда хотелось бы получить разъяснения. но тут другое. сожалея о том, что все уже сперли до вас и рьяно желая раскулачить честных собственников (меня, например), вы оказываете медвежью услугу ВВП, ибо еще и непременно собираетесь голосовать за него. имхо у обывателя теперь сложится скверное представление о его электорате или как там они называются :)
 

edd

Житель центра
#55
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328268621' post='491053']
У меня не было видно вашего поста, а сейчас он опять появился. Не стоит так расстраиваться, я никогда нагло не вру, меня этому не учили родители. Могу заблуждаться, ошибаться и признавать свои ошибки. В ваших словах есть правда, но она не вся, и не такая радужная и однозначная. У меня не было цели вас обидеть.
Часть долгов действительно отдали, но не все, остались еще немалые внутренние и внешние долги, и мы продолжаем заимствовать на внутреннем и внешнем финансовых рынках. Однако эти успехи России по укреплению финансовой системы больше увязываются с ценовой конъектурой на природные ресурсы, нежили с модернизационным развитием.
[/quote]

Вы наглый лжец. мой пост не изменялся и не редактировался, в противном случае присутсвовала соотвествующая надпись.

Ложь, пренебрежения к доказательствам, пренебрежение к истории, стремление делать выводы основываясь только на своих убеждениях.
вы яркий представитель коммунистов, вы такими были. такими и остались.

вы даже не соизволили сделать принтскрин и экрана и поспешили меня устыдить в том что я удалил пост и веду беседу нечестно.

И УЧИТЫВАЯ ОТСУСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО СПОРИТЬ НО И ОБВИНЯТЬ.

в 37-м году такие как вы кидали людей в тюрьмы и в лагеря только потому они "чего то там заметили а может и не заметили".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='edd' timestamp='1328270603' post='491063']
Вы наглый лжец. мой пост не изменялся и не редактировался, в противном случае присутсвовала соотвествующая надпись.

Ложь, пренебрежения к доказательствам, пренебрежение к истории, стремление делать выводы основываясь только на своих убеждениях.
вы яркий представитель коммунистов, вы такими были. такими и остались.

вы даже не соизволили сделать принтскрин и экрана и поспешили меня устыдить в том что я удалил пост и веду беседу нечестно.

И УЧИТЫВАЯ ОТСУСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО СПОРИТЬ НО И ОБВИНЯТЬ.

в 37-м году такие как вы кидали людей в тюрьмы и в лагеря только потому они "чего то там заметили а может и не заметили".
[/quote]

+++++++++ Повторюсь, плюсы закончились.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#57
[quote name='edd' timestamp='1328264089' post='491019']
путин и вымирание населения никак не связаны. в этом докладе полная чушь и подтасовка фактов.
[/quote]
Задача гос-ва забодиться о своих гражданах. По кривым смертности и рождаемости, я думаю, видно, что во время правления Путина гос-во плохо заботилось о своих гражданах. И где именно там подтасовки? Я не вижу ваших агрументов. Вот интересно приямо какая из цифр про смертность там неверная и в чем подтасовка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1328275366' post='491094']
Задача гос-ва забодиться о своих гражданах. По кривым смертности и рождаемости, я думаю, видно, что во время правления Путина гос-во плохо заботилось о своих гражданах. И где именно там подтасовки? Я не вижу ваших агрументов. Вот интересно приямо какая из цифр про смертность там неверная и в чем подтасовка?
[/quote]

От прямыми по кривым как раз и судят)
 

Правдолюб

Житель окраин
#59
[quote name='Калинина' timestamp='1328275447' post='491095']
От прямыми по кривым как раз и судят)
[/quote]

Калинина, ещё раз здрасте. По прежнему хрень несёте? Это видно по вашей репутации. Все-таки, я убеждаюсь в вашей причастности к департаменту. Вы чиновник! Ну или мелкий клерк наконец! Чем вам митинг помешал? Пусть люди митингуют! Отстаивают свои права на честные выборы!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328277176' post='491108']
Калинина, ещё раз здрасте. По прежнему хрень несёте? Это видно по вашей репутации. Все-таки, я убеждаюсь в вашей причастности к департаменту. Вы чиновник! Ну или мелкий клерк наконец! Чем вам митинг помешал? Пусть люди митингуют! Отстаивают свои права на честные выборы!
[/quote]
По моей репутации видно количество больных на голову людей :) Один или два особо одарённых. Это же надо быть настолько больным, неудовлетворённым, что бы стока завести ников специально для минусования.