д.р. форума когда....и где)

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#81
Baralgin, встреча будет 27.01.07г. в 18:00 возле Ленина, потом определимС0 куда пойдём =)

Floret, палюбасу жесть =) просто обещала 2 раза придти и не пришла надеюсь на 3й раз придёш =)

чешЫрская кошка, а могет у него получится вообщем могет и придёт всётаки юбилей как ни как а он главный тут =) хоть просто поздароваться и узнать людёФФ в реале кто сидит на его форуме =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
w1LdF1re может надо пойти всем в ДО? там и концерт будет и пива мона попить, ну и ваще бесплатно вход
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
начинается..... концерты,музыкальные поинты, и.т.д..... это фигня.Если бухать, то бухать нормально. Кто там друг друга услышит и сможет нормально пообщатся??????
Тогда давайте пойдем в АКВАМАРИН и там устроим купальный поинт ;)))))))))))))))))) Чем плохо ?? Будем купатья, загорать и обсужадать насущные темы интернет общаственности г.Армавира.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#85
diesell, если честно то эти концерты уже лично меня достали делать на нефиг... и темболее смотреть на синие рожи дебилов тоже не хочется

Slim, давайте на Ленине встретимся и всё там решим путём голосования
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
diesell, не стоит... ничего хорошего из этого не получится...

w1LdF1re, буду стараться... очень...
честное пионерское...))
 

PuH

Житель окраин
#88
какие варианты того, что может быть возможны вообще?
а то я как то не был ни разу, а тут мозгами пораскинул и решил, чем черт не шутит
 

DsN

Житель города
#90
Решить путем голосования, енто то хорошо. А вот как быть со свободными местами. Например в Слайде на 1 этаже, далеко не всегда места бывают, тем более в выходной день. Какие предложения по этому поводу?
 

sm0ck

Гость города
#91
НУ ВоТ И Я!!! ПРИВЕТСТВУЙТЕ МЕНЯ СОЗДАТЕЛЯ!!ГГ))).,,ЧО-КАРОЧЕ Я сМотрЮ 27-ва в !8/00 встреча?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#94
Floret, нЮ нЮ пасморим ;)

Deniska777, да невсегда...на крайняк у мня идейка появилаСь если мне не изменяет память то рекламу видел по СТС типа наши против ставрополя играют в хоккей на котке вот думаю могет это тоже выдвинуть сходить посмореть игру а патом можно буит и забурится куданить +)

PuH, палюбому =)
 

DsN

Житель города
#95
w1LdF1re Тоже идейка мазевая!!!
PuH Да уж, чтобы пообщаться можно было, а не кричать друг другу в уши.
 

Ваныч

Житель окраин
#96
А мне с вами моно?:311:а то запарился уже дома сидеть.. :342:.у вас там записываются?))) :437:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#97
Ваныч, конечн моЖна =) приходят все желающие +) приходи ... у мня такое очучение што я тя знаЮ =)
 

Ваныч

Житель окраин
#99
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, конечн моЖна =) приходят все желающие +) приходи ... у мня такое очучение што я тя знаЮ =)
Лично нет, а пару раз виделись! :437: друзья у нас общие... :429:
слушайте...а денег сколько брять? а то у меня с ними напряг ща... :433: