Чего не достаёт компьютерным фирмам г. Армавира

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Report 20031207234 :)

Diver ...Антоха!...дык не болванками едиными жив..."Технополис";) , согласись, конечно пример несколько не уместый по масштабам, но всё же....ну и конечно наша первостепенная задача насытить потребительский рынок наичистейшими болванками и естественно буквально однозначно компьютерами IMANGO :)))) (пишу про Иманго не корысти ради, а токма по доброй воли)

__________________
С наилучшеми пожеланиями
sales-менеджеру IMANGO Кошевому Антону :)))
 

root

Администратор
Команда форума
#42
CERBER хорошо...давай напишем притензии к тем фирмам которые ты указал...
начнём с Владоса... никогда там ничего не покупал...ибо там вобще ничего нет, и всё практически под заказ, сервисные услыги у них ужасны, знаю много ребят, которые попались на их удочку, и после краха оборудования ждут месяцами....
Точа ру... что могу сказать... на мой взгляд это не оязательные люди... слишком долго выполняют заказы... (убедился на себе)...
Исток... притензий не имею, тарюсь только там, всё устаривает, наличии ЕСТЬ практически всё, что душе угодно, даже если нет, на следующий день будет... так же устаривают те люди, которые там работают, работали... сервисные услуги, сейчас не знаю...но когда работал там ExSeaMan то было всё на высоком уровне, его я считаю лучшим специалистом, которого я знаю.. всё делает на СОВЕСТЬ, всё делает так, как бы сделал для СЕБЯ... а не так, что бы клиент быстрее отвязался...
про колор ничего не скажу....
 

Турецкий

Гость города
#44
Diver Хайль Гитлер братишка, ты какими болтами суда забрел в этот отстойник ..походу у тя выходной и ты решил не много расслабиться ..привет Ростову папе я по нему начинаю скучать особенно по индусу ..но ни че будет и на нашей улице праздник...:)
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Juda акцеат меня тоже полностью устраивает, я уже сказал про исток, это в принципе одно и то же... может тамвезде хорошие знакомые?... может...и так...
 

Турецкий

Гость города
#48
пишу модеру этого раздела ...я звонил ты не брал трубку, можеш и в следующиц раз ее не брать....знаю все равно прочитаеш ответ, можеш не писать, так же как и не брать трубку.....:)
 

Diver

Гость города
#49
что такое? кому-то неприятно с тобой разговаривать? интересное кино... почему ему с тобой, а не наоборот? мдя кругом враги.....
а у Индуса можно будет откушать, если все срастется 12... слово "откушать" читай правильно... ну или накушаться...
 

Турецкий

Гость города
#50
Diver да уж постараемся я даже тачанку намыл ......А если чел. не хочет со мной общаться я пожалуй и не буду на этом настаивать значит я был во всем прав и время нас рассудит.....приедеш позвони....:)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#51
Недавно купил системный блок (где не буду распространяться).
Во первых ждал пока его привезут целых 8 дней.
Во вторых приглянувшиеся мне корпус и клавиатуру успели за эти 8 дней купить. Пришлось выбирать из того, что было.
В третьих мышка сломалась на второй день - хорошо, хоть, что заменили без скандалов.
Вот я и думаю чего же им не достает - компьютерным фирмам - всего!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Насчёт верхов это верно подмеченно, нет уже желания чего-то выдумывать, всё жду что подчинённые инициативу начнут проявлять.
В 2004 - ом году в компьютерных фирмах города Армавира многое изменится я в этом уверен, хотя в моём гороскопе написано, что лучше ничего не менять :-)))
 

JouS

Житель города
#54
Подчиненные могут подкинуть пару-другую идей, надо только направить ход их мыслей в нужное русло, и выдать премию самому сообразительному...
 

DonWalera

Гость города
#55
На собственном опыте фирмы для клиентов это владос и ИТ. Была история ходил я с другом со своим заправочную станцию покупать для HP845C, точнее для чёрного картриджа. В головняке Ит - такого добра не бывает. В компьютерном мире тоже. В компьютер маркете сказали, что чернила есть только для матричных, я не знаю что это такое, наверно новые технологии. В хваленом рутом Истоке на вопрос про диаметр частицы чернил инженер, с испуганным видом позвал другого инженера, а другой инженер переспросил меня что я хочу, и не дослушав вопроса сказал, что у них такого нет. В эврике такого добра как бы нет, сказали типа приноси картридж, а мы тебе его закачаем. Пошел во Владос, а там нашел сразу несколько вариантов заправки своего картриджа, во - первых однаразовые емкости с чернилами, во - вторых заправочные станции, как положено 80 мл чернил 2*40 то есть 3-4 заправки, шприц с держателем, инструкция и затычкадля картриджа.
С месяц назад пошел покупать видеокарту GF FX 5200. В Истоке, к примеру асортимент один из самых больших, но цены кусаются офффигенно. Asus TD стоил 3050, в то время как в ИТ - 2600. В Эврике 2700(хотя отсутствовал на складе), а в ЮрКодере 2850.
Купил я SVGA в ИТ sparkle FX 5200 DTV 128/128 ---250/405. C дровами, всё как положено, по самой дешёвой цене в городе на то время 2175р. Аналогичный продукт был только в ЮрКодере, ребята тоже следят за асортиментом, (г.Армавир 4эт), но стоил дороже.
По поводу сервиса ИТ - 5+ самый долглжданный заказ - 4 дня, так как я заказывал модем в новогодние празники. Видюху мне за 2 дня привезли. Гарантийное обслуживание - супер. У меня выгорел БП ATX-250 ватт, так вот, он был заменён в 5 дней, на новенький, не починен, а заменён. Под процессор положили новую термопасту и заменили IDE шлейф, в системнике - ни пылинки, вообще работают - супер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Про Владос вообще лучше помолчать - они продали в июне прошлого года Аудиджи 1, так я до сих пор 4-х контактный микроджек ищу...
А вот если бы в ИТ еще и в кредит компы продавали - то цены бы им не было...
 

skif

Житель центра
#58
Затронули тему о продаже в кредит!
А действительно, почуем подобной услуги нигде в Армавире нет? Или очень мало...
А если бы в какой-нибудь из перечисленных выше фирм началась продажа товаров в кредит, то она бы резко вырвалась вперед по количеству продаж. Т.к. многим удобней получить девайс, а потом в течение года еже месячно его оплачивать... а небольшие коммисионные - это не страшно.
 

-Silicium-

Гость города
#59
skif ...это потребительская точка зрения...покупательская)....в ИТ этот вариант рассматривался, но судя по..тем..кто уже продавал в кредит, нельзя сказать что они преуспевают ...возникают проблемы с оплатой, денежным оборотом...это конечно хорошо при весьма солидных объёмах продаж....всё упирается в финансовую сторону предприятия...не всё так просто...просто сам представь..детально
 

skif

Житель центра
#60
Представлял. И даже имею честь работать в фирме которая занимается продажей в кредит :) Естественно начать сложно, зато потом будет всем хоршо. Большие объемы продаж? Не обязательно, во-первых. Во-вторых - ИТ страдает от нехватки клиентов?
Вот только не знаю как у нас обстоят дела с банками...