д.р. форума когда....и где)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
чешЫрская кошка а что в Армавире не стремное? :D
Кафе "Слайд" в Марсе подойдет на отлично. Только на первом этаже.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
Автор сообщения чешЫрская кошка
Организаторы, блин. Знач так, с числом поределись - 27 ЯНВАРЯ.. Теперь место.. Где? Кафе? Или у кого-нить дома?
Ну если так хотиЖ можно и у тя дома загудеть =)) пойти в лавину или в эконом затариЦ0 и к тебе всем табуном =)
 

DsN

Житель города
#24
чешЫрская кошка А почему бы и нет??? :-)
Я думаю у тебя частный дом, есть двор, енто + еще сколько-то квадратов. А там мож и шашлычок удасться состряпать.
 

DsN

Житель города
#25
В Слайде то хорошо. Только надо посчитать количество человек. И заранее столики заказать. А то там за4астую мест свободных нет.
 
#28
Webdron, во-первых, ты это уже два =) Товарищ Слим - три.. Дарк обещал быть - это ужО четыре. Еще добровольцы есть? :) кста, Юрана взять не забудь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
буду тоже. если выберете нормальное время. от 19:00 скорее всего. вы на шесть начнете собраться, так что как раз к семи куда-нибудь сядете, подойду :)
 

Dimapolius

Житель города
#32
Я поддерживаю рута...он верно подметил када дарк организовал всё было хорошо да и как то нехорошо без его присутсвия...и вообще 5 лет форуму и собирать людей кот 1-2 месяца тут обитают ...хм как то странно извините...надо подтягивать стариков...да и без админа я думаю не должно обойтись ...ну кто его родил то?
 
#33
Dimapolius, я, конечно, понимаю, что ты у нас умный.. Но ради интереса позвони кому-нить из стариков и пригласи на пойнт, и сразу увидишь, КАК МНОГО НАРОДА НУ ПРОСТО ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ ПРИЙТИ =)) кста Дарк обещал быть... И если тебя смущает моя дата регистрации, госпАди могу и не приходить, дабы вас не расстраивать.. Но как бы Вы на столь знаменательном событии не оказались в ну очень узком кругу..=)
 

webdron

Житель города
#34
чешЫрская кошка
блин.. да перестаньте:)
насильно никого тянуть все-равно не получится:)....
те кто хочет-придет.....
пять лет форуму... вот и увидим, кто форумом живет...

с другой стороны-чем тут жить то?
 

webdron

Житель города
#35
конечно нужно проводить агитацию....
пропаганду так сказать...

итак ребят...
давайте ориентироваться уже сейчас....
давайте запланируем определенное время и место заблаговременно...

пять лет форуму... ну нужно просто таки появиться...

Посему, на главную страницу форума следует вывесить объявление, следующего содержания:

27.01.2007 Состоится Праздничная встреча посетителей форума, посвященная пятилетию сего портала.
Приглашаются все посетители сайта.
Сбор: в 18.00 у памятника Ленину на центральной площади
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
webdron, во во наконец тА занялс0 моим делом конкретизировать начал =) уважаЮ =)

[blink]йА приДу[/blink]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#38
webdron, всё в твоих и наших руках =) надеюсь он этот топик читает хоть иногда =) могет и сам повесит =)
 

Baralgin

Гость города
#39
МММММ ребята и я хочу к вам возмите меня ну возмите я приду! обизательно приду!!!)))
 

Dimapolius

Житель города
#40
Автор сообщения чешЫрская кошка
Dimapolius, я, конечно, понимаю, что ты у нас умный.. Но ради интереса позвони кому-нить из стариков и пригласи на пойнт, и сразу увидишь, КАК МНОГО НАРОДА НУ ПРОСТО ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ ПРИЙТИ =)) кста Дарк обещал быть... И если тебя смущает моя дата регистрации, госпАди могу и не приходить, дабы вас не расстраивать.. Но как бы Вы на столь знаменательном событии не оказались в ну очень узком кругу..=)
Умный не спорю...не жалуюсь. А интереса мне не надо...я многих из этих людей знаю больше 5 лет а кого то и 5 )) Ну знаешь мне лично всё равно я и так обзвоню, кто придёт тот придёт.