Ресторан "Астория", Армавир. Обновление.

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня мама заказала себе там празднование своего дня рождения, ей очень понравилось.
Кто-нибудь был там после ремонта и обновления ? Мнение ?
 

Рыжик

Житель окраин
#2
Мы били на улице, но год назад... Очень понравилось... Знаю что для детей там классные праздники делают)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
У нас тоже там корпоратив планируется) Посмотрим-с.
Как по мне, кабаки в Армавире чуть менее, чем полностью одинаковы, разница в цвете стен, если грубо)
 

Belka

Житель окраин
#4
Буквально сегодня разговаривала с подругой, сказала, что там очень здорово сделали, по сравнению с тем что было!!! там еще летом в летнике абгрейд нормальный сделали!!!
 

adobe

Житель окраин
#5
Все конечно хорошо, но меня убивает сравнение посетивших обновленный кабак с тем, что было, а не с тем, как должно быть :)
зы/ я не имею отношения к Астории и др кабакам, а то еще подумаете ))
 

Azrael

Гость города
#6
[quote name='adobe' timestamp='1355507164' post='538482']
Все конечно хорошо, но меня убивает сравнение посетивших обновленный кабак с тем, что было, а не с тем, как должно быть :)
[/quote]

А что, существует ГОСТ на интерьер кабака?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Появилось там новое с обновлением: приходят туда парни спортивного вида,становятся у стойки,пьют сок,заказывают энергичный танец и пляшут,после уходят и на их место приходят другие,акция повторяется.
Напрягает отсутвие фантазии в заказе их танцевальной композиции.
 

absent

Известный деятель города
#8
Я не пойму о чем разговор: о цвете стен или об обслуживании? Я не частый посетитель кабаков, но в чуть менее, чем 99% процентов кабаков хочется сделать вот так:
 

Diesel

Житель города
#9
Астория стала лучше интерьером и кухней. В остальном, обновления не произошло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тоесть внутренний мир персонала не изменился? какой же ты тонкий человечище...а сразу и не заметишь...
 

Anderson

Известный деятель города
#13
больше всего меня бесит в кабаках музыка. она сильно громко играет. невозможно даже произнести тост за здравие именниника.
считаю что музыка должна быть фоном, должна быть приятной. а совмещение общепита с дискотекой ничего хорошего не даёт.
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='Anderson' timestamp='1355569448' post='538577']
больше всего меня бесит в кабаках музыка. она сильно громко играет. невозможно даже произнести тост за здравие именниника.
считаю что музыка должна быть фоном, должна быть приятной. а совмещение общепита с дискотекой ничего хорошего не даёт.
[/quote]
К сожалению в условиях рыночной экономики спрос диктует свои условия. Спрос есть - есть громкая музыка в кабаках.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Anderson' timestamp='1355569448' post='538577']
больше всего меня бесит в кабаках музыка. она сильно громко играет. невозможно даже произнести тост за здравие именниника.
считаю что музыка должна быть фоном, должна быть приятной. а совмещение общепита с дискотекой ничего хорошего не даёт.
[/quote]

а это специальный прием, грамотно рассчитанный и продуманный... :)
от громкой музыки вы станете плохо соображать, под конец вечера совсем обезумеете, а обессилевший и уставший мозг так выдохнется, что не сможет сложить два плюс два... и в итоге, в своем счете вы не заметите пару лишних сотен... или тысяч ))))))))))))
 
#17
вообще повышение уровня громкости муз.сопровождения в кабаках, а в частности в пивбарах было разработано в США в 60-70 годах, как маркетинговый ход (не помню уже деталей).
суть в том что вечер начинается со спокойной музыки, а со временем, когда посетители начинают "заливаться", уровень громкости постепенно повышается. для чего. меньше разговариваешь с собеседником - больше выпиваешь, соответственно больше заказываешь - выше прибыль заведения.
что касаемо Армавира, не думаю что какие-то маркетинговые разработки) просто зоопарк.

что касаемо по-теме. видел фото нового интерьера. понравился больше чем предыдущий. да и в любом случае обновление - хорошо. если взять "слайд" Марс Сити, где прокуренным диванам больше 7-10 лет, то Астория выиграла, вложив деньги в обновление.
 

Симпапуся

Житель центра
#18
[quote name='Diesel' timestamp='1355567979' post='538573']
Причем тут предел мечтаний? Тема про изменения в Астрории)
[/quote]
Согласна)) не в тему! Но к слову))
Кто был в Европе знают что такое ресторан- тихая музыка, люди отдыхают. Хочешь танцев и шума- иди в клуб.А у нас? Смесь заводской столовой и кабаре.
 

absent

Известный деятель города
#19
[quote name='someflowers' timestamp='1355573800' post='538593']
вообще повышение уровня громкости муз.сопровождения в кабаках, а в частности в пивбарах было разработано в США в 60-70 годах, как маркетинговый ход (не помню уже деталей).
суть в том что вечер начинается со спокойной музыки, а со временем, когда посетители начинают "заливаться", уровень громкости постепенно повышается. для чего. меньше разговариваешь с собеседником - больше выпиваешь, соответственно больше заказываешь - выше прибыль заведения.
что касаемо Армавира, не думаю что какие-то маркетинговые разработки) просто зоопарк.

что касаемо по-теме. видел фото нового интерьера. понравился больше чем предыдущий. да и в любом случае обновление - хорошо. если взять "слайд" Марс Сити, где прокуренным диванам больше 7-10 лет, то Астория выиграла, вложив деньги в обновление.
[/quote]
Я вас умоляю, уверен, что никто из армавирских рестораторов об этом и слышать не слыхивал, не говоря уже о том, чтобы грамотно пользоваться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Вчера увидела рекламный проспект Астории - "теперь у нас и детское меню"... Кто сталкивался, кто пробовал? )
Действительно детское?
Или у армавирских ресторанов понятие "детское меню" включает в себя исключительно пиццу, мороженное и выпечку с фигурками телепузиков? ))