новая песня группы Король и Шут.... ВАМПИР

Kenku

Житель города
#1
Король и Шут

Я просто улетаю с их песен. Хочется узнать мнение о них на форуме. Тех кто не слушал а слышал просьба не писать.
 

phone

Гость города
#2
хочешь полетать, езжай в Ставрополь, сегодня и Шут и Король там будут...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Король и Шут это круто !!! Я качаю качаю и чем больше слушаешь тем больше нравится ... А интересно mp3 болванки со всеми альбомами ни у кого нету а ?
 
R

***RaD***

Guest
#4
Моя любимая группа на этот момент.Хотел на концерт съездить( он был в Краснодаре 4 февраля)но вот незадача билеты за неделю брать надо было.

Песни у них супер.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
я тащусь от Киша... это кул..
у меня все альбомы...
последний альбом тоже так ничё... эээх.. улёт...
 

Devilkat

Гость города
#6
КиШ- группа классная, они кстати с рейдом по югу Росии проезжали.:-) С Ростов 6.02 были, кстати на днюху Горшка, а 7.02 в Тагане. Жалб не получилось поехать. :-(
 

root

Администратор
Команда форума
#7
мне звонил сегодня магнус ... типа в армавире уже...что то он не сказал взял ли он автограф у шутов...завтра буду требовать ... ибо я ж сказал без автографов не приезжать %)
 

kulkoff

Гость города
#9
Король и Шут - РУЛИТ!!! 8)

Некоторых, правда, коробит от их текстов, но мне нравится...

Есть еще так называетмый Король и Шут Lite :) Я говорю о группе Кукрыниксы... Там солист - брат Горшка... Отсюда похожий стиль, голос и манера исполнения... Если кто не слышал - могу дать. Есть на болване один альбом.

Мне нравится не меньше чем КиШ 8)

Вообще уральский рок - бомба 8)8)8)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
да есть у кукрыниксов трэки хорошии... у мя вроде как все альбомы были на 2002 год....может что новое вышло не знаю...

как то иду по площади... а там не поверите КиШ играет....я аж не поверил...три раза туда сюда прошёл....
на следующий день такая же беда с Арией...что случилось с Армавиром... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
эт ещё почему?
не поймут? или время трэков не подходит?
 

kulkoff

Гость города
#15
Понимаешь, если на максимуме поставить щас песню КиШ, то будет выбиваться из всего того, что идет на радио... я знаю несколько песен, которые точно можно было бы крутить на радио Maximum, но и они не подходят по формату (в рот ему ноги :))
 

kamikaDze

Житель города
#17
to yellow iq

КиШ это вери вери Гуд, как и весь русский и американский панк!
Есть болвана со всеми альбомами КиШа включая последний.
 

kamikaDze

Житель города
#18
to yellow iq

КиШ это вери вери Гуд, как и весь русский и американский панк!
Есть болвана со всеми альбомами КиШа включая последний.