Хит-парад женской непривлекательности

C

Carrie

Guest
Зайка,зачем ты по два раза пишешь? Думаешь с первого не понимают? Ну не гей ты,не гей..не нервничай!

Уссама,теперь понятны твои нападки на бабс...раньше б сказал,сколько б людей уцелело))))
 

EdMell

Гость города
У меня так браузер на КПК дважды отправляет. Это как в том анекдоте: - Позовите начальника самолета, пожалуюсь на стюардессу. А че она Баден дважды объявляет, как для дибилов )))
 

EdMell

Гость города
У меня так браузер на КПК дважды отправляет. Это как в том анекдоте: - Позовите начальника самолета, пожалуюсь на стюардессу. А че она Баден дважды объявляет, как для дибилов )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: А это "правильный хумор" или и в самом деле Вы - нетрад.секс ориентации? Не говорю ни "гей" ни "*цензура*". Это ведь зависит от Вашего соц.положения. Как в анекдоте:
Пациент говорит врачу:
-Доктор, мне кажется, что я - гей.
-А Вы артист, биснесмен, политик ?
-Нет, я - токарь.
-Тогда, батенька, Вы просто - *цензура*.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну вот......начали "про женщин"...,а закончили "геями".забугорный народ подтянулся за интервью....:).....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О женской непривлекательности.
Много говорят о душевных качествах, о внутренней красоте. Но вот, мужики, положа руку на сердце, скажите - у кого из вас встанет, скажем на В.И.Новодворскую?
 
C

Carrie

Guest
Ну если при виде большинства из вас тетки увлажняются,то почему Новодворская не объект?
 

EdMell

Гость города
Уссама: не суди по себе :) и не матерись при дамах...
зы: вышеуказанные заповеди зазубри - помогут, когда захочешь стать мужчиной!
 
У

Уссама

Guest
Хорошо,внемлю совету.
Я конечно-же не в первой 100-не самых привлекательных "ОНО" нашего квартала,оттого с юности не всилах добиться от дам ответных реакций ушел в самого себя.Отсюда изначально был излишне увлечен моносексуальностью,постепенно правда уйдя в ряды нестандартных решений.
Но глядя в твои чистые и искренние глаза,хочется подойти,обнять(не по братски) и хлопая по могучим складкам плечевого сустава услышать в излияниях твоей скорби всю пустоту от непонимания тебя никем!
Я ведь уверен-ты наш,зачем скрывать-то?
 

EdMell

Гость города
Враки всё! Я не скрываю твою уверенность! Каждому дано право быть в чем-либо уверенным!
 
У

Уссама

Guest
[denk]А он любит побрыкаться-этим нужно воспользоваться![/denk]
Обещаю быть нежным....
 
У

Уссама

Guest
Пустое....
Мне искренне жаль своих биссеров на это.
Но ведь куда девать ту пренебрежительную тягу к тебе,человеку и параходу,хедланеру моральной благостности и востребованости,душевной щедрости и высокого благостного духа.

Если ты еще не веришь после всего что ты *цензура*г,могу доказать примерами,коих в хранилище моей памяти тысячи?
 
C

Carrie

Guest
"от факта, что ты можешь признать себя геем, я не открещиваюсь"
"Я не скрываю твою уверенность"..то как он пишет,это просто парадоксально.."летели два крокодила,один зеленый,другой налево"...
И этот человек имеет,как дает тут понять, к массмедиа??? Я недеюсь сам не пишет?

Вот блин,начали за здравие,закончили Эдмеллом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения чешЫрская кошка
впрочем, как и девушкам не хочется познавать внутренний мир лысых мужиков с хитрющими неприятными мордами
Уверен, что лысая и хитрющая неприятная морда мужчины, более приятна обществу чем фан гнилых зубов и грязные ногти женщины. Данная тема про женщин, и у вас есть шанс обсуждать мужчин в вновь созданной теме.
 

Mulya

ЦарЫца
Уссама - голубчик, это с каких пор ты стал геем?????????? Или те бабы красавицы, которые вокруг тебя вьются стаями, вовсе и не дамы, а замаскированные и нагримерованные мужчинки?! Брось душа моя народ на форуме смущать!

Mitya - с кем вы общаетесь, сударь? это что за дамы в вашем окружении с грязными когтями и т.д. Где ты их находишь???
А тему между прочим мы поменяли на недостатки мужчин. По крайне мере я поменяла.

Продолжаю хаять муЗжин- вот меня например ну жуть как раздражают пере-накачанные мужики. На х.. они это делают понять не могу. Руки как окорочка, мордень с полным затупом и обязательно обтягтвающая майка (типа есть чем гордиться). А я вот смотрю на его тело, а меня блевать на него тянет. А еще меня выбешивают мены, шарящиеся в майках из серии "нижнее белье". Такие нереально сексуальные мачо (думают так наверно о себе) Уроды они на самом деле, а не мачо.
 
C

Carrie

Guest
Ну качки то это не для баб делают,а друг перед другом латиссимусы расправляют))))) Но вот что то не видела в Армавире перекачанных чо то..неужто анаболики уже и туда завезли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Но ведь и женщины, когда красятся-мажутся-одеваются, больше друг для дружки стараются. Вот на пляже например, блин, мужики столько не пялятся на баб, сколько они сами друг на друга.