Чего не достаёт компьютерным фирмам г. Армавира

Diver

Гость города
#61
2 skif

а ты знаешь как обстоят дела у ИТ? откуда информация? может ты супер агент Смитт?! пожалуй пора идти работать в ФБР. расскажи мне как обстоят дела у ЮгБанка, меня всегда этот вопрос донимал...
 

Mauglee

Житель центра города
#62
сегодниа прикупил болванок... интересная фиговина, конечно... покупал две коробки... ценник мне рассказал, что фирмой установлена цена на ету болвану 16 российских рублей... коробка обычно 10 штук вмещает, но оказалось, что теперь есть супернавороченные коробки и в них теперь суют аж 11 болванок... при етом на самой коробке присутствует надпись 10+1FREE!... чего бы ето значило, если посчитали мне как 22 болванки... или ето только для продавцов 11-я болванка идет бесплатно? тогда пусть не продают в коробках, а перепаковывают, что-ли... обидно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Если займёшься переводом всей коробки, то наверняка найдёшь что нибудь про эту маркетинговую акцию 10 + 1
к сожелению последняя партия нами была куплена в Ростове, а вот помнишь год назад :-))) это и у нас работало, тогда мы закупались у дистрибьютера в Москве и соответственно нам так и продавали 10 + 1 бесплатно.
 

Mauglee

Житель центра города
#64
все понятно... а то я даже расстроился немного... но теперь перестал... честное слово... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Кстати, в продолжение темы, решил возобновить связь в дистрибьютером и закупился сегодня Imation в Москве!
Так что, ориентировочно через неделю ограмаднейший приход Imation.
Mauglee свяжизь со мной по почте mitya@itech.ru и я тебе расскажу как получить причитающийся тебе приз за раскачку темы.
Ориентировочные цены
IMATION, CD-R80 , 52x диск однократной записи 700 Мб, болванка Imation без коробки - 10 рублей
IMATION, CD-R80 , 52x диск одн. записи, 700Мб, jewel box, ПРОМО10+1 - 150 рублей т.е. один бесплатно
IMATION, CD-R80 , 52x диск одн. записи, 700Мб, jewel
- 15 рублей
 

Spartacus

Житель города
#67
Mitya Ну такую цену можно во многих магазинах найти, а если не секрет, то почём покупал?
 

maxxxam

Гость города
#68
Теперь Кредиты ЕСТЬ !!!

не только на Компьютеры и оргтехнику...
... но и на Сотовые телефоны

подробней на сайте компании Нью-Гудвилл www.ngw.ru
 

kavkazetz

Гость города
#69
maxxxam это уже ни для кого не удивительно. Кредит у вас на сотовые, насколько я припомню, был. Потом его почему-то приостановили.
А так, КРЕДИТ давно уже есть у всех, кроме Эврики, кажется.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
обажаю этот топик !!! супер :)) Это единственный топик, где говорят нормальные вещи !!
 

maxxxam

Гость города
#71
to kavkazetz

Никакие кредиты не закрывались, а наоборот только добавлялись!!!

Сейчас у нас самые лучшие в городе условия по кредитованию населения...

Бесплатные кредиты на компьютеры и оргтехнику - без первого взноса, без процентов (не как в Казак-банке)!!! - РАССРОЧКА

с 15 марта мы планируем вводить РАССРОЧКУ на СОТОВЫЕ телефоны !!! (до этого был процентный кредит)...

А тем кто покупает за наличку мы предоставляем дисконтную карту с системой накопления скидок !!!

Постоянно расширяем наличие ассортимента товаров на своем складе !!! Стараемся как можно меньше возить ПОД ЗАКАЗ !!!

Так что КАВКАЗЕЦ заходи в гости, может и себе что-нить у нас в Рассрочку возьмешь :-))) благо тебе не далеко ходить...

кстати... подвалы влияют на здоровье не в лучшую сторону...
 

root

Администратор
Команда форума
#72
нашим компьютерным магазинам (да в прочем, не только компьютерным, но и всем остальным), не достаёт качественного обслуживания... хотя бы что бы персонал общался нормально, а не так, пришёл в магазин, а я ещё что то должен как будто... отвечают с неохотой и всё такое...
никого конкретного не буду называть, каждый и так знает.
maxxxam не нужно заниматься саморекламой, и неадекватной самокритикой...
то, что вы лучшие, должно идти от клиента, а не от руководителя...
 

Afanaseva

Гость города
#73
не вижу выгоды в том,чтобы брать в кредит...Всё равно кредит-это убытки, мне проще расстаться с эн-ной суммой денег сразу,чем отдать постепенно, но гораздо больше. А все эти бЭспроцентные кредиты-это всё фигня
А нехватает магазинам скорее всего ассортимента, как придёшь, так у них даже несчастного кулера нет :-) Всё на заказ. Хотя я понимаю, это страх не продать товар...Но всё равно...
 

root

Администратор
Команда форума
#74
Julya
в правильные магазины нужно ходить, что б всё было в наличии...
для тебя кредит это не приемлимо, как и для меня в принципе, я не люблю это дело, но так же есть большое количество людей, которые соглашаются на их условия с удовольствием, т.к. им нужно срочно технику, а денежки нет, и собрать её сложно...
 

Afanaseva

Гость города
#75
root
Ещё бы доволочить до них свои ноги, до магазинов этих...
В ИТ в Доме быта обычно вообще нет ничего...как туда не приду...
Денежку собрать не сложно,когда есть цель
 

root

Администратор
Команда форума
#76
Julya
ИТ, на конференции... ИТ специалистов. рассказывая о своей компании, сказала, что они не хотят чтоб у них было всё в наличии, так как теряют деньги...
им виднее... клиенту всё же необходимо увидить в живую товар чем заказать не зая что...
 

Afanaseva

Гость города
#77
Если я заказываю, то знаю что...
Сначала полазаю по сети и посмотрю всё о том,что мне нужно и выбиру...
Зависит от покупателя :-)
 

kavkazetz

Гость города
#78
Originally posted by maxxxam
to kavkazetz

Никакие кредиты не закрывались, а наоборот только добавлялись!!!

Сейчас у нас самые лучшие в городе условия по кредитованию населения...

Бесплатные кредиты на компьютеры и оргтехнику - без первого взноса, без процентов (не как в Казак-банке)!!! - РАССРОЧКА

с 15 марта мы планируем вводить РАССРОЧКУ на СОТОВЫЕ телефоны !!! (до этого был процентный кредит)...

А тем кто покупает за наличку мы предоставляем дисконтную карту с системой накопления скидок !!!

Постоянно расширяем наличие ассортимента товаров на своем складе !!! Стараемся как можно меньше возить ПОД ЗАКАЗ !!!

Так что КАВКАЗЕЦ заходи в гости, может и себе что-нить у нас в Рассрочку возьмешь :-))) благо тебе не далеко ходить...

кстати... подвалы влияют на здоровье не в лучшую сторону...
Спасибо за подробную информацию. Кредит меня не интересует покамест. А если и буду что-то брать - то в своей фирме. И по экономическим и по идеологическим причинам.
В подвале мне сидеть не долго, действительно, сыро....
 

maxxxam

Гость города
#79
Вы не представляете как сложно отучить покупателей от устойчивого мнения что если "без процентов", то ЛОХОТРОН - Бааааальшое спасибо за это Алексею...

Мы можем продавать не только собранные компьютеры!!! Мы продаем любую технику!!!

!!! Поймите наконец, что эти проценты за ВАС платим МЫ !!!

По поводу обслуживания ROOT, ты наверное давно у нас не был... Раньше очень хромало, не спорю...

СКАЖУ тебе даже больше... может покажется смешным, но недавно у нас была ситуация, что проглядели заказ, и забыли заказать вентиляторы на П4 - что-бы были маленькие по высоте (потому-то корпуса были с вертикальным блоком питания), так вот...
... сначала мы прозвонили по нашим фирмам, что-бы узнать есть ли где-нибудь в наличии... я был в шоке !!! мало того, что вентиляторов S478 - неоказалось нигде в количестве 5шт. в одном месте...
(зная твое отношение к Истоку, скажу... у них были (не знаю сколько)... но по цене 450р. - дорого для нас)...

Я сам поехал по фирмам (давно не был)...
... сначала заехал в Библиотеку, там молодой человек - лет 40-45 наверное вообще не понял суть моего вопроса, он просто показал мне на витрину на которой гнездилась кучка вентиляторов для видеокарты и для системного блока, ну и АМД тоже был... я переспросил, что может на витрине не все ??? он решил отмолчаться... т.е. стоял - молчал - на меня смотрел... короче мы не поняли друг друга, и я решил оставить его в его одиночестве...

поехал далее... в Компьютеры 21 век... там знакомый парень... у него отродясь не было...

Казак банк - отсутствуют... причем, девушка куда-то ходила, кого-то спрашивала о чем-то несколько минут, что-бы этот кто-то наконец сказал заветное НЕТУ !!!

Затем поехали в ДБ Юнион... по Р.Люксембург - и надо-же свершилось ЧУДО которое мы ждали минут 15 пока на нас обратят внимание (все так заняты там у них, и столько людей работает, что создается ощущение некоей огромности фирмы) ... нам нашли два БОКСОВЫХ вентилятора, которые по первоначальным словам девушки и видимо по их бугалтерии стоили 180р, но ПАРЕНЬ (чуть косоватый такой) - сказал что дешевле 230р нету и точка, и еще один непонятный такой на витрине лежал - 250р... ну думаю пойдет... ага, размечтался... тот что на витрине, без креплений оказывается был (это мы сразу не посмотрели, не ожидали такого подвоха, пришлось обратно ехать отдавать...)

... затем по пути Владос... ну там меня директор узнал... и я сразу из разряда клиентов, превратился в ШПИОНА !!! (комично наблюдать за лицами)... но там мы не ударили в грязь лицом и купили два вентилятора по 150р... которые в итоге не подошли... грелись сильно...

в остальные конторы мы звонили - там или не было, или было очень дорого... - не меньше 450руб.

... в итоге мне пришлось купить у товарища три процессора БОКСОВЫХ (у него в Отрадной магазин) и переставить от туда вентиляторы...

...такая вот поучительная история...

По поводу наличия на складе Julya, скоро тебе не надо будет никуда ходить... будешь сидеть себе дома, смотреть в интернете, и заказывать с доставкой домой, а если вдруг не понравится качество, то всегда сможешь отказаться... и никто на тебя косо не посмотрит...

По поводу экономических соображений я глубоко сомневаюсь Кавказец (особенно в кредит)...Что касается налички, мне кажется что мы продадим тебе по лучшей цене, чем тебе дают за продажи клиентам... (особенно зная, что ты наш сосед) :-)))
 

AISFELD

Житель окраин
#80
НА счет более низкой цены по которой вы хотите продать что либо кавказцу ну это простите Буаагагагага, извиняюсь, :) :D :D
ну чтож о развитии бизнеса, так вот мы тоже на месте не сидим, ну и что что пока мало наличного товара, толи ешё будет...