Хит-парад женской непривлекательности

У

Уссама

Guest
#61
Не сифон придумали инопланетяне и завезли на землю как средство от гемороя(с ним о геморое напрочь забываешь)
А вот официальными представителями распространения этой чудодейственной заразы на нашей планете являются VLAd и Nic..С них и спрос!
 

Максимум

Легенда города
#62
вы бы лучше хит-парад мужских писюнов организовали, мерялись бы...сличали...восхищались, плакали...кончали жизнь самоубийством.... забавно было бы...ей дьяволу
 
У

Уссама

Guest
#66
Нуууу....это не сюда!
Конкурсы по мобилам,тачкотерству и членомерству проводятся регулярно около магазина Кредо по Ленина..
А здесь кроме злобы и ненависти к миру давно никто ничем не меряется...к счастью...

p.s.можно мне в жюри посидеть?
 

Максимум

Легенда города
#68
"А здесь кроме злобы и ненависти к миру давно никто ничем не меряется...к счастью..." - ну так начните, к несчастью
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Автор сообщения CERBER
а как правильно пишется - хуесос или хуясос?
какие буду ещё соображения по поводу балета?
"всё приемлемо, но есть извращения и их только два - балет на льду и хоккей на траве"
смотря, что "сос", то и пишут ))
балет... это, кажется, что-то из оперы для глухих? как-то мне он не очень - дядьки с обтянутыми писюнами, тётки с задратыми юбками - пугает... корд*цензура*ет лучше ))
 
У

Уссама

Guest
#70
Во....Поколение "жесть"!
Балет-то чем плох? Волочкова для кого старается,жрет,худеет,пляшет "краковяк"?Ленка-ты и в библиотеках комиксы читать намерена?

Элла-первая фраза за 3 года...это знак?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Игорь ибн Уссама, тю на тебе... Тю! Это ж пошло - комиксы в библиотеке, зачем так комиксы осквернять? в библиотеке можно заняться гораздо менее важными вещами - почитать научно-техническую литературу, всяких там русских классиков, съесть бутерброд с докторской колбасой, поболтать по сотовому или с соседом по столу...
Вот, например, вы знали, что саранча живёт в постоянном страхе? а это уже научный факт ))


и кстати, как пляшут "краковяк", когда жрут и худеют?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
Элла, зачем сразу так, "в лоб"?...не даёте даже по*цензура*ться.

это дураки не боятся ничего, саранча всегда "на измене", потому что она умная.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
ни чё она не умная... просто когда ей жрать нечего (траву всю слопала), одна саранча может кинуться на другую и начать есть её, другие саранчИ в страхе выстраиваются друг за дружкой, чтобы эта канибалиха не сожрала их... вот так стаи саранчи и образуются...
жрут траву и боятся...
 
У

Уссама

Guest
#75
О! Опять все проблемы от баб!

А я на самом деле иероглиффффф....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
да, все бабы такие, так и норовят сожрать кого-нить, а траву жрут или курят для вида.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
ага, вот и Волочкова перед балетом саранчу, наверное, ест... а почему бы и нет, Иоанн Креститель питался же саранчей с медом... наестся, а потом от души пляшет свой коровяк... Волочкова в смысле
 

Максимум

Легенда города
#78
Денис, эт ток для вас "в лоб" - так сказать во имя нашей дружбы с вами - цепной


да пора б уже иероглифы на букоФки менять...
 

dima2000

Житель окраин
#79
1. Курение- воротит и крутит меня от этого...
2. Пирсинг- пупочный (без пояснений , а то прорвет). Ноздревой - на соплю похоже. Вообще как признак тупости...
 

Mulya

ЦарЫца
#80
Господа! А давайте продолжим тему в другом тексте "Хит парад мужской непривлекательности"

Вот меня например выбешивают мужчины в типовых нарядах- рубашка в елочку с коротким рукавом, серые брюки, ремень из дермантина, белые носки и туфли с задратыми носками! Это ж типичное описание местных мужчин! А еще я терпеть не могу гель на голове и какие-то немыслиммые укладки (это свойственно молодежи), еще меня раздражает песни на сотовых телефонах, сумочки на поясе для мобил и дешевый парфюм.
И вообще- большая часть мужчин меня раздражает)