новая песня группы Король и Шут.... ВАМПИР

RaGnoR

Житель окраин
Да ну чтож вы так товарише...Король и шут конечно не тот, но можно найти интересные моменты, Джокер например, просто шедевр, РОМ - Забой да и в целом неплохо....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
з.ы. Andromedych поддерживаю!

Ром как раз таки и крутят...
тру андеграунд группы такого бы не сделали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Положительно к ним отношусь,нет нет слушаю........Они одни такие и это их стиль,собственно неповторимый!А это уже достойно уважения!А новый альбомчик обязательно прикуплю!!!
 

RaGnoR

Житель окраин
Ну то, что их крутят на МузТВ, то это ещё не означает, что это попса. Вон там же по субботам Илья Чёрт ведёт какой-то чарт русс рока, так что весь русс рок можно назвать попсой?Обидятся...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ха есибы они не были попсой у них не было бы цели попадать на какие то там попсовые музыкальные каналы...им бы хватало определенного круга слушателей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
KILL THE JUNKYМузыкальные каналы крутят то что,слушает народ,собственно не спрашивая исполнителя(Клипы не подпадают под продажу,а выходят бессплатно)
 

Canniballissimo

Житель центра
"тру андеграунд группы такого бы не сделали."
Чё вы (не ты конкретно, а многие) допарились до этого пресловутого "тру"?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Злой выходят бесплатно?=))ууаахахахахаха=))))
1)сделать норм клип на студии стоит довольно больших денег
2)ПРОКРУТИТЬ его на таком канале как музтв тоже стоит денег...
Лучше же запустить клип за который заплачено нежели за бог знает какой клип бесплатно.
=>выходит приличная сумма вобщем
 
А я ваще с ЭТОЙ ГРУППЫ начинал привыкать к року(вообще), до правда потом начал слушать LP и Korn. Не КиШ молодцы, кто бы что не говорил, остаться до сих пор и при этом производить более или мение качественные альбомы(Предпоследний слушал - мне понравилось!)
KILL THE JUNKY ведь каждый делает что хочешь, я же не еб.. тебе мозги насчет :"Наси туфли и писец!"..... Это все же нравиться кому-то и я рад этому..



З.Ы.: Дайте послушать последний альбом! ПЛЗ!(Интерестно что ребята забабахали!)
 

webdron

Житель города
ну о чем разговор..
группа изначально очень коммерческая...
с приятными на слух полупопсовыми коспозициями с тяжелыми гитарами.. для фанатов вообще кайф.. они всегда могут сказать что слушают РОК.. а того гляди и ПАНК!!!
мне тоже некоторое время группа нравилась..
скачал последний альбом, послышал песни 2, больше не захотелось..
ну сколько можно уже гнать одно и тоже.. это же ни интересно.. никаких эксперементов со звуком, стилями...
а насчет того, что неповторимый стиль... стиль очень даже повторим, сами КиШ взяли идею у какого-то американского (помоему) аналога
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ЭквилибриуМ хм впринципе ты можешь и е**ть мну мозги...но туфли я все равно не одену=))))):)и это факт=))
з.ы. сам начинал с СОАД.
webdron вот вот!+)согласен!
=>впринципе как и не слушал так и слушать не буду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
KILL THE JUNKY я не спрашивал, кто не будет слушать. прочти первый пост. Там ясно значится вопрос: "КТО СЛУШАЛ?" Мне интересно мнение тех, кто знает о чем речь. На мой взгляд, КиШ - самобытная группа, аналогов у нас в стране нет. И не нуно. Достаточно их. Они играют качественную музыку, у них интересные тексты и мне *цензура* к какому направлению их причислять. Главное, что мне это нравится. Если завтра Децл споет офигенную песню, которая меня зацепит, я буду ее слушать. Потому что мне все равно, кто такой Децл. Мне все равно, кто такие КиШ. Мне плевать на то, где родился фредди Меркьюри, равно как и на его сексуальную ориентацию. Я слушаю музыку - для меня главное, чтобы она мне нравилась.
В целом, критики - это просто неудачники. Ни один из них все равно не смог бы сделать ничего подобного тому, что критикует. А тот, кто может - не критикует, потому что знает, каких трудов это стоит.
 
T

Till

Guest
Nazzi Как я тебя понимаю! Потому что я люблю Джорджа Майкла, и если мне еще кто скажет, что он голубой (а ето будет уже 198-й раз!!!!) я кого-нибудь грохну!! Я уже эти комментарии не то что слышать не могу, а уже даже могу определить, кто сейчас это скажет...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Nazzi ха=)я те что запрещаю слушать киша? слушай еси те нра. Я высказываю свою точку зрения...

*Фил, этот топик не про отношение к группе.. это обсуждение конкретного альбома. Увижу ещё один твой пост не по теме, получишь предупреждение..
 

harmony

Гость города
Одна из моих первых групп... с них я начинала=))) Так что... хихик...) чтобы я сейчас не слушала, всё равно их творчество уважаю и обязательно послушаю новый альбом=)))
 

Canniballissimo

Житель центра
Купил альбомчик. Слушаю пока первую песню - приятная музыка.

У кого есть желание, давайте болваночку на запись.
 

skif

Житель центра
Nazzi, :)

хотя то что называют русским роком слушаю очень редко, за исключением пары групп, альбом понравился. киш с каждым альбомом все лучше и лучше) и звук очень интересный.