Хит-парад женской непривлекательности

У

Уссама

Guest
#81
Да епт....ты посмотри на нее....
Тебе что нужен какой-нить дядькО в костюме старого Албанского царя? И что-бы обязательно с "Шанель-мен"...И что-бы еще туфля было свое,дорогое и из кожи геппарда!
Прямой путь тебе сударыня в лоно семьи Киркорова....будешь тут в перьях ходить по мостовым)))
 
C

Carrie

Guest
#82
А кстати туфельки с носочками это не только у ваших местных! Я тут тоже по этим тапкам вычисляю бывших соотечественников..
 
У

Уссама

Guest
#83
Не трожь святое.....последнее отбираешь,глаболистка хренова!
 

Клавдия

Гость города
#84
Да ладно шмотки. Их можно снять или поменять. Хотя Муля конечно расписала.)
В мужчинах самое неприемлимое - глупость. Ну и еще те мелко гадливые качества, присутствие которых превращает любого мужика в бабу. Бо баба это как и другая б...не пол, а состояние души.

У теток мне не нравится этакий коровий взгляд..я не про красивые глаза, а про выражение. Смотришь и так и хочется сказать ей мммууу. Вот еле сдерживаюсь.)))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#85
Автор сообщения Mulya
Господа! А давайте продолжим тему в другом тексте "Хит парад мужской непривлекательности"

Вот меня например выбешивают мужчины в типовых нарядах- рубашка в елочку с коротким рукавом, серые брюки, ремень из дермантина, белые носки и туфли с задратыми носками! Это ж типичное описание местных мужчин! А еще я терпеть не могу гель на голове и какие-то немыслиммые укладки (это свойственно молодежи), еще меня раздражает песни на сотовых телефонах, сумочки на поясе для мобил и дешевый парфюм.
И вообще- большая часть мужчин меня раздражает)
Хм...хорошая идейка ;) "побежал создавать новую темку"
 

Mulya

ЦарЫца
#86
Уссама, голубчик мой))))))))) Ну что ж ты так разнервничался! К тебе, мой щарбет, это описание никакого отношения не имело!! Ты ж знаешь мое трепетное отношение, ходи хоть в галошах и фуфайке! Твое хамство, эрудиция и ненависть покорили меня на веки! И ненадо меня к киркоровым отправлять! Во первых я ему не нужна, во вторых он длинный!


Клавдия- бабы с коровьим взглядом)))))))))) Это супер!!!!!!!!!!! Я думаю, что в тот момент, когда читала это, я была баба с Лошадиным взглядом, так как ржу до сих пор!!!!!!!!!!!

Partizan - не занимайся плогиатом!!! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Недавно включил ящик на российский канал, а там концерт какой-то. На сцене "любимица" моя - Наташа Королева(блин, всегда блевать хочется, когда ее вижу), ну поет там "вновь-кровь-любовь", а потом выскакивает чувак какой-то(не запомнил имени). Это было что-то! Ну, все в порядке: и рубаха из-под пинжака цветастая, и прическа женская, и микрофон двусмыслеенно поглаживает, хуеподобно ко рту подносит, ну вроде все "как надо". Но туфли! Примерно 65-го размера, с задранными вверх острыми носками! Начал притопывать ими в такт "хита". Я сначала подумал - пародист какой-то, но когда он, интимно поглядывая на Наташу запел, по-негритянски подвывая, довольно серьезную "вновь-кровь-любовь" понял, что это он на полном серьезе. Ну, чуть не подыхаю со смеху(не курил ничего эдакого), а они куплетик закончили и в пляс пустились. Камеру приподняли - на Натахе тоже туфли подобные, только красные и на высоком каблуке, размера 50-55-го!
Буду в России, непременно куплю себе такие гавнодавы.
 
A

Aliens

Guest
#88
В Армавире от силы 5-10 девушек или женщин, которые безупречно выглядят и одеваются...остальные все для этой темы ;)
 
У

Уссама

Guest
#89
ОООООО!
10!
А ну-ка явки и пароли в студию...хотя-бы поименно....3...ёх...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Мне знакомы таких три... Уссама ты одну знаешь, жена одного нашего большого (высокого) товарища с интересным именем на букву М......

К ужасам непривлекательности отношу крашеные головы, нет не просто волосы, а покрашенный скальп в цвет коштана например ;)
 
A

Aliens

Guest
#92
Лично знаю лишь двух таких в Армавире...может еще десяток где-то есть, просто я их не видел...
 
У

Уссама

Guest
#94
Нет,у меня например в силе эрекции,а она уже в свою очередь....
 

deem

Administrator
Команда форума
#95
Ага, из внешних:)
Мужчины же любят теми частями теля которые могут выпячиваться, глазами там...., х.ями
а женщины как известно теми где есть отверстия
 
C

Carrie

Guest
#97
Фу..как примитивно. Вот правда говорят,что женщины умнее. Потому,что ни одна женщина не выйдет замуж,только потому,что у избранника красивые ноги..
 

deem

Administrator
Команда форума
#98
Уссама грешен :)

Carrie так и яж о том говорю, ей пофиг какие ноги потому как ушами любит ;) Я ухи имел ввиду вообще то а не то что вы подумали ))
 

Mulya

ЦарЫца
#99
Ну что, продолжим тему про мужскую непривлекательность?

Очередная история из моего быта - деловая встреча с очередным мэном. А он, как и большая часть тех кого я вижу, начал бряцать своей капустой немыслимой. И сидит, козел, перечисляет мне свои бесконечные активы, так ненавязчиво, но все понятно. Так вот что я хочу сказать- нет ничего пошлее, чем мужик, который пытается охмурить бабу своими деньгами. Прям тошнит от сеих представителей.
Скажите мне, мальчики, с чего же вы думаете, что основное, что интересно в вас- это ваши деньги??? Или так оно и есть в вашей жизни?? Или вы на самом деле скромны и только мне попадаются такие?
 
A

Aliens

Guest
Если бы эти самые бизнесмены перечисляли свои активы в Москве в кафе "Причал", мадам встала бы и ушла, процедив сквозь зубы: "Нищеёб"...