д.р. форума когда....и где)

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Ваныч, кароче бери минимум 200р можно и больше =)) это зависит от того как ты хош напи... ой сорр наобщаЦЦо =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Dark_Avenger 1.кстате да насчет августа 2003 :D Тогда Ставропольчане нас подвели.У наших у всех было лаве. И действительно Турецкий, Дайвер, Дарк Эвенджер доплачивали из своих денаг. Там кто-то еще привозил деньги :D Спасибо Дарку- он выручил.
2.Надо идти в Любаву.В марс я не пойду :D Тихое место, пусть хуеово там, но главное, что к нам там привыкли и знают, что такое инет общественность :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстате у кого естьб видеокамера ?? берите не стесняйтесь :D я свой цифровик возьму :D А никакие фирмы не хотят оказать поддержку в проведении поинта?? Компьютера, камелот например :D
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Slim
Кстате у кого естьб видеокамера ?? берите не стесняйтесь :D я свой цифровик возьму :D А никакие фирмы не хотят оказать поддержку в проведении поинта?? Компьютера, камелот например :D
Угу, ещё можно подключить отдел по делам молодёжи, сельсовет Старой станицы... :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ваныч давай подключай. С удовольствием воспользуемся твоими связями :D А то у тебя щас с деньгами напряг, как раз мож сельсовет Ст.станицы подможет тебе :D
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Slim
Ваныч давай подключай. С удовольствием воспользуемся твоими связями :D А то у тебя щас с деньгами напряг, как раз мож сельсовет Ст.станицы подможет тебе :D
Полюбасу :438: :D
 

Dimapolius

Житель города
Ваныч хошь знать скок влезет? ))) хм если намёк плоский и с пошлым юмором тада чел ...лучше ...поверь...держи его при себе...
если в шутку тады ладна.....но пива войдёт как всегда много.....а я так понял ты за меня забашлять решился?
 

Ваныч

Житель окраин
Согласен, пива войдёк как всегда много, главное было бы приличное место где оно могло спокойно выйти! :432: и чтоб мы точно определились куда пойти, а то начнутся обиды..лично мне пофиг куда идти:437: главное чтобы было весело!:438:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
на субботу обещают дождь...
а если поливать будет, всё равно возле дедушки Ленина? ))