Хит-парад женской непривлекательности

У

Уссама

Guest
#23
GogoTasha Сдается ты борделе...скинь адресок)
А вообще это не мода.а отсутсвие желания стирать часто пачкающиеся вещи....раньше этим страдали армяне,а сейчас все!
 

GogoTasha

Гость города
#24
адресок:армавир))))
а помоему это просто желание быть похожми на друг друга....или на подружку которая в таком же виде кого нибудь подцепила)
 
У

Уссама

Guest
#25
Не кого-нибудь,а что-нибудь....
Сейчас легкий триппер в моде....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Carrie ....сочувствую :D)
но есть воплощения богини убожества в человеческом обличьи...убожества абсолютного, пронзительного, не оставляющее даже искры сочувствия - колобообразные существа, со свиноподобныл лицом, которые носят сетчатые вещи (чулки или фуфайку), как бы напоминая всем своим видом, что ад, это не вымысел.
 

lihoi33

Гость города
#27
)))))))))) тоскливо когда мадам на утро спрашивает " а ты в меня кончал ??? ")))))))) супер ... когда ноги короче тела ...кривенькие ... а тело пузатенькое ... при этом вибрирует ... спрашивает - "ты меня хочешь ?? " ))))))))))))) не плохо когда мадам на диете ... заказывает салаты ( по бабкам меньший попандос в ресторане) ... тревога не покинет ее и в постели ... вопрос на долго ли ее хватит ??? )))))))
Правильно сказано ... убивает тупость ... )))))) а ее проявления безграничны ... как в манере одеваться ...так и в отношении ... ))))))
 
C

Carrie

Guest
#28
CERBER А что то эты мне сочувствуешь??? У меня такая роскошная личная жизнь всегда была, что и на такие мелочи не обращала как то ...Близнец Уссама, вот скажи, ты ощущал недостаток внимания когда нибудь, нeсмотря на нашу непривлекательную внешность?:D
 
У

Уссама

Guest
#29
Главное не внешность,длина моих ног,наличие мышц,упругость попы и т.д...А тот спиритический магнетизЬм,который оказываем мы на представителей противоположного пола,своими росказнями,как дудками увлекая их в будуары любого пространства)))
 

Элл

АлкАвишенка
#30
по поводу желтых тапочек и бла-бла-бла.. кадая такая мадам жаждет не быть похоже на другую подружку, а быть яркой и не похожей. и таких много. поэтому они все одинаковые.
и воспринимают слова "яркие и сочные цвета(бгг) в моде" слишком буквально...
пичально, потому что к этой самой моде нуно только прислушиваться.. а не бижать и скупать весь магазин.

имхо.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Carrie, мои обширные уродства не располагают к повышенному вниманию, поэтому я и посочувствовал....в общем-то и не поспоришь с вами близнецами у кого харизма длинее и толще, но оба прекрасные люди....пусть даже и сисек нет.

Уссама, ну, видишь, кому как повезёт: у кого-то мышцы, жопа, кровь и ноги, а у кого-то ещё и магнетизм. Сложно в таком случае сказать, что "шедра к нам грешникам земля"
 
У

Уссама

Guest
#32
Могу провести пару лекций по "открытию чакр" и перемагничеванию полюсов....
Урок первый:
Одеваешь стринги,идешь в ресторан,заказываешь коньяк,присылаешь за соседний столик самой красивой телке записку:
-Ты сегодня выиграла миньет!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#33
CERBER...и что-то там еще тру-ля-ля-ляа-а-аа..)) так что, если мне оторвут сиськи, ты перестанешь любить меня????)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
700+300 чертей, Уссама, сударь, это явное шарлатанство и *цензура*ые манеры (и про "животное" * , и про лотерею), это уровень студентческой столовой..."ты выиграла миньет", ну-да, ну-да..5 из 36.....хорошо, что ты учишь не за деньги.


* - на запрос "чукотское животное", яндекс выдал 1714 документов и ни в одном не упомянается о Динаре...я так и не понял, что ты имел ввиду
 

ДИНАРА

Житель окраин
#37
вот жеж *цензура* не_задача...стоит за полгода что-нить написать (прошу заметить, Денису написать)...всякое нелегкое начинает кидаться...во, ибанутый народец....

CERBER... видишь сколько ран он мне нанес, изверх...теперь ни одын хирурх не заштопает))))
 
У

Уссама

Guest
#38
Вот этого я и добивался:
теперь воочию хочу представить тот тип женщин,коим хочется отдаться(с завязаными глазами)...тоесть открытые,честные,умные....А на укус еще и упоительно ядовиты....
Люблю тебя нечисть))) (как сестру...косясь на Цербера)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
ДИНАРА, у меня тоже серьёзные глубокие психологические ранения, обширные ушибы чакр...а договаривались, что обучит магнетизмам. Уйду я от них,Катюш (они злые).

Уссама, шалунъ, я так понимаю, вас обуял ибливый май...любит он её как сестру,как же, бестыжие твои глаза...какой вы циничный человек,Игорь....*цензура*ь (не побоюсь этого слова)
 
У

Уссама

Guest
#40
Да не бойся...
В общем выяснили вкрадце что непривлекает мужиков:
Хохлома на ногтях,всякая мерзость в голове,отсутсвие вкуса(любого),ну и для Dudы-стертые пятки(бля ржунимагу)
Продолжаем,нет?
То CERBER-г(х)ей,красный молодец....видать совсем тебя обуял демон монострастия? Завязывай ты эт...с ононизмом...изведешь-же себя в конец!