новая песня группы Король и Шут.... ВАМПИР

Aliens

Меня знают многие ;-)
skif самое оно! по альбому явно чувствуется, что группа растет. есть песни, традиционные для Короля и шута, но есть и несколько очень серьезных тем.
 

RaGnoR

Житель окраин
Очень проникся песенкой про маньяка, своего среди чужих...ух, прям пробило, шедевр.
 

Canniballissimo

Житель центра
RaGnoR, вполне согласен. Да и многие другие сюжеты "повзрослели", если можно так сказать. Но подача изменилась. Как в лирике, так и в музыке. Больше песен от первого лица, например, стало.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
КиШ когда-то пообещали Тараканам что всех вы**цензура* и будут первые. сделали это :) ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
Santoz, а разве киш когдато был позади тараканов? На мой взгляд тараканам до киша ещё самим работать и работать с их простецкими текстиками ди и такой же легкомысленной музычкой...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
RaGnoR, хз где они там были, когда тараканы начинали тогда и киш начали. вот киш пообещал и сделал. тараканы впрочем знаешь не отстают.
насчёт текстов - не скажу я что у киша шопистец тексты заумные. то же и про мелодии (последние альбомы я хз. не слышал)
у них стили разные. одни про пи*датых девок на улицах летом, другие про месть гарри и прочих сосисок :432:
типа таво. имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения FLCL
КиШ для детей))))))))))))))=DDDDDDDD
ибо децкий панк не в моде %())))))))
ОК, судя по возрасту - тебе как раз :) это так по-детски - слушать то, что модно.
P.S. кто такие ТАРАКАНЫ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
честно сказать тараканы вообще нельзя сравнивать с КИШ,та как их "творчество" творчеством назвать тяжело.....А КИШ он разный,от альбома к альбому всё более качественный....А их тексты никого ни к чему не пренуждают,в отличие от тараканов типа"Украл,выпил,в тюрьму"....корочь тараканы не в кайф!!!!!
 

TFA

Житель окраин
Ни хера себе. Тараканов хоть не много, но и на западе знают. Имхо, более панковая группа и по текстам и вообще.
А КиШ пытались хоррору навести аля Мисфитс, но тему слизать не удалось. Для детей катит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
TFA да мне собственно глубоко пофиг знают их за границей или нет,и на сколько она панковская собственно тоже пофиг!!!!!Дело в изюменке!!!!!Таких груп как Тараканы,играющих однотипную четырёхаккордную музыку,с пропагандисткими текстами без одной тысяча.....Другое дело КИШ....И музыка у них намного сложнее и мелодичней,да итекста интересней!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Злой 5 баллов, братан! дустом их, этих тараканов и тараканолюбителей! они от динозавров выжили, тараканы, мать их. вредное насекомое.
 

TFA

Житель окраин
Злой


>Тараканы,играющих однотипную четырёхаккордную музыку,с пропагандисткими текстами без одной тысяча.....

Вот это смешно.

>И музыка у них намного сложнее и мелодичней,да итекста
интересней!!!!!

Это еще смешнее.

Тебе сколько лет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
NazziЯ против тараканов ничего не имею,просто равнять их с КИШами это всё равно что жопу с пальцем......Не дотягивают они до их уровня не по текстам не по музыке.....


TFAНе думай не 16,и панковской музыки переслушал в своё время огромную кучу....кроме того в первой группе где я играл мы играли подобную музыку и сделали не один кавер тараканов и им подобных групп,так что в плане техники в них нет ничего сложного....
Другое дело что у каждой группы есть свои поклонники....А раз есть поклонники значит группа чего то стоит...Просто сдесь заговорили о професионализме и здесь очевидно,что КИШ на порядок опытней.Пускай играют все чо хотят,это их права....А называть детской группу можно тогда когда сам сделаешь что то более лучшее и достойное,эт моё мнение...Кишей сам нет нет слушаю,довольно непринуждённая музыка,несущая в себе некий смысл и энергетику....Но только это не мировая панк революция или критика власти,а более земные и близкие нам проблемы,такие как зависть,алчность и алкоголизм...Вот и всё....
На этом закончу данную дискусию,так как она перешла в оффтоп
Как говорится у каждого свой вкус...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
*TFA а меня клауфинджер прет.. аут ту гетт ми..
ПРО динозаров тоже :-))))))))))))))

(* не изветсный в широких кругах паклонник 5тфа)