Чего не достаёт компьютерным фирмам г. Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Может я просто редко бываю у себя на фирме, но ситуация (ии) описанная и обсуждаемая Вами мне неизвестна.
Кстати, "телефонное право" практически искореннено в ИТ.
Задумался, (надо почаще задумываться). а что сейчас из компьютерной техники можно везти две недели?
 

edd

Житель центра
#22
это смотря что за техника
к примеру VIC-2BRI-S/T (эта такая железка в циску) нам московская фирма поставляла в течение месяца.
они так и предупредили что заказ выполнят в течение месяца, и даже на один день(или два) прислали раньше.
 

Diver

Гость города
#23
Люююююди, вы тут говорите о странных вещах. Вы что с Луны свалились? Что за бред?!?!?
Слов нет........................................................................................................................................................................................................................................................................

to Mitya
Практически, это еще не совсем, а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я смотрю у тебя в магазине много свободного времени!

Человеку свойственно анализировать работу окружающих и наверняка многие в нашем городе считают что компьютерный бизнес безхитростное занятие и можно запросто работать лучше, а ты Diver видимо специально работаешь хуже :-)))
 

Diver

Гость города
#25
to Mitya

Гм, время сообщения 18:25, магазин работает до 18:00... Повторюсь о своем горячем желании вернуться в офис....
Большинство людей в городе считают, что любой бизнес бесхитростное занятие, отсюда попугайский эффект, который мы кстати уже обсуждали. Около сотни пекарен, !!!маршрутки, которые стоят в очереди!!!, компьютерные клубы, которые не отрабатывают аренду и зарплату персонала, про мобилы и карточки я вообще молчу..... И каждый кто не может поробовать себя в роли бизнесмена (в силу нехватки финансовых возможностей) начинает разводить сопли по этому поводу кто на лавочке, а кто и на форуме.....
А действительно специально работаю хуже :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я конечно не подлизываюсь, но скажу честно что мне очень нравяться работа ИТ !!! Самое главное что все очень доброжелательны... :p))
И никакие Эврики или там другие фирмы не сравнятся с работой ИТ !!!
И я всем советую покупать в ИТ !!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ ИТ !!!! я с вами !! %))

Ну как подлизался ???? :p)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
хе :)
ну почему же...щас прозвучит...
пошёл я как то покупать коннекторы :))
зашёл в ИТ... то что на 4-ом, мне ответили, да действительно такие есть... хорошо думаю...да ещё по 6 рублей :) гооврю, дайте мне ... они нме..а пройдите в тот то офис... ну пошёл...а мне сказали там, а идите туда то заплатите, я плюнул на это, и пошёл купил в Акцепте по 10р :)
ибо там сразу дадут и не будут посылать меня то туда то обратно :)
вот такая вот мораль :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Чего то я непойму или как?
Естественно, коннекторы за нал продаются в рознице т.е. у Марины, а если спросить например у менеджеров в зале т.е. у Наташи или Лены ну или у меня, то мы конечно скажем, что пройдите в розницу.
Как дело то было напиши сюда или в аську.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...."Для бешенной собаки сто вёрст не крюк"...это я про себя...когда мне чтот надо..то нахожу...но здесь....случай......не гарантийный...если учитывать что двери рознич. торговли и корпаративной рядом
 

Турецкий

Гость города
#32
Надо написать для особо одаренных клиентов..."ЗДЕСЬ РОЗНИЦА"..... А здесь работают только с корпоративными клиентами...и все ни кто не кого не будет ни куда посылать....:))
 

root

Администратор
Команда форума
#33
я подходил к рознице, меня направили туда, оттуда меня направили обратно что б я оплатил и потом пришёл бы и забрал их... вот такое...
и не нужно тут утрировать
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
...ладно...."Клиент всегда прав"....ну может конекторов не было на малом складе...возможно поэтому возникла такая ситуёвина
 

maxxxxxam

Гость города
#35
Помоему тему стоит переименновать в
"Чего недостает компьютерной фирме Информационные технологии" ...
 

Турецкий

Гость города
#36
maxxxxxam Чего недостает компьютерной фирме Информационные технологии" ...вот это по нашему по бразильски.....пусть бывший шеф почитает мож че умного напишет ведь камень в его огород..или как всегда просто поулыбаеться и будет дальше моделировать ситуацию ...а воз и ныне там....
 

root

Администратор
Команда форума
#37
вот ещё не достаёт наличие товара ... ну самого примитивного, начиная от оаблванок и винтов, заканчивая камней и тому подобное... а ждать не особо хочется...лучше пойти и поискать где можно купить да побыстрее
 

Mauglee

Житель центра города
#38
ну... не так уж и часто бывают нужны камни, а вот насчет винтов и болванок - ето точно... особенно болванок... обычно за ними бежишь, куда ближе, а приходится потом идти хрен нает куда... и то, неизвестно, успешно ли... и народу бы компетентного поболее в торговых залах... вот типа как в подвале сидит Цербер и всем компутеры Иманго предлагает... )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...Mauglee ....спасибо)...однако я смотрю, тут пытаются создать "Книгу жалоб и предложений "ИТ inc."...хм....ребята, будте добры, скажите, почему упор на "ИТ", почему здесь только "ИТ" стали объектом претензий, может потому, что "ИТ" более 7 лет занимается этим бизнесом ( я был свидетель развития "ИТ" всех этих лет), может потому ещё, что наработки и успехи "ИТ" кому-то не дают покоя, и некоторые выплёскивают "накопившееся" посредством форума...ребята...это мелко..отлаженная система тоже не всегда совершенно работает, потому как ни наличие товара, ни сервисные услуги порой не зависят целиком и полностью от желания "ИТ" помочь клиенту к сожалению, а описанные прициденты не идут в сравнение, с анекдотичными ситуациями в других комп. фирмах, о коих не только я наслышан и работники которых, переодически справляются о вакансиях в "ИТ"...помоему это показатель..и уж если здесь намечается "разбор полётов", дык давайте будем объективны и будем тогда уже писать о претензиях к "Владос", "Точке RU", "Исток", "Колор" и прочих организациях, которые тоже занимаются этим бизнесом...и попрошу не переходить на личности, а не предвзято и по делу высказываться, мативируя сказаное, потому как наличие "болванок" это не показатель отлаженной работы и роста организации
 

Diver

Гость города
#40
CERBER
... показатель-показатель... а что IMANGO продаешь - это похвально, скоро премии будешь за это получать... нет, не от шефа, а несколько свыше :)

Турецкий
Слава, что тебе сказать... в общем, как говрил наш общий друг "мертвому *цензура* не надрочишь"..