Хит-парад женской непривлекательности

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Уссама, я не позволяю себе промискуитет, поэтому из крайности в крайность....томик Флобера, рука, ветка сирени,Глинка...в общем, эклектика приятного времяпровождения....а тебе гореть в геене огненной из-за блуда, опомнис, пока не поздно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
А еще смешно до слез, когда девушки с Юга России или Малороссии(так наз. Украины) начинают "квакать" по - ма-а-асковски.
- Па-а-а жизни я люблю Ма-а-а-аксима! А к Дэну я ытна-а-а-ашусь ни а-а-адекватно...
Особенно прикольно, когда забываются и дерево называют веткой и вместо "куда идешь" квакают "г(х)де пошла?", и в розовый мобильник-раскладушку: "Приха-а-а-ади, Ма-а-а-аксим, я са-а-а-ама дома" (мол, она дома одна).
 

Sерёга

Гость города
#43
Сегодня видел картину смешно конечно выглядело парень невысокого роста худой идет в обнимку с толстой бабой держит её за талию и не может полностью обхватить, вернее как с трудом обхватывает, думаю да, неповезло ему на самом деле смешно. Она его или откормит или все будет сжирать, что он бедный вообще с голоду сдохнет. Мне противно от толстых девчонок и баб, сука ну жри ты поменьше, нет надо жрать и толстеть, фу, а как с ней сексом заниматься? Это же противно наверно, жировые складки на животе и жопе, аж тошнит. Я худой никогда бы не смог с толстой сексом заниматься это же противно фу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Леди с короткими ножками, нет не просто короткими ножками, а с непропорциональным телом вызывают какоето нехорошее чуство, но вот блин ситуация, с теми с которыми знаком и страдающими этим "заболеванием" - "коротконожность" прекрасные девушки и супер сексуальные, а вот смотришь идёт "коротконожка" и думаешь "бл* некрасиво".
 
C

Carrie

Guest
#45
По моему тема начиналась с того,что у кого то упало от вида когтей пластмассовых..и тема как бы была о том,что тетки делают со своей внешностью,хотя как лучше,а в результате..как всегда..

А вы тут перешли на физические недостатки, в которых обвинять на мой взгляд некорректно.. А еще женщин в непоследовательности и отсутствии логики принято обвинять..Интересно посмотреть на мужскую часть,не думаю,что все с сикспаками и выше 1,80...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Carrie права, в физических данных обвинять кого-то или прикалываться - поганое дело.
Дело не в данных. Просто большинство женщин не хотят быть собой, вечно у них пример какой-то перед глазами, вот и подражают кому-то. Дурочки Barby, поумней - известным звездам. Актрисы вобщем. Устают от ежедневного подражания, злость-усталость появляется, которая так и прет наружу. Мужики это видят, обходят стороной.
У меня на работе есть очень интересная женщина. Очень строго одевается, да и "данные" в норме. У меня с ней хорошие добрые отношения (ничего не было), взаимоуважение, помощь. Коллеги-мужчины, ухаживания которых она умно и без обид отшила, сплетничают грязно о ней, но не в моем присутсвии, они все уверенны - русский Квазимодо е...т эту "напыщенную ссуку".
Злость отвергнутого самца вполне нормальное явление, но зачем уподобляться шипящим от злости бабам, которые в случае неудачи с приглянувшимся мужиком сразу клеймят его и *цензура*ом, и импотентом?
 

Afanaseva

Гость города
#47
Автор сообщения Sерёга
Сегодня видел картину смешно конечно выглядело парень невысокого роста худой идет в обнимку с толстой бабой держит её за талию и не может полностью обхватить, вернее как с трудом обхватывает, думаю да, неповезло ему на самом деле смешно.
Это наверное была я)))

Mitya, Зато у таких обычно самые красивые и высокие парни! :D
 
У

Уссама

Guest
#48
ну да.....по сравнению с тумбочкой,швабра тоже стройной кажется)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Автор сообщения Partizan
...Разумеется тема для тех Джентельменов,которые знают значение слова ВКУС.
Ой, ну как всегда... бабы - сборище квазимод, мужики - полчища аполлонов... тьфу, тьфу, шоб не сглазили крали проклятые, а то упадет, не встанет...
А как же толстые, вонючие, грязные, немытые, нечищенные мужики, от которых у женщин падает не только либидо, но и давление, с аппетитом? или таких нема?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Женская непривлекательность для меня это просто их непривлекательность, срут они на ходу или мелко ногами передвигают с чёрными ногтями - плоско!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#52
Автор сообщения Floret
Автор сообщения Partizan
...Разумеется тема для тех Джентельменов,которые знают значение слова ВКУС.
Ой, ну как всегда... бабы - сборище квазимод, мужики - полчища аполлонов... тьфу, тьфу, шоб не сглазили крали проклятые, а то упадет, не встанет...
А как же толстые, вонючие, грязные, немытые, нечищенные мужики, от которых у женщин падает не только либидо, но и давление, с аппетитом? или таких нема?
Леди(очень надеюсь,что не ошибаюсь)....Что за комплексы?(бабы - сборище квазимод)......
Что-то мне подсказывает,что для вас это больная тема :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Автор сообщения Уссама
Как нет-есть....Я и еще пара моих товарищей
вы не в счёт... вы и исчо один товарищ, охранящий царство мертвых Аида, слишком рьяно признаёте свои физические и умственные... изъяны )) поэтому категорически выбиваетесь из череды ugly creatures... "как с гусей вода" (с)... ))

Partizan
комплекс неполноценности у идиота – считал себя недостаточно круг-лым... )
 

ДИНАРА

Житель окраин
#54
старый анекдот:

Ева с Адамчиком гуляют по раю...сады-цветы-классно...спускается боженька да глаголит: "Дети мои чудные..есть у меня для вас два подарочка..по штуке в руки...первый - писать стоя".. Адам в припадке восторга:
- Я, Я..конечно я!! я так хотел, я так мечтал! я теперь смогу обоссать все заборы!
Боженька:"- на, забирай"...
Адам забрал *цензура*, нацепил, начал метаться по парку, обоссал все цветы-деревья, бился в оргазмах: "Ура, я теперь могу держать его в руках, я могу обоссать все, что угодно!!"...Ева подошла к боженьке:
- Госпади, а какой второй подарок??
- Мозги, Ева, мозги..........


собственно, так и повелось
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
не, чупа-чупс придумали женщины.
они же придумали казинаки и сифилис.
...мужчины - крайне полезная и плодотворная, на всякие затеи, особь....стоит отметить, что и балет придумали тоже мужчины, ...чтобхудосочные воблы могли всласть по*цензура*ться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
а вот и нет... чупа-чупс придумал мужчина - Энрик Бернат Фантадиллоз :310:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
И на фига нам казинаки? о них только зубы ломать, а из уцелевших потом семечки выковыривать... их точно не женщины придумали... а вот про сифилис не знаю... Венера ещё та бабенка была, так шо всё может быть...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#60
Энрик Бернат Фантадиллоз?
хм..
а как правильно пишется - хуесос или хуясос?
какие буду ещё соображения по поводу балета?
"всё приемлемо, но есть извращения и их только два - балет на льду и хоккей на траве"