д.р. форума когда....и где)

#61
webdron, ну допустим не "вы" =) ну можно провести голосование сейчас.. Правда не факт что всё проголосовавшие придут.. Или сделать так: проголосовал и НЕ пришел - бан на месяц =))
 

Echo

Житель окраин
#62
Я обязательно прийду.... А Yellow уматал в сторону Ростова на неопредлённый срок... Надо будет ему позвонить...
 

DsN

Житель города
#63
Echo Я думаю, куда же ты пропал. Желтому я собираюсь позвонить. Сегодня спрошу, позвоню.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
я вот, думаю, с третьего захода у меня получится прийти или нет... ))
 

Echo

Житель окраин
#65
Floret Бог любит троицу ))) Лично мне было бы очень приятно тебя лицезреть :499:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Echo ))))
знаешь, а я ведь во второй раз тоже приходила... )) пока в ДК деньги снимала, вышла, а вас нет... ушли... )))
кстати, тогда кто-то был очень приметный... с большим белым шарфом... )))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#69
Floret, это была девушка Sonya щас на форуме не сидит...
вот не сидит но пришла... бум надеяЦо шТо придёш =) и в этот раз деньги не снимай =) када стыканёмс0 перезнакомимс0 тогда можно снять буит пойти =)
 

Dimapolius

Житель города
#71
Блин да посмотри все грандиозные поинты...какая там активнось...и вспомни скок обычно народу приходило )
 

DsN

Житель города
#73
Вчера я звонил Yellow, так вот, если будет вариант, то обязательно будет присутствлвать на поинтовке.
Floret Присоединясь к Echo и w1LdF1re, уж очень хочется тебя увидеть. А то ты на с уже третий поинт в неведении держишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Deniska777,w1LdF1re,блин так хочется на поинт!!!!УУУУУУУУУУУ-----АААААААА.......Блин мож бросить всё и сорваться??,так потом начальник по голове настучит!Очень уж хочется всех увидеть,особенно Floret,в её утепленном зелёном платьице в белый горошек.......:334: :348: :342:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
гмикс(23рус) планирует прийти ;) мы с ним обсуждали это :D
Рут разошли всем по майлам приглашение прийти на форум.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
О, черт вас всех подраль, здравствуйте... )))
w1LdF1re точно ЖЕСТЬ... )))))

и чё на меня смотреть...
тут то и смотреть не на что... ))
 

Baralgin

Гость города
#80
Ну так что люди добрые как где когда и по чем???
Все таки буит всчтреча али нет! Если да то куды подруливать то нада??? )))