новая песня группы Король и Шут.... ВАМПИР

RaGnoR

Житель окраин
По любому КиШ не панк.
Кстати FLCL насчёт концертов, мало кому удавалось забахать двухдневный концер в Олимпийском, да и тем более с таким аншлагом, Киши это сделали одни из первых в панк-рок обществе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Santoz не смеши :) еще начни чесать о "коммерческой музыке". вся музыка коммерческая, как и все, что делается и происходит вокруг - из-за денег. Моцарт писал симфонии по заказу высшего света, Sex Pistols, Metallica, Тараканы - кушать все хотят. И кушать вкусно. А капиталу не продается только тот, кому этого просто не предлагают
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Nazzi, и начну чесать))) не все группы вертятся вокруг денег))) есть и те кому предложат - откажутся)) идея)
Sonic Youth'ам скока предлагали, они так и не согласились)
о хардкор сцене я молчу)
 

Canniballissimo

Житель центра
Santoz, понимаешь, некоторые люди умеют играть музыку лучше чем делать что-либо другое. Почему музыкантам нельзя работать за деньги, а всем остальным профессионалам можно? :)
 

Canniballissimo

Житель центра
"о хардкор сцене я молчу)"
Это их личное дело. Значит есть другой основной вид заработка.

Продажность капиталу становится очевидной тогда, когда клепаются очевидно "проходные" альбомы... и побыстрее, побыстрее!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Mr. Пронька, да пусть хоть жопу порвут за деньги)) мне насрать))) пусть тогда назовутся поп группой))) собирают не меньшие залы чем поп команды наверное)) и пусть не говорят что панки)) в жопу таких панков)) и тараканов туда же))))
>Это их личное дело. Значит есть другой основной вид заработка.
это не их личное дело, а дело сцены)
diy %)
 

Canniballissimo

Житель центра
"пусть не говорят что панки))"
Да и пусть не говорят )) Мне как-то пофиг, кто и как себя самоопределяет. Главное, чтобы слушать нравилось.

"а дело сцены)"
Ну, тогда давай я как бы не говорил про их личное дело, а просто сказал, что есть другой основной вид заработка. Какой тогда твой ответ?

"пусть тогда назовутся поп группой"
Если в плане "популярной", то пускай. Но если "попса", то не соглашусь. В России слово "попса" носит очевидный негативный оскорбительный оттенок.

Santoz, кстати, если ты так радеешь за альтруистичность, то почему установил такие бешенные цены на своём сайте по обмену музыкой? Музыкой именно этих столь альтруистичных групп.
Продался, да?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Автор сообщения Mr. Пронька

Ну, тогда давай я как бы не говорил про их личное дело, а просто сказал, что есть другой основной вид заработка. Какой тогда твой ответ?
ну да..гдето работают..можт выпускают зины, альбомы и прочее...
Если в плане "популярной", то пускай. Но если "попса", то не соглашусь. В России слово "попса" носит очевидный негативный оскорбительный оттенок.
вот пусть это их и оскорбляет))
Santoz, кстати, если ты так радеешь за альтруистичность, то почему установил такие бешенные цены на своём сайте по обмену музыкой? Музыкой именно этих столь альтруистичных групп.
Продался, да?
за альтруистичность я не радею, тем более не радею за неё "так" ))) бешенные цены не только я устанавливал)) ориентировался на общие)) если хочешь - ДА, продался))) полегчало? )) продавай по 30 рублей, пожалуйста))) тогда ты будешь ваще альтруистом, потому что отправка стоит рублей 60-80))) или ты включаешь это в стоимость?)
и ваще переименуйте уже тему))))
 

Canniballissimo

Житель центра
"тогда ты будешь ваще альтруистом, потому что отправка стоит рублей 60-80)))"
У мну отправка отдельно оплачивается :)

"собирают не меньшие залы чем поп команды наверное"
А у группы должно быть поклонников никак не больше, чем вмещается в небольшой клуб?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Автор сообщения Mr. Пронька
"собирают не меньшие залы чем поп команды наверное"
А у группы должно быть поклонников никак не больше, чем вмещается в небольшой клуб?
продолжаешь искать за мной косяки?)))
да, именно так! вот чтоб все фанаты команды втискивались в Che Cafe и не больше!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не понял, а что оскорбительного сантоз находит в том, что группа является популярной? много групп популярны. если это не так, значит группа просто никому не нужна, значит людям не нравится то, что они делают. QUEEN, DEEP PURPLE, ELVIS PRESLEY, METALLICA, NIRVANA, IRON MAIDEN, MANOWAR - все они чертовски популярны, это что, должно их оскорблять? :) бред какой-то. зачем тогда им играть? чтобы их никто не слушал? а писателям писать, что их никто не читал, так? :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Mr. Пронька Я думаю, тематика вашей дискуссии намного шире предложенного тобой названия темы..



Я не считаю, что если группа зарабатывает деньги и является популярной - это плохо..
Другое дело, что это часто создаёт стереотипы...
Типа если металл, то Рамштайн или Ария, если реп - то Eminem...
Я не говорю конечно, что так все думают..
Но для многих малолеток (к коим я не так уж давно относился) это верно..

Не соглашусь с Nazzi насчёт того, что если группа не популярна, то никому не нужна..
Не знаю уж как раньше, но сейчас часто бывает, что людям "скармливают" откровенное фуфло..
При этом фуфло становится жутко популярным..

Как говорил feo, масс медия это как капельница - что врачи туда нальют, то люди и кушают.. :)
 
C

Carrie

Guest
Тоха Зелёный Rammstein- не металл, это Industrial Rock, его вообще трудно классифицировать.
 

Canniballissimo

Житель центра
Carrie, нифига. Это просто Industrial. (вот такоё моё мнение. но речь-то идёт о стереотипах!!! (здесь у всех что ли привычка не внимательно читать?) спроси у любого прохожего, не слушающего тяжёлую музыку, в каком стиле играет Rammstein. Уверен, что большинство ответит "Metal")