д.р. форума когда....и где)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
sm0ck, шо "д.р. форума", шо "чево"... и ващще шо и чево усе це такэ? )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
w1LdF1re, найн найн! ай'м нот флудер!
просто моя его не поняла... я хэв, чтобы sm0ck аск ми, вотч он глаголил...
уф... о, майн гот! еле еле казала... как же всё таки тяжёл русиш ленгвидж... )))))
 

sm0ck

Гость города
#6
диар Floret ай эм ансверинг ёр ступид квэшенс....))
..Д.Р. - зис из форум бёрздэй..
... чо каво - зис из май пост спешал фор ю, май дарлинг пусси кЭт))
..ГГ).. а ю андерстэнд ми?
 
#9
Имхо, это должен решать г-н админ, он всё таки СОЗДАТЕЛЬ... Вот только он по этому поводу беспокоиться не собирается и тихо сидит в своей башне(12 этаж) и ждет, пока его пригласят =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Довайте высказываться по существу,когда и где,согласуем это дело с Рутом,в конце концов
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
чешЫрская кошка, даже если пригласят он врятли придёт. Помню у нас была поинтовка и Dimapolius ему звонил типа приходи на что он ответил нет я не приду т.к. я уже бухаю и всё такое и так было раза 2-3
 

Dimapolius

Житель города
#12
w1LdF1re нет ты загнул ..."бухаю" ...занят другое дело...ну человека тож понять можно он работой занят не то что мы...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
д.р. орума 23 января. пять лет!
Насчёт того. приду я или нет. и будет ли что-то устраиваться, сейчас сказать ничего не могу.
Нужно попрочить Дарка, всех собрать, он у нас занимался встречами, и получалось весьма не плохо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Дарк отошел от темы. А вообще Саш тебе как админу нужно разослать всем на мыла приглашения прийти.Может кто приедет или будет на юбилей прийдет. Планировать нужно на субботу, чтобы в воскресенье отоспаться. Это будет 27 число.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
w1LdF1re мысли сходятся %)
Такое ощущение, что всем похрен на этот юбилей и прочую шнягу:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Slim,w1LdF1re, Блин,так хотелось попасть,но я буду в этот момент в г.Шахты на сессии...........:340: :320:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
чешЫрская кошка на хрен дома. кафе, конечно. что-нибудь стремное, чтоб не опозориться, а то помню в прошлый раз из Марса чуть ли не пинками выгоняли